https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересное начало!!!
Доброй ночи, Екатерина!
Спасибо за проду и за интересное начало книги!
Необычно.
С новиночкой! Потрясающее начало, утащила к себе и ждусь продолжение! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!!
Супер, рент называется. А Фейт ничего, сообразила разыграть?
начало интригующее,жду проду,удачи,,автор!!!
Начало заинтриговало) Жду продолжение)
Ещё не понял, кого принесло!))) Спасибо, очень интересно!:)
Благодарю!!!
Спасибо. Истерику устроит?
Охренительно заботливые родители! От таких реально надо бежать на Коста-Рику и побыстрее.
Благодарю!!
Спасибо!
Незавидная ситуация....я понимаю ради чего и кого пожертвовали троном ее родители.... Но для нее это чужой мир, чужое королевство, чужие люди, неизвестный мужик....и она должна положить свою жизнь на алтарь....чего? Их спокойствия? Чтоб этот непонятный мужик в два раза старшее нее остался у власти? Боюсь, товарища регента ждёт огромный облом в исполнении его клятвы))) не Фейт же клялась))) а сейчас ещё она увидит фаворитку и мужик вообще лесом пойдет) Он ещё не в курсе какой "покорный" цветочек выращенный в демократичном, равноправном и информированом 21 веке ему достался))))
Бугагагага *зловещий смех*
Спасибо
Спасибо. Если родители настоящие, они король и королева отказались от трона, а она должна пожертвовать своей жизнью, неизвестно ради кого
Как-то странно к принцессе относятся. Как к кухарка, лезущей в политику
Спасибо
спасибо) буду ждать продолжения)
Благодарю!
Спасибо, сюжет разворачивается очень интересно!:)
Девочка с характером!Ох и дастанеца теперь все !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена