Книга. "Попаданка с баяном" читать онлайн

Попаданка с баяном

Цикл: Волшебный мир Ниссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...

Читать
Рейтинг:
1621
1571 122347

Текущий рейтинг:
#2801 в Попаданцы в другие миры
#1521 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

04.06.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка с баяном"

Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!


364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 13:21:46

вы уж меня простите , но до этого обложка была лучше

avatar
25.08.2018, 16:16:20

Какой - то он чумошный на обложке. Извините за грубость человек наверно старался рисовал.

avatar
25.08.2018, 13:23:45

Я так понимаю что на обложке Нина и Архан, вот как то совсем они на ней не похожи....

avatar
25.08.2018, 13:21:59

только не обращайтесь на меня

avatar
24.08.2018, 09:58:24

Ира эльфийку за Нину бьёт?

avatar
23.08.2018, 09:22:34

Соотношение дорогой ресторан - не совсем подходящее платье не очень получилось.

Понял Тёмный, что попал, попал на настоящее чувство , теперь нужно доказать это Нинельке) Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘

avatar
23.08.2018, 10:16:44

Теперь Архану осталось убедить в этом Нину. Будет не просто.

avatar
23.08.2018, 09:44:46

Чувствую, что придётся ему очень постараться доказать свою любовь))

Ну вот вроде недолго меня не было, а здесь прям такое стремительное развитие событий начинается!

avatar
22.08.2018, 06:47:54

Вот и все... приплыли...ждем проду! Вот что мне нравится, так это юмор! Такой мой, к месту, вкусныыый))) уже хочется перечитать серию))) а такое редко бывает,.. ну через год-два-три, но чтобы сразу))) хотелось бы узнать, уважаемый автор, а будут ли еще истории о Ниссе? Планируется ли продолжение?

avatar
20.08.2018, 22:11:33

опочки, а чего это Арханчик задумал?))))) решил Нашу красотку цветульками покарить))))? или решил что надо поступить как на земле принято ухаживать за девчулями))))

Ах как же мало((( я всё пытаюсь накопить побольше, но ничего не выходит. Спасибо большое за продочку

Спасибо за продочку. Выздоравливайте!

avatar
20.08.2018, 22:57:48

Архан с цветами....хм, это даже звучит как то ...???...нетипично, вот !! но я бы хотела это увидеть !!!!)))))) спасибо

avatar
21.08.2018, 19:46:30

Спсибо! Я бы тоже таким методом бы проверяла: " А не привиделось ли?")))

avatar
20.08.2018, 19:20:47

Хмм, а он с букетом))

Очень рада за наших героев!А если б зверюшка не была такой прыткой... Ммм...)) Спасибо за продочку!!! Хотела подкопить по-больше продки, но увы ( Терпения не хватает ((

avatar
19.08.2018, 22:10:53

Ничто так не поднимает настроение, как понимание, что другому человеку будет ещё хуже)

avatar
19.08.2018, 10:46:55

Спасибо!!!