Книга. "Попаданка с позывным "Мясник" 3" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с позывным "Мясник" 3

Цикл: Попаданка с позывным "Мясник"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильная героиня, приключения юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
291
745 62508

Текущий рейтинг:
#6018 в Фэнтези
#2613 в Попаданцы


Полный текст 469 стр.

18.06.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Попаданка с позывным "Мясник" 3"

Пробуждение было тяжелым. Губы с трудом вытянулись в поиске воды. Как же хочется пить...

- Не надо.

Глаза разлепились, и я зажмурилась от нестерпимо яркого цвета. Возле больничной кровати сидела сгорбленная фигура, в которой я узнала Гросса. Он выглядел так, будто пережил апокалипсис или дюжину Иных как минимум.
Всколоченные волосы блестели, будто стали седыми. Возможно мне так казалось из-за чересчур яркого освещения.

- Поспи еще немного...

Его уставший, но настойчивый голос звенел. Звенел от страха.
Я дернула ногами, вспоминая минувшие события, и закричала от ужаса, резко садясь в кровати.
Под белой простыней должна была находиться моя правая нога, но там было пусто.
Крик застрял в глотке, и я начала задыхаться.
Гросс метнулся ко мне, укладывая обратно на подушки. Он кого-то яростно звал, потому что через пару секунд комната наполнилась людьми в белых халатах.
- Слишком рано... - бесновался тренер. - Отключите ее.
Я вцепилась в его локоть, оставляя на золотистой коже красные полосы, и погрузилась в темноту.

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 17:36:43

Дорогой автор!

Это была просто фантастическая книга. Взлеты и падения, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Столько слез я давно не проливала. Не могла оторваться от книги. Хорошее описание, интересный и захватывающий сюжет, раскрытие героев, немного юмора) Всего было достаточно и гармонично.
Большое вам спасибо за эту трилогию, определённо перечитаю.
Успеха вам и вашему творчеству. Вы большая молодец.

шикарная книга, не отрываясь читала и слушала.
автор , прекрасная серия. эти эмоции захлестывают. спасибо большое.

Спасибо за книгу. Спасибо, что вернула к жизни всех героев книги!!!

avatar
18.12.2025, 05:37:03

Спасибо за шикарную трилогию. Прочитала все три книги на одном дыхании. Так не хочется расставаться с героями. Спасибо автору и Музу за их труд

Прекрасная трилогия. Очень хорошо прописаны все персонажи, настолько, что влюбляешься во всех сразу. 

Однако есть ошибки, описки, которые портят текст. 

avatar
17.04.2026, 08:52:46

спасибо, это круто. все три книги, динамично, интересно, красиво. рекомендую к прочтению. ошибок и опечаток нет.

avatar
11.04.2026, 13:52:22

Очень интересные книги! С удовольствием прочитала!

avatar
31.03.2026, 17:24:33

Спасибо за книгу. Жду ещё прекрасных книг с захватывающим сюжетом

avatar
01.03.2026, 09:22:45

Спасибо за книгу!Просто восторг!!

будут ли книги про каждого члена команды с их историями? ооо очень было бы интересно!

avatar
26.01.2026, 10:38:35

Все три части прочитаны на одном дыхании. Спасибо за отличную историю!)
Единственное, что подпортило впечатление - это количество ошибок. Без них восторга было бы больше

Спасибо! было не оторваться от истории с первой до последней буквы. Давно меня так не затягивало, а сколько рыданий...но хорошо , что все хорошо закончилось, отдельное спасибо за концовку. узнать как у кого все сложилось в дальнейшем приятно. Пойду смотреть другие ваши работы. Вдохновения и легкого пера вам!

avatar
31.12.2025, 07:42:36

Вот и подошла прекрасная история к концу, мне жаль конечно с ними расставаться. Давно я уже не читала что-то такое прекрасное и чувствительное, столько эмоций от смеха до слёз от радости и горести. Дорогой автор, творите, создавайте шедевры и радуйте нас, а мы увидемся с вами в прекрасных историях, вашего творения‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 19:06:02

Офигенная трилогия!!!! Всё как я люблю: сильная героиня , зомби, драки и любовь. Всем советую прочитать всё книги!!!!

avatar
15.12.2025, 14:48:50

Мария, спасибо большое за шикарную трилогию! И смех и слезы! Но нигде не было разочарования! Проживала с героями их жизни, сопереживала!
А когда приготовилась проститься, уже почти со всеми и в этот момент Юля понимает, что фиолетовый камень это артефакт времени у меня произошёл такой всплеск адреналина! И думаю не у меня одной!
Благодарю Вас за труд ,желаю чтобы вдохновение всегда было с Вами! Отдельное спасибо и респект Вашим родным !

Замечательная трилогия. Все три книги  держат в напряжении, спасибо огромное. Очень рекомендую. Автору удачи и вдохновения. 

avatar
24.11.2025, 18:05:43

Вот это даааааа.....три книги как миг, пролетели перед глазами. Автору удалось написать полноценно наполненные ТРИ тома( большая редкость, обычно после второй книги много воды пишут некоторые авторы). Често, слов не могу подобрать, в каком я восторге, люблю таких ГГ. А какие парни с ней рядом.... Спасибо огромное за такой шедевр!!!!

avatar
18.11.2025, 23:08:06

Я до сих пор не могу прийти в себя и в конце концов поверить что эти книги закончены и продолжения не будет, рыдая в три ручья дочитывала последние строки и понимала что это реально конец, а какие бы сумасшедшие книги у вас получились про остальную команду!!!

Эта книга просто бомба эмоций: смех и злость, радость и слезы, отчаяние и надежда. Такой коктейль эмоций давно не ощущала. Написано легко и интересно, читается на одном дыхании.
Я выпала из жизни на несколько дней.
Дейву отдельный респект за его шуточки!!!

здравствуйте, а когда примерно будите следующую книгу выкладывать?