https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704364087_80.png
Попаданка под прикрытием
Анита Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#923 в Магический детектив
#2564 в Эротическое фэнтези
11.03.2021 — 01.07.2021
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно))
Вторую книгу читаю и это прелесто , спасибо вам огромное
Интересно написано
Вот Сука дракон!!!! И не убежишь ведь, а почему нельзя уехать в другой город? Спасибо .
Барано-дракон озабоченный)).. Про холодную одинокую постель он явно загнул, нашел чем испугать попаданку, которая уже успела вляпаться по самые уши, влюбившись в оборотня.. Контракт на ее условиях, и про постель пусть не заикается)).. == спасибо)
Вот же... упрямый баран)))
Спасибо
Большое спасибо!
Конечно, его можно понять, он в отчаянном положении, но у Арины есть свой резон не связываться с ним. Ей будет грозить орасность, если враги прознают о ее даре и работе на Дайона..Он ее конечно привлекает, но она пока не влюблена, поэтому рисковать ей не хочется, да и он начал не с того.. Как будет выкручиваться? Неужели начнет запугивать? Может конечно сделать ее безработной.. но этим вряд ли расположит Арину.. Может на жалость надавит?)..== спасибо)
Это были пряники. Боюсь теперь появится кнут... Спасибо за продолжение!
Посчитать русскую женщину? Дракон? Даже не смешно!!! Три раза Ха! Блажен кто верует. Спасибо большое за продолжение.
Если Арина и согласиться работать, то только по контракту, в котором указывается запрет на домогательства, телесный контакт и промывка мозга сексуального характера.Вот и пусть Мистер Мне Никто Не Отказывает крутится как уж на скорвородке))... == спасибо).
Какая радость, что она послала Дюваля!
Спасибо! Безопасник ее шантажирует и заставляет ее следить за драконом, а что она спец по определению иллюзии он не узнал?
Может надо было предложить Дювалю податься в официальные любовницы к дракону? Ну, если ему так необходимо. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Дюваль своего не упустит.. Хрен ему.. Арина свою часть сделки выполнила. Надо просить Марго и ее оборотня о помощи, а то гад-Дюваль так и будет подкладывать ее под интересующих его клиентов..== спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо
Говорят вам счастье привалило? Бессовестно врут! :))) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена