https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хронологию не очень понимаю. Она в невестах проходила 2 месяца, потом нападение, на крыло. Переспали они до нападения. Расследование шло долго. Потом она попала под суд, тоже не 3 дня там пробыла. Когда она попала в монастырь говорилось, что помолвка была заключена полгода назад. Даже с учёта того, что она в монастыре провела 2 месяца, хотя речь шла, как раз о том времени, когда она только попала в монастырь. Минимум должна было быть 2 месяца беременности. Как она могла не знать, про свою беременность и почему был такой маленький срок?
Интересно, как Лис всё это провернула? Сказала: "Привези мне, батюшка, аленький цветочек"? Так это же ещё за сто лет нужно было знать, что он понадобится, редкость уголовно наказуемая. Ну, допустим, подлила как-то Дану в выпивку, а как он определил, на кого конкретно нужно вешаться, и как Лис удалось дотащить его, вырывающегося, до покоев через весь дворец на глазах изумлённой публики, да ещё и вход потом запечатать? Ох, не веррру... 🤔
Зачем вообще пошёл в свои покои, какой приказ дал Марину, почему сразу Марин не сказал Диш о приказе, почему все Аргаццо ждали на понятно чего, неужели они знали , что там Лис с покоях Дана , так усиленно искали везде Эдит, чтобы она увидела их вместе? Ну хорошо допустим добились бы , что она увидела их вместе , ну расстались бы они, хотя они и так не вместе, Эдит всеравно осталась бы в клане ещё на 5 лет, ну чего бы они добились этим , разве только денег от Фанза за Лис? Как то у пеня не сходится. А вот то что кто-то из Аргаццо помогает императору вызывает вопрос, может одна из сестер Данте , на зря ведь они ссору затеяли перед нападением на Эдит, чтобы отвлечь Марина и Эдит осталась без охраны. Клану Аргаццо разве выгодно убрать Данте, кого поставят вместо него?
Император спешит и очень спешит убить Эдит и Данте, вопрос почему такая спешка?
Значит император захотел убрать сильного дракона, накукловодил с Диш, Дан бы помрэ в битве, Диш на плаху, а папаша прощением долгов императору выторговал бы жизнь Эдит. Что собственно и произошло наверное. (Не зря же император папашу Фанза в последнее время даже в известность не ставит и не зовет. Не обязан уже и не должен ему ничего небось). В процессе плана произошла неувязочка-Дан не помрэ. И тут понадобилось срочно убирать Диш, император же наверное знает, что они истинные, и если бы Дан инициировал ее как положено, связь бы проявилась, и Диш усилила бы и так самого сильного дракона еще сильней. Ежу понятно, что они в конце концов инициируются, поэтому на Диш постоянная идет охота на выбивание (чтоб теперь хоть она помрэ). Условие отца не инициировать драконицу Диш тоже небось императором поставлено было кулуарно. А может отец Дана опасался что ветреной (в то время) Диш только драконица и нужна, получит и свалит, а император раз дружен с Фанза то и не накажет. Думается теперь Данте будут все время занимать всяческими неотложными делами, а Диш постоянно убивать, чтоб они не зачекировались и истинную связь не проявили. Истинным закон не писан.
Ну, Император везде засунул своё жало🤬
Как-то странно все. Дан ушел к себе. Все видели, что он ушел с Лис и не сказали Эдит? Марин привет ее, ожидая битву сестер? И герой что, опять совершил ошибку, позволил Лис себе опоить, а Эдит бежит спасать? Кажется, он опять демонстрирует, что красивый и сильный, но не умный.
Всё-таки истинная😍
А может Лис не пролезала сквозь защиту? Раньше пришла. ждала. Дан пришел поставил защиту, выаил воды/вина что у них там на тумбе стоит? Либо защита стоит постоянно, и Дан не опасался что подлили что нибудь, но у Лис есть артефакт, который позволяет защиту обойти.
Девочки, скрестили пальчики и не дышим!!!)))
мне несколько последних глав так и хочется сказать; да тра@ь вы уже, наконец!!!)))
Неужели дорвутся до сладкого?
Спасибо большое за продолжение!💖
Все же истинные!!! А сестрица-то не промах: такое средство применила!
Прекрасно) как Лис удалось все провернуть?
Я думаю императором папаша Фанза и рулит. И на трон он его посадил. Всех прочих старших убрал. Может и душу Эдит поменял на пришлую тоже он. Император не зря с уставшим и безразличным видом.... Он сам кукла. И дар Лима логически интереснее папаше Фанза, он же редкости повсюду скупает.... Может он давно шпион чей нибудь?
Ну ФСЕ! И да начнется ПИР! скоро в бой на императора пойдет не только сильнейший дракон, но и сильнейшая драконица!
У меня вообше последнек время подозрение что папа главный злодей. Все ему должны, а отдавать нечем. Вот он и затеял махинацию века.🤔
Как хорошо, что емть голова на плечах, которая работает!
А что там было закомандовано клану?
Теперь, опытным путем, главным кукловодом установлено не только наличие дара у Диш, но еще и появление истинной у Дана.
Она и есть его истинная!.. И они не могут быть долго друг без друга!). Их драконы влюблены). Им нельзя быть порозень..! Спасибо большое, очень интересно!)❤️
Опять, на самом интересном месте закончилось! И как дождаться следующей продки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена