https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив начале главы были короткие, а сейчас прям радуете большими главами, спасибо автору
А дети как появляются, у всех подряд драконов или только у истинных?
Голову-то зачем? Фу 😬
Спасибо большое, очень драматично! ❤️
А я вот что думаю.
1. Император уже инфицирован.
2. Как только он поймёт чья это работа он убьет. Эдит надо успеть первой.
3. Дану за убийство вообще ничего не будет. Он убьет перевертыша. Еще и героем останется.
Здравствуйте, а скажите как так получается? Читала, читала, а потом ограничение, только для взрослых? Я так-то пенсионерка, подскажите, что делать? Все оплачено!
Так и она поняла, что его сердце закрыто наглухо. А любовь идёт через сердце. Кредитуру всё равно, кто ему отдаст деньги за должника, он хочет деньги, они ценность. В данном случае валютой служат страдания, то есть, всё равно, кто отдаст страдание, они получат то, что для них имеет ценность, страдания. Садисты и маньяки, эти боги. 😱🤪 Но и в этих случаях, Дан выбирал, как ему действовать, это он совершил очень много ошибок, одни ошибки, благодаря которым, она страдала. Так получается, целью богов не было её для чего-либо использовать, нужны были страдания за дар, в конце, отдав плату, она могла и погибнуть? Человека можно дёргать за ниточки, пока это позволяет. Пример с цветком, на провокацию она не поддалась.
Эдит решила устроить теракт.
Вот это выдержка у Эдит ..такая рокировка..как она точно всё просчитала..и такие напутственные слова напоследок..как бы Данте ещё и соседнего императора не убил..после такого посыла!!
Я восхищена !🔥Айда автор .. айда Эдит!
А потом глядишь ..ещё и свою правящаю династию организуют.. Такой ум , Дар , Финансы Фанза)👏😉
Здравствуйте
Если она, только узнав о ритуале, сразу же сложила дважды два, почему это не могли сделать другие? Почему отца это не насторожило, брата, Дана, с которым мог поговорить отец. Воспоминания были озвучены, видно не только одному императору, там о нём многие знали. Дан зная о таких особенностях, тоже почему-то не задумался о том, что её могли использовать как пешку. Ладно Лим, о со стороны-то видно было, что она как марионетка, на верёвочках. Это, как в наше время, люди не понимают, что кино это не по-настоящему. И почему император таким образом обвинив невесту, не покарал и жениха, ведь для него могла стараться?
У меня вопрос, в предыдущих книгах Аргаццо не упоминались ведь? А эта книга по хронологии не последняя… куда делся потом этот клан?
pI
opk
Значит истинные:). Почему раньше было 85 процентов, как вариант за счет того,что Эдит была не полностью сама собой. У нее было некое подключение кукловода. 15 процентов это вроде много, но это ведь полное управление телом и еще без участия сознания, с уничтожением памяти
Да здравствует новый император Аргаццо, надо полагать?
Хорошо просчитала. Он убьет императора. который заражен темнотой, и это уже обнаружили маги. И он самый сильный дракон Вальтарты, Бинго! И договор с божеством, нужно принести жертву, равнозначную договору. Вот император как раз такая жертва и есть.
Статус 18+ из-за цветка? Это цветок -вещество с ограничением? Это же фэнтези, вымышленный цветок...
стоп.....стоп.... у нее договор с отцом драконом? ну а как ещё понимать "ОНО" после рассказа дана о божественных сказаниях. да и договор невозможно прочитать - буквы убегают, также как и в храмах - три зала - там тоже невозможно в золотом ни буковки прочесть. и поэтому все "ништяки" ей? а делается это для смены династии полагаю.
Пожалуйста, Хэ!!! Они заслужили!!!!!🙏
Сейчас мы выдадим таких спойлеров, что вся интрига для новых читателей пропадет. Мы полгода мучились, а они на все готовенькое, обидно, да? 🤣.
Раньше истинность у героев возникала даже с непроявленной драконицей. А тут.... они и женихом с невестой походили и переспать уже успели, а истинность только сейчас стала проявляться, после всех злоключений, и появление драконицы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена