https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехе, какое желание. Видимо для компенсации предыдущих,некоторые из которых были прямо слиты на мелочи. Но разве оно не было использовано, когда Эдит после нападения какой-то ушлёпок ещё три часа по дворцу мотылял и Эдит попросила Дана увести её без распросов? Я не уверена, не считала, но вроде как раз последнее желание было, или я просчиталась?
Переживаю за папу Эдит, надеюсь с ним все будет хорошо и он не пострадает из-за махинаций дочурки
Сильно получилось! Да, за гибель своего ребенка Данте будет убивать, и убивать с особой жестокостью...
Офигеть! Очень сильно! Аж до мурашек!
Мощно
Какой же приказ Дан отдал Марину... Мне кажется не просто так все.
ну, ну, жду потробности их ночного общения тел
Получается, что Дан и Эдит истинные! А император ... кто ж может отказать ему! Совсем как в пословице: хочешь потерять друга - дай ему взаймы!
Автор, не убивайте батю! У Дины и так семьи не было... Пусть свалит вовремя от грехха подальше! 🙏
Он ушёл в покои вместе с Лис, отдал какой-то приказ Марину, по крайней мере так получается. Эдит же не часть семьи, как она попала в покое, притом знала, что попадёт? Лис самостоятельно туда попасть не могла, значит он осознанно пришёл с ней, с цветком он был практически в бессознанке, и только потом схлопотал цветок? Или цветок действует медленно?Марин не сказал, с кем ушёл Дан, как и другие, но отвёл. Интересно, какой он получил приказ? И чтобы было бы, если бы она скажем, пришла намного позже или вообще бы не пошла в покои? Марина поведение Данте не взволновало?
ООО неужели!!! Ну вот наконец то они вместе. Надеюсь не оплошают😉
В воспоминаниях Данте, о помолвке у него в душе всё было спокойно, с радостью принимал её любовь, ему это нравилось и ни слова о терзаниях, метаниях, да И к чему они, если она его будущая жена, почему он любил и ненавидел, как говорит сейчас? Препятствие никаких не было. Если любил бы то задумался, возможно не сразу а тут он прям вприпрыжку к императору побежал как только узнал. Драконицу он полюбил, если бы не она он её из монастыря не забрал бы. Помните он обещал ей мучительную долгую жизнь в монастыре.
Уже б давно инициировались.... тем более не в первый раз. Это она перед ним виновата, а не наоборот, так почему тогда это цирк с недоступностью? Оба же хотят... и явно любят друг друга
Интересный дисклеймер про наркотические вещества почвился. Это чтоб мы ни в коем случае не попытались использовать сон-траву, и не забыли, что оборот Цветка божественного пламени наказуем?
Что не понятного...они истинные. Диш , долго это соображает. Ей прям впрямую это ее сестрица сказала
Дра-ко-ни-цу! Дра-ко-ни-цу!!! Давай, Диш, инициируйся уже, не до размышлений. когда счет практически на часы, минуты жизни идет! Нет ничего важнее, пора драконице крепнуть а Диш оборачиваться.
Сестра ненавидит Эдит, и если сестра задействованная г/гадом, то тогда зачем она сказала, что этот цветок может нейтрализовать только истинная?🤔Могла бы промолчать и уйти, а Диш разбирайся🤔🤔
Они из дворца вообще собираются выходить? Там же скоро рванет.
Ну вот, она ведь не поверила, разобралась.
Да когда ж до тебя дойдет, Диш, лапушка ты
драконья :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена