Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10932
45400 6326937

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 00:28:18

Хехе, какое желание. Видимо для компенсации предыдущих,некоторые из которых были прямо слиты на мелочи. Но разве оно не было использовано, когда Эдит после нападения какой-то ушлёпок ещё три часа по дворцу мотылял и Эдит попросила Дана увести её без распросов? Я не уверена, не считала, но вроде как раз последнее желание было, или я просчиталась? 

avatar
26.02.2026, 23:35:56

Переживаю за папу Эдит, надеюсь с ним все будет хорошо и он не пострадает из-за махинаций дочурки

avatar
27.02.2026, 00:25:47

Сильно получилось! Да, за гибель своего ребенка Данте будет убивать, и убивать с особой жестокостью...

Офигеть! Очень сильно! Аж до мурашек! 

avatar
27.02.2026, 00:22:29

Мощно

avatar
26.02.2026, 22:40:05

Какой же приказ Дан отдал Марину... Мне кажется не просто так все. 

avatar
26.02.2026, 22:56:28

ну, ну, жду потробности их ночного общения тел

Получается, что Дан и Эдит истинные! А император ... кто ж может отказать ему! Совсем как в пословице: хочешь потерять друга - дай ему взаймы!

avatar
26.02.2026, 21:32:11

Автор, не убивайте батю! У Дины и так семьи не было... Пусть свалит вовремя от грехха подальше! 🙏

Он ушёл в покои вместе с Лис, отдал какой-то приказ Марину, по крайней мере так получается. Эдит же не часть семьи, как она попала в покое, притом знала, что попадёт? Лис самостоятельно туда попасть не могла, значит он осознанно пришёл с ней, с цветком он был практически в бессознанке, и только потом схлопотал цветок? Или цветок действует медленно?Марин не сказал, с кем ушёл Дан, как и другие, но отвёл. Интересно, какой он получил приказ? И чтобы было бы, если бы она скажем, пришла намного позже или вообще бы не пошла в покои? Марина поведение Данте не взволновало?

ООО неужели!!! Ну вот наконец то они вместе. Надеюсь не оплошают😉

В воспоминаниях Данте, о помолвке у него в душе всё было спокойно, с радостью принимал её любовь, ему это нравилось и ни слова о терзаниях, метаниях, да И к чему они, если она его будущая жена, почему он любил и ненавидел, как говорит сейчас? Препятствие никаких не было. Если любил бы то задумался, возможно не сразу а тут он прям вприпрыжку к императору побежал как только узнал. Драконицу он полюбил, если бы не она он её из монастыря не забрал бы. Помните он обещал ей мучительную долгую жизнь в монастыре.

avatar
26.02.2026, 16:15:06

Уже б давно инициировались.... тем более не в первый раз. Это она перед ним виновата, а не наоборот, так почему тогда это цирк с недоступностью? Оба же хотят... и явно любят друг друга 

avatar
26.02.2026, 18:37:34

Интересный дисклеймер про наркотические вещества почвился. Это чтоб мы ни в коем случае не попытались использовать сон-траву, и не забыли, что оборот Цветка божественного пламени наказуем?

avatar
26.02.2026, 16:13:49

Что не понятного...они истинные. Диш , долго это соображает. Ей прям впрямую это ее сестрица сказала 

avatar
26.02.2026, 16:04:02

Дра-ко-ни-цу! Дра-ко-ни-цу!!! Давай, Диш, инициируйся уже, не до размышлений. когда счет практически на часы, минуты жизни идет! Нет ничего важнее, пора драконице крепнуть а Диш оборачиваться.

avatar
26.02.2026, 14:17:13

Сестра ненавидит Эдит, и если сестра задействованная г/гадом, то тогда зачем она сказала, что этот цветок может нейтрализовать только истинная?🤔Могла бы промолчать и уйти, а Диш разбирайся🤔🤔

 

avatar
26.02.2026, 06:00:05

Они из дворца вообще собираются выходить? Там же скоро рванет.

Ну вот, она ведь не поверила, разобралась.

avatar
26.02.2026, 11:22:03

Да когда ж до тебя дойдет, Диш, лапушка ты
драконья :)