https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Лис и стерва!
Даже получается не та, прежняя Эдит. А новая Эдит, иномирянка.
Ну вот, доказательство! Эдит Фанза истинная Данте Аргаццо...
и первая моя мысль, а отец не взорвется? вот же рисковая)
Вот и истинная нашлась
Ну сестра, ну тварюшка!
А ведь она не сама. Где б она такую чумовую вещь-то раздобыла бы? Да и деньги... небось семейную сокровищницу пограбила, потому что сумма должна быть ой даже для нашего богатого папы. Вопрос, действительно ли сестре дали супер-пупео-редчайший цветок или под его видом какую отраву?
Вот же дрянь её сестрица!
Мда ,как же много грязи на пути к их счастью
Надеюсь, папа действительно вышел в портал, а не сгинул через окно
Всё как всегда. Придумала отличный план, но в последний момент что-то пошло не так. А если медяшка сработает когда папа будет там, не жалко папу?
Получается практически все древние кланы на крючке у императора, только Аргаццо не захотели императора в крёстные, хотя может Лим тоже крестник, откуда-то же у него появился дар, причём дар явно навязанный, раз дракон ему противился, а теперь император хочет забрать его обратно.
А мне все таки кажется, что канцлер Нолш у нас серый кардинал
Он наверное, когда в монастырь пришёл ей угрожать и на ней отыграться, до гадости всяких наговорить, когда её мыл как лошадь, почувствовал драконицу, вот и влюбился, подсознательно,, а сознательно ненавидел. Но это не всегда, до этого у нго чувства к ней были, ну есть и есть, по крайней мере в его воспоминаниях о времени их помолвки, никаких пылких чувств не было.
А вот почему никто не задумывается о том что попаданка которая использует тело как сосуд по сути типичный паразит? Вот у меня есть дочь. Я её обожаю. Я вложила в неё и душу и средства- сидела с ней когда она болела своими детскими болезнями,ночами не спала, выбирала лучшый садик и школу, таскалась по ортодонтам выставляя ей зубки, водила на разные кружки и секции. Чтобы и походка была легка и осанка как у балерины. И вот ей сейчас 20 лет. И допустим я узнаю что её тело стало сосудом для какой-то 30 летней пакистанки из горного кишлака, или мексиканка из фавел, которая получает и тело моей дочери и все её умения и квартиру и машину и жениха. Да это самый страшный кошмар . . Кто бы этого паразита потерпел? Думаю и Фанза и жених нашу попаданку убили бы как только узнали.
Там императору помирать не пора, гаду старому? Он, помнится, в "Разводе по-драконьи" скоропостижно скончался - это же примерно тот период? Ну очень хочется!
Ее успев отправить в монастырь не, тут же на бал дебютанток отправился, не страдал он сильно по своей любви-ненависти, получается?
Первая книга автора где герои раздражают. Автору- мое почтение, слог изумительный. Фантазии - только позавидовать. У автора литературный дар- не поспоришь. Талант. Но эта книга никак не заходит- только вопросы и слишком много "роялей в кустах" и натянутостей.
Екатерина, несколько абзацев начала главы 36.2 повторяют окончание 36.1. Посмотрите, пожалуйста
Не стала отца предупреждать
Сильный ход!
Ммм, все-таки, папа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена