https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704364087_80.png
Попаданка под прикрытием
Анита Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#930 в Магический детектив
#2560 в Эротическое фэнтези
11.03.2021 — 01.07.2021
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же зараза какой... хорошо, что не оборачивается
Ооо... отец мстительной дракоши
Им нужен пароль! Спасибо за продолжение!
Ничего себе! Это же надо было так лопухнуться! Теперь Дювалю не позавидуешь. Спасибо за продолжение!
Ни спальня , а проходной двор! Спасибо за продолжение!
Ааа, и мы теперь все выходные будем скандала ждать?! ))))
Кому так не угадил сен Дайон? Конкуренти, обижение женщини, а можете папаша невести?
В логово утащил, что пара сказали. Что будет делать теперь дракона?
Всё таки утащил в пещеру
Мне вот интересно: есть ли история про императора и его жены или это планируется на будущее? Как по мне, то она явно выйдет очень динамичной.
Однако как-то очень вольно орудует метаморф. И совершенно в голову не приходит, зачем подставлять сена Дайона?
За такого сотрудника не жалко и контракт размером с энциклопедию кровью подписать.) == Спасибо)
О, Арина начала сразу отрабатывать свой контракт! Сходу нашла жучка.
Ха-ха)), бабник, готов трахать все, что движется)..Неужели не узнал? А запах? Хотя так даже лучше, пусть разыскивает неизвестную сотрудницу Рейнара..== спасибо!
Арина точно не оборотень какой-нибудь редкий? Может она метаморф? Они вроде бы в истинном обличии похожи на невзрачных бесцветных мышей..== спасибо!
Спасибо за правду
Спасибо! Арина не верит что она видящая, а говорит ей это уже не первый встречный!
Ух ты! Это был бы отличный выход для Арины- быть рядом с Марго и работать на Ренарда). Эта парочка сумеет защитить ее интересы от наглого ящера), пусть убедится, что он не пуп вселенной))..== Спасибо!
Молодец Арина, стойкая девочка! Иногда надо упереться, что есть силы, и держаться своих принципов, чем бы тебе не угрожали, если не хочешь, чтобы об тебя и дальше вытирали ноги.. стоит только раз дать слабину, и дальше уже будет невозможно что-либо исправить..== спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена