https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое, Екатерина!)❤️❤️❤️ Прода была восхитительно вкусной и интересной!)😍
А почему нельзя сказать что она иномирянка? Их же там не убивают и на руках носят
Ну и ... закрутилось все!
Дан купал ее в перчатках
Печальная история. Получается, Дан от Эдит заранее отказался. Рука - лицо. И все ее беды из-за его договора с богами. На фоне таких новостей даже главный злодей теряет в масштабах. От него избавиться можно как-то по ходу дела. А что делать с тем договором Данте? Когда счёт будет считаться оплаченным?
Николай, читайте внимательно. Император Вас не устраивает? Выше только божества Вальтарты
И как. Дан оказался вместе с Лис? Он что не понял, что был под воздействием Цветка, а Эдит избавила его? А могла избавить только истинная. Как то этот момент пока выпал из текста.
Дана вот сейчас жалко
Кто о чем, а я о расчёске. По-прежнему не понимаю, кто главный плохиш? И зачем, вообще, вся эта долгая интрига была затеяна? В чем конечная цель?
Не поняла ее просьбы, убить императора? А разве медяшка ее не бомба, которая должна его убить? Или она его отправила на смерть? Чтоб вместе с императором там нашел свою смерть. Подскажите кто понял эту просьбу?
"Ты ведь не иномирянка Диш?". Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Дану с таким даром только трон, а это через подвиг. Жестоко, но, вероятно у Эдит нет выхода, что бы исполнить волю божества
А почему она не может сказать что она - иномирянка? Ну зотя бы Дану?
Вы- мучительница) в хорошем смысле. Очень интересная история, и мне очень жаль, что не наткнулась на нее, когда она уже была бы завершена)))
Такое сложное чувство у Дана к Эдит. Хотя, не раз встречала в любовных романах, когда герой прятался за ненавистью, боясь признать свою любовь. И все же очень любопытно узнать, когда именно Дан понял, что любит? Когда узнал о даре Эдит? Или...
Эхх, на самом интересном.
Так, Дан вроде ж знал про потерю ребенка, он же шрам видел, когда мыл ее, что его так удивило?
Оч сильно и эмоционально. Всё таки жестокость в крови у хирургов. Ну по крайней мере разрешился вопрос с вейрой, кто, зачем и почему.
Классная большая прода! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена