Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6094 338189

Текущий рейтинг:
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 02:36:14

Спасибо большое за интересное начало!!!

avatar
28.08.2019, 02:01:37

Доброй ночи, Екатерина!
Спасибо за проду и за интересное начало книги!
Необычно.

С новиночкой! Потрясающее начало, утащила к себе и ждусь продолжение! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
28.08.2019, 10:11:52

Супер, рент называется. А Фейт ничего, сообразила разыграть?

начало интригующее,жду проду,удачи,,автор!!!

Начало заинтриговало) Жду продолжение)

avatar
28.08.2019, 07:21:20

Ещё не понял, кого принесло!))) Спасибо, очень интересно!:)

avatar
28.08.2019, 06:37:09

Благодарю!!!

Спасибо. Истерику устроит?

avatar
27.08.2019, 22:19:56

Охренительно заботливые родители! От таких реально надо бежать на Коста-Рику и побыстрее.

avatar
27.08.2019, 21:07:15

Незавидная ситуация....я понимаю ради чего и кого пожертвовали троном ее родители.... Но для нее это чужой мир, чужое королевство, чужие люди, неизвестный мужик....и она должна положить свою жизнь на алтарь....чего? Их спокойствия? Чтоб этот непонятный мужик в два раза старшее нее остался у власти? Боюсь, товарища регента ждёт огромный облом в исполнении его клятвы))) не Фейт же клялась))) а сейчас ещё она увидит фаворитку и мужик вообще лесом пойдет) Он ещё не в курсе какой "покорный" цветочек выращенный в демократичном, равноправном и информированом 21 веке ему достался))))
Бугагагага *зловещий смех*
Спасибо

Спасибо. Если родители настоящие, они король и королева отказались от трона, а она должна пожертвовать своей жизнью, неизвестно ради кого

avatar
27.08.2019, 17:14:36

Как-то странно к принцессе относятся. Как к кухарка, лезущей в политику

avatar
27.08.2019, 17:32:14

спасибо) буду ждать продолжения)

avatar
27.08.2019, 09:41:42

Спасибо, сюжет разворачивается очень интересно!:)

Девочка с характером!Ох и дастанеца теперь все !