Аннотация к книге "Попаданка с позывным "Мясник" 2"
- Шприцы у всех есть? – командным тоном спросил Гросс, и боевики вытянулись, прекращая веселье.
- Да. – одновременно ответили Шон с Саргоном.
- С нами сегодня нет ментальника, и это хреново. Аксару нужен телесный контакт, чтоб подкосить врага. Либо Саргон с Филом будут сжигать тела, либо мозги кромсайте. Мне нужно, чтоб они легли и уже не вставали. – рядом со мной расползлась черная воронка, как только Гросс взмахнул кистью руки. Тренер продолжил обводить всех внимательным взглядом, раздавая приказы. - Задача «Черепах» обеспечивать защиту Юли. Шон, распредели своих, чтоб к ней особо не приближались гнилые. Юль, твоя задача – порталы. «Север» выводит живых к моим порталам. Саргон, ты сегодня вместо Айзека страхуешь Юлю. Чтоб ни на шаг не отходил.
- Понял. – кивнул элементаль.
Гросс вдруг сделал шаг назад и исчез в портале. Мы удивленно оглядели зал, переглядываясь друг с другом. Знакомый шорох раздался позади, и меня подхватили на руки, затаскивая в портал.
- Черт… - выдохнула я, оглядывая густо растущий зеленый тропический лес. Лианы свисали змеями до самой земли, почва было скользкой от влаги. Тяжелый влажный воздух с трудом проходил в легкие.
Черный портал с россыпью звезд дрогнул, выплевывая бойцов, выходящих друг за другом.
- Где Аксар и Фил? – нетерпеливо спросил Гросс, осматривая бойцов. Я осмотрелась вслед за ним, понимая, что двоих и правда не хватает.
- Черт. Фил сказал, что у девушки классная попка. – сказал один из «Черепах», утирая нос рукой. – Видать вашему ментальнику это не понравилось.
- Саргон, реши вопрос. – рыкнул Гросс, и в эту секунду до нас донесся чей-то сдавленный вопль.
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в бумажном варианте ее нет?
как же история затягивает. автор, это здорово!)))
Книга супер🔥, очень интересная и вызывает разные эмоции. Мне было очень интересно её читать 🥰.
К сожалению я бросила на 55 глове.😥
Я не поклонница треугольников и когда только начинала читать первую книгу не обротила на это внимание.
Всем рекомендую, потому что в ней присутствует захватывующий сюжет, трагедии от которых хочется плакать, смешные моменты и живые герои.
Автор, ваши сюжеты и персонажи мне очень понравились, я и дальше буду следить за вашими работами.👋😘💞
не нравится гг. взяла ответственность за психа. хотя с ее то умом это сложно. потом уже крутит Шуры муры уже с другим, хотя понимает чем это может грозить. автор извините конечно, но для меня гг больше на б.. ь похоже. ее зажимают, а она таит. тьфу!!
Ох, вот это ситуация, хотя ожидаемо...
жду когда закончите 3 книгу,так как читать кусочками для меня пытка,ведь серия просто огонь.желаю вдохновения и возможностей для написания.
Спасибо! Очень интересно и динамично! Оочень жду продолжения!
Прочла обе книги практически не отрываясь. Захватывающе интересно, очень эмоционально. С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам, автор!
интересная книга, жду продолжение
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам, уважаемый автор!
Спасибо за шикарную книгу,Машунь.С нетерпением жду третью часть
Ооооо.. Ну как же я хочу, чтобы героиня была с тренером😭😭😭
спасибо ждём последнюю часть
Спасибо большое за отличную вторую книгу!С нетерпением ждем 3часть и пусть все карты раскроются!❤
Спасибо большое. Вторая часть классная!!! Восторг!!! 👍 ❤️
Быстрее бы уже в следующую часть😊😍
очень жду продолжения книги
книга класс а когда будет продолжение
Да, очень хочется продолжения. Книги очень интересные там столько еще недосказано. Автору всех благ, ждем третью книгу.
Автор, у вас замечательные книги, очень жду продолжение. Поделитесь своими планами. Когда ждать продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена