Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10931
45398 6326724

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.02.2026, 08:04:42

Спасибо большое, Екатерина!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍        Прода была восхитительно вкусной и интересной!)😍

avatar
27.02.2026, 05:20:41

А почему нельзя сказать что она иномирянка? Их же там не убивают и на руках носят

avatar
27.02.2026, 07:12:20

Ну и ... закрутилось все!

Дан купал ее в перчатках

avatar
27.02.2026, 03:43:29

Печальная история. Получается, Дан от Эдит заранее отказался. Рука - лицо. И все ее беды из-за его договора с богами. На фоне таких новостей даже главный злодей теряет в масштабах. От него избавиться можно как-то по ходу дела. А что делать с тем договором Данте? Когда счёт будет считаться оплаченным?

avatar
27.02.2026, 03:26:46

Николай, читайте внимательно. Император Вас не устраивает? Выше только божества Вальтарты

avatar
27.02.2026, 03:23:40

И как. Дан оказался вместе с Лис? Он что не понял, что был под воздействием Цветка, а Эдит избавила его? А могла избавить только истинная. Как то этот момент пока выпал из текста.

avatar
27.02.2026, 00:17:37

Дана вот сейчас жалко

avatar
27.02.2026, 01:35:04

Кто о чем, а я о расчёске. По-прежнему не понимаю, кто главный плохиш? И зачем, вообще, вся эта долгая интрига была затеяна? В чем конечная цель?

avatar
27.02.2026, 00:26:05

Не поняла ее просьбы, убить императора? А разве медяшка ее не бомба, которая должна его убить? Или она его отправила на смерть? Чтоб вместе с императором там нашел свою смерть. Подскажите кто понял эту просьбу?

"Ты ведь не иномирянка Диш?". Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

avatar
27.02.2026, 02:11:02

Дану с таким даром только трон, а это через подвиг. Жестоко, но, вероятно у Эдит нет выхода, что бы исполнить волю божества

avatar
27.02.2026, 01:35:49

А почему она не может сказать  что  она - иномирянка? Ну зотя бы Дану? 

avatar
27.02.2026, 01:46:15

Вы- мучительница) в хорошем смысле. Очень интересная история,  и мне очень жаль, что не наткнулась на нее, когда она уже была бы завершена)))

avatar
24.02.2026, 01:53:22

 Такое сложное чувство у Дана к Эдит. Хотя, не раз встречала в любовных романах, когда герой прятался за ненавистью, боясь признать свою любовь. И все же очень любопытно узнать, когда именно Дан понял, что любит? Когда узнал о даре Эдит? Или...

avatar
27.02.2026, 01:34:49

Эхх, на самом интересном.

avatar
27.02.2026, 01:06:52

Так, Дан вроде ж знал про потерю ребенка, он же шрам видел, когда мыл ее, что его так удивило?

avatar
27.02.2026, 00:53:48

Оч сильно и эмоционально. Всё таки жестокость в крови у хирургов. Ну по крайней мере разрешился вопрос с вейрой, кто, зачем и почему.

avatar
27.02.2026, 00:35:04

Классная большая прода! Спасибо!