https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719761414_36.jpg
Попаданка с позывным "Мясник"
Мария МакГальма
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в другой мир, героиня с характером
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно. спасибо вам за труд. пошла дальше читать.
Очень сильно! Спасибо за удовольствие!
Что-то любопытное, буду читать. Нашла автора абсолютно случайно.
очень понравилась эта серия. особенно 3 часть.. ) сюжет динамичный, финал продуманный, не слитый и не скомканый, как у многих..) немного не нравились метания гг между парнями, учитывая короткие промежутки между ними, но прочитав все книги становится понятны отношения гг с парнями, ее сближения с ними и растования, да и вообще взаимоотношения.. ) читайте внимательно и найдете ответы на все возникающие вопросы..) ведь у всего есть причины и следствия.. рекомендую к прочтению!
Симпатичная история про боевую детдомовскую девчонку. Спасибо за интересную и динамичную серию.
Огонь, хочу следующую, автору респект))))
Спасибо
Очень хочется продолжения. Поделитесь, пожалуйста, своими планами.
Браво! Читала не отрываясь. Редко меня цепляет, но ваше произведение зацепило крепко. Благодарю за книгу!
История пронеслась перед внутренним взором со скоростью ,,ласточки,,Прочитала ее на одном дыхании и теперь спешу окунуться в сюжет следующей части.Очень захватывающий мир и классная,сильная духом героиня.
Супер! Читается на одном дыхании! Автор Вы крутая, вдохновения Вам! Бегу читать продолжение.
ООО это супер. Большое спасибо
Шикарная история!!! Спасибо Вам огромное! ❤️.
это не моё, продолжение пропущу
Изумительная книга,большое спасибо автору.
класс
Потрясающая книга ). Как всегда в восторге от написания автором такой истории ). Отдельное спасибо автору за визуализацию главных героев. Книга захватывает и погружает с головой ,невозможно оторваться ). Я даже не заметила, как прочитала ее. С нетерпением хочу уже начать читать вторую часть. Очень уж хочется узнать как будут развиваться события дальше. Автору большое спасибо за такие книги, которые отрывают тебя от реальности и погружают в другой мир)
захватывающая история.не могла оторваться.просто огонь
Очень понравилось!!! Спасибо автору !!!
Очень интересная книга. Неординарная. Но имеются некоторые ляпы, так сказать. В этом мире давно уже нет бумажных денег, только электронные. И вдруг медведь расплачивается в кафе "отсчитывая купюры"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена