Книга. "Попаданка с баяном" читать онлайн

Попаданка с баяном

Цикл: Волшебный мир Ниссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...

Читать
Рейтинг:
1621
1571 122347

Текущий рейтинг:
#2801 в Попаданцы в другие миры
#1521 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

04.06.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка с баяном"

Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!


364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну классно же! с балла я вообще хохотала))Нина вообще балдежная девушка, с такой и на край света не страшно) очень позитивная книга)

avatar
16.10.2024, 00:18:50

Книгу можно читать самостоятельно или лучше цикл?!

avatar
16.03.2023, 22:07:15

Интересное название, как и сама книга! Много приключений,интрига с её сознанием, неожиданный итог, всё очень понравилось. Спасибо,прочитала с большим удовольствием!

avatar
05.12.2021, 13:41:07

Отличная история

avatar
20.08.2021, 08:41:54

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием!.... Осталась последняя книга цикла. Тороплюсь получить на высшее наслаждение от прочитанного. Ещё раз спасибо!!!!

avatar
06.04.2019, 16:47:35

Талантливый человек талантлив во всем)
Удивительно, как автор слагает слог, сюжет варьируется от простой и знакомой истории о простой девушке, которой приходиться быть "сильной" иначе никак не выжить в суровой реальности, и волшебное попадание в другой мир, где девушка раскрывается совершенно с другой стороны.
Могу отметить, что в этой книге нет банального сюжета, здесь и юмор, и реальность отношений, Истрия затягивает до последней строчки.
Спасибо автору за возможность на некоторое время уйти от реалей и окунуться в мир фантазии)))

avatar
10.02.2020, 16:57:55

А мне понравилось очень_очень, жаль что быстро закончилось(( единственное, что я не поняла, почему когда Оля попала на Ниссу она радовалась, что учиться 3 года, а Нина сейчас говорит, что обучение длится ажно 7 лет? Или я что упустила или перепутала?

avatar
02.11.2020, 23:09:22

дамм... женить Хранителя, которому Нина должна бы быть истинной, за неделю (!) это ещё надо уметь

avatar
05.11.2020, 15:33:15

Спасибо за интересную книгу)) а что же стало с Вивой? отдала бессмертие и на этом всё?.. '(

avatar
24.11.2020, 22:09:16

Спасибо! Ещё раз убедилась, что эта компашки героев книг лучшая!

avatar
27.04.2021, 07:04:33

в отличии от предшествующих книг этой серии, эта книга сначала вызвала неприятие, но с 9 главы, сюжет захватил и далее уже читалась на одном дыхании, в целом, впечатление положительное.

avatar
03.11.2020, 14:56:39

Дорогой автор, из Ваших попаданок уже смело можно группу создавать! Солистка, пианистка, гитаристка, баянистка... У одной супруг на ударных лабает. Группа "попаДАНЦы"! "ябпослушала"!
Великолепная серия! Спасибо!

avatar
02.11.2020, 23:00:03

Глядишь и развратят наши женщины Ниссу))))) Ада шикарна в том танцевальном наряде) а вот из мужчин - Тёмный Хранитель это просто вау)

С удовольствием прочитала вашу книгу . ваша героиня просто отпад ,столько эмоций ,юмора и доброты .На данный момент для меня это просто глоток чистой воды .Спасибо и удачи! :)

avatar
08.09.2020, 22:02:25

Спасибо, повеселила))) Очень интересная история))

Вот и братья обрели счастье)))) это так круто))))
С огромным удовольствием просто проглотила книгу))))
Благодарю за такую прекрасную историю ❤️❤️❤️

Спасибо)))

avatar
14.03.2020, 00:56:49

Потрясающая сказка!!!! Огромное спасибо :)

avatar
13.03.2020, 07:37:49

Замечательная книга!! Благодарю!!

avatar
11.03.2020, 13:12:29

Мне очень понравилась Ваша история. Очень юморная и в тоже время цепляющая эмоциями и переживаниями. Читала на одном дыхании. Временами не могла удержаться от смеха, а иногда и слезы наворачивались. По началу хотела взять на прокат, но начала читать и решила что куплю в коллекцию. Думаю что еще не раз захочу перечитать. Спасибо за эту замечательную сказку.