Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10908
45314 6319170

Текущий рейтинг:
#21 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 07:35:41

Ванильно все прощающая и опять виноватая Дина, Тирион вдруг резко возлюбившая ее, полностью оправданный во всех своих неприглядных и непродуманных действиях Даниэлито, марионеточный Таш в императорах, ощущение что самый сильный дракон применил свою уберплюшку и массово лишил остальных героев разума и превратил все в розовый дешёвый кисель.

Когда она первый раз увидела Винзо у неё появился нерациональный, для неё страх, его она не знала, не помнила, но тело боялась почему? Я что-то пропустила, он как-то участвовал, во всём этом откуда у неё такой страх был.

Он отказался от истинной получив дар и это навсегда????!!!!  Договор он нарушил, хотя он сам лично, ничего не нарушал, пострадала она и что, индульгенция, истинную отдают обратно, а дар? Договор всё ещё нарушен. Тириан ещё та тварь и ей всё с рук спустят, впрочем как и отец был. Не верится что он за него погиб.

avatar
06.03.2026, 05:59:08

Задорно страшная глава. Дан всё-таки влюбился именно в попаданку. В нескольких предложениях описать, как Данте влип в героиню и пытался контролировать истинность, это, конечно, высший пилотаж ‍🔥 спасибо автору. Книги Екатерины читаю без всякого осуждения героев, меня абсолютно ничего не раздражает, я их априори воспринимаю так, как автор их задумывал. Редкий случай. Потому что у других, даже любимых авторов, а их раз-два и обчелся, кого-то из героев иногда хочется прибить просто. Но не тут. Это прям диво-дивное. Понимаю других поэтому.

Настолько всего сделал и всё равно о молодец а потому что выживал мишень враги нужно было выпутываться...... Она.... реально выживала при прямом воздействии и при этом чувствует себя виноватой за свои действия.

А вот нечего женщин дрессировать, за то и поплатился.

А концовка то , какая интересная, вот бы вся книга была такая 

avatar
06.03.2026, 23:30:55

Всё! Я так понимаю жгг Королева женщин терпил. Я такое не люблю! Верните деньги! Я дальше читать не буду это унижение женского достоинства. И добавьте тег женщина тряпка чтобы было понятно за что собираешься платить.

avatar
06.03.2026, 21:05:23

Автор наверное в шоке ..от широты наших мыслей😂

avatar
06.03.2026, 00:30:24

Даа... Роза не для свинопаса, точно🫤Аналогично той фразе насчёт девушки и деревни, кого и откуда нельзя вывезти и
вывести... Не упрёк, просто констатация факта.
Или такое, смягченное: куда бы ты ни уехал, увезешь с собой себя.

avatar
06.03.2026, 01:54:09

Нолш вдруг забулькал и помрэ.... Главгад концы рубит? 

не поняла про мать Данте она сама умерла или её в жертву принесли?

Интересно а дракон Лима уже сгинул вместе с дохлыи императором или его можно использовать для брата? Надеюсь Диш сможет помочь ему. 
А еще жду наконец свода всех ниточек, а то моих мозгов не хватает, чтобы по всем до конца разобраться. 
 

А боги ведь не заставляют что-либо делать,  бесповоротного ничего нет. Вот Эдит тоже могла его обвинить, но присмотрелась и заметила, да нелогично было. Дан ни на что не обращал внимания, как желторотый птенец, что ему в рот клали, то он и ел. 

Они были помолвлены или женаты?🤔 Создание ребёнка и инициация дракона происходят не в одном процессе??) Книга заканчивается, я ещё не нашла ответ😊

avatar
06.03.2026, 12:55:31

Вот и мне показалось, что сумбур какой-то. Прямо расстроилась.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.03.2026, 00:47:22

Что-то этот Балш сомнителен. Много вякал в защиту людей нехороших. А Лис, нарочно, что ли брата отдала другому лекарю?

avatar
06.03.2026, 05:29:44

Из всего прочитанного коротенько поняла, что мальчику из деревни подсунули красавицу с большим секретом, что бы она его и его род погубила, а он в неë влюбился. Девочка выполнила задание и покончила с собой. Или я что то забыла?

avatar
06.03.2026, 05:26:52

Читаю и понимаю, что придется все перечитать, когда выйдет вся книга. Некоторые подробности подзабылись и ранние поступки героев и причины этих поступков становятся понятны только сейчас. Но кое, что важное нужно помнить, чтоб понять психологию героев.