- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка с баяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499476_100.jpg
Попаданка с баяном
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2801 в Попаданцы в другие миры
#1521 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
04.06.2018 — 14.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка с баяном"
Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Другие книги автора
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы уж меня простите , но до этого обложка была лучше
Какой - то он чумошный на обложке. Извините за грубость человек наверно старался рисовал.
Я так понимаю что на обложке Нина и Архан, вот как то совсем они на ней не похожи....
только не обращайтесь на меня
Ира эльфийку за Нину бьёт?
Соотношение дорогой ресторан - не совсем подходящее платье не очень получилось.
Понял Тёмный, что попал, попал на настоящее чувство , теперь нужно доказать это Нинельке) Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘
Теперь Архану осталось убедить в этом Нину. Будет не просто.
Чувствую, что придётся ему очень постараться доказать свою любовь))
Ну вот вроде недолго меня не было, а здесь прям такое стремительное развитие событий начинается!
Вот и все... приплыли...ждем проду! Вот что мне нравится, так это юмор! Такой мой, к месту, вкусныыый))) уже хочется перечитать серию))) а такое редко бывает,.. ну через год-два-три, но чтобы сразу))) хотелось бы узнать, уважаемый автор, а будут ли еще истории о Ниссе? Планируется ли продолжение?
опочки, а чего это Арханчик задумал?))))) решил Нашу красотку цветульками покарить))))? или решил что надо поступить как на земле принято ухаживать за девчулями))))
Ах как же мало((( я всё пытаюсь накопить побольше, но ничего не выходит. Спасибо большое за продочку
Спасибо за продочку. Выздоравливайте!
Архан с цветами....хм, это даже звучит как то ...???...нетипично, вот !! но я бы хотела это увидеть !!!!)))))) спасибо
Спсибо! Я бы тоже таким методом бы проверяла: " А не привиделось ли?")))
Хмм, а он с букетом))
Очень рада за наших героев!А если б зверюшка не была такой прыткой... Ммм...)) Спасибо за продочку!!! Хотела подкопить по-больше продки, но увы ( Терпения не хватает ((
Ничто так не поднимает настроение, как понимание, что другому человеку будет ещё хуже)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена