- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка с баяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499476_100.jpg
Попаданка с баяном
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2801 в Попаданцы в другие миры
#1521 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
04.06.2018 — 14.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка с баяном"
Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Другие книги автора
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину классно же! с балла я вообще хохотала))Нина вообще балдежная девушка, с такой и на край света не страшно) очень позитивная книга)
Книгу можно читать самостоятельно или лучше цикл?!
Интересное название, как и сама книга! Много приключений,интрига с её сознанием, неожиданный итог, всё очень понравилось. Спасибо,прочитала с большим удовольствием!
Отличная история
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием!.... Осталась последняя книга цикла. Тороплюсь получить на высшее наслаждение от прочитанного. Ещё раз спасибо!!!!
Талантливый человек талантлив во всем)
Удивительно, как автор слагает слог, сюжет варьируется от простой и знакомой истории о простой девушке, которой приходиться быть "сильной" иначе никак не выжить в суровой реальности, и волшебное попадание в другой мир, где девушка раскрывается совершенно с другой стороны.
Могу отметить, что в этой книге нет банального сюжета, здесь и юмор, и реальность отношений, Истрия затягивает до последней строчки.
Спасибо автору за возможность на некоторое время уйти от реалей и окунуться в мир фантазии)))
А мне понравилось очень_очень, жаль что быстро закончилось(( единственное, что я не поняла, почему когда Оля попала на Ниссу она радовалась, что учиться 3 года, а Нина сейчас говорит, что обучение длится ажно 7 лет? Или я что упустила или перепутала?
дамм... женить Хранителя, которому Нина должна бы быть истинной, за неделю (!) это ещё надо уметь
Спасибо за интересную книгу)) а что же стало с Вивой? отдала бессмертие и на этом всё?.. '(
Спасибо! Ещё раз убедилась, что эта компашки героев книг лучшая!
в отличии от предшествующих книг этой серии, эта книга сначала вызвала неприятие, но с 9 главы, сюжет захватил и далее уже читалась на одном дыхании, в целом, впечатление положительное.
Дорогой автор, из Ваших попаданок уже смело можно группу создавать! Солистка, пианистка, гитаристка, баянистка... У одной супруг на ударных лабает. Группа "попаДАНЦы"! "ябпослушала"!
Великолепная серия! Спасибо!
Глядишь и развратят наши женщины Ниссу))))) Ада шикарна в том танцевальном наряде) а вот из мужчин - Тёмный Хранитель это просто вау)
С удовольствием прочитала вашу книгу . ваша героиня просто отпад ,столько эмоций ,юмора и доброты .На данный момент для меня это просто глоток чистой воды .Спасибо и удачи! :)
Спасибо, повеселила))) Очень интересная история))
Вот и братья обрели счастье)))) это так круто))))
С огромным удовольствием просто проглотила книгу))))
Благодарю за такую прекрасную историю ❤️❤️❤️
Спасибо)))
Потрясающая сказка!!!! Огромное спасибо :)
Замечательная книга!! Благодарю!!
Мне очень понравилась Ваша история. Очень юморная и в тоже время цепляющая эмоциями и переживаниями. Читала на одном дыхании. Временами не могла удержаться от смеха, а иногда и слезы наворачивались. По началу хотела взять на прокат, но начала читать и решила что куплю в коллекцию. Думаю что еще не раз захочу перечитать. Спасибо за эту замечательную сказку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена