Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10932
45413 6327349

Текущий рейтинг:
#23 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 00:51:19

Ну Лис и стерва!

avatar
26.02.2026, 00:48:41

Даже получается не та, прежняя Эдит. А новая Эдит, иномирянка.

avatar
26.02.2026, 00:47:53

Ну вот, доказательство! Эдит Фанза истинная Данте Аргаццо...

avatar
25.02.2026, 00:18:32

и первая моя мысль, а отец не взорвется? вот же рисковая)

avatar
26.02.2026, 00:32:58

Вот и истинная нашлась 

avatar
26.02.2026, 00:29:48

Ну сестра, ну тварюшка! 

А ведь она не сама. Где б она такую чумовую вещь-то раздобыла бы? Да и деньги... небось семейную сокровищницу пограбила, потому что сумма должна быть ой даже для нашего богатого папы. Вопрос, действительно ли сестре дали супер-пупео-редчайший цветок или под его видом какую отраву? 

avatar
26.02.2026, 00:19:10

Вот же дрянь её сестрица!

avatar
26.02.2026, 00:17:56

Мда ,как же много грязи на пути к их счастью 

avatar
25.02.2026, 22:20:18

Надеюсь, папа действительно вышел в портал, а не сгинул через окно

avatar
25.02.2026, 02:01:33

Всё как всегда. Придумала отличный план, но в последний момент что-то пошло не так. А если медяшка сработает когда папа будет там, не жалко папу? 

Получается практически все древние кланы на крючке у императора, только Аргаццо не захотели императора в крёстные, хотя может Лим тоже крестник, откуда-то же у него появился дар, причём дар явно навязанный, раз дракон ему противился, а теперь император хочет забрать его обратно.

А мне все таки кажется, что канцлер Нолш у нас серый кардинал

Он наверное, когда в монастырь пришёл ей угрожать и на ней отыграться, до гадости всяких наговорить, когда её мыл как лошадь, почувствовал драконицу, вот и влюбился, подсознательно,, а сознательно ненавидел. Но это не всегда, до этого у нго чувства к ней были, ну  есть и есть, по крайней мере в его воспоминаниях о времени их помолвки, никаких пылких чувств не было.

avatar
22.02.2026, 17:11:52

А вот почему никто не задумывается о том что попаданка которая использует тело как сосуд по сути типичный паразит? Вот у меня есть дочь. Я её обожаю. Я вложила в неё и душу и средства- сидела с ней когда она болела своими детскими болезнями,ночами не спала, выбирала лучшый садик и школу,  таскалась по ортодонтам выставляя ей зубки,  водила на разные кружки и секции. Чтобы и походка была легка и осанка как у балерины.  И вот ей сейчас 20 лет.   И допустим я узнаю что её тело стало сосудом для какой-то 30 летней пакистанки из горного кишлака, или мексиканка из фавел, которая получает и тело моей дочери и все её умения и квартиру и машину и жениха. Да это самый страшный кошмар .  . Кто бы этого паразита потерпел? Думаю и Фанза и жених нашу попаданку убили бы как только узнали.

Там императору помирать не пора, гаду старому? Он, помнится, в "Разводе по-драконьи" скоропостижно скончался - это же примерно тот период? Ну очень хочется!

Ее успев отправить в монастырь не, тут же на бал дебютанток отправился, не страдал он сильно по своей любви-ненависти, получается?

avatar
22.02.2026, 17:45:34

Первая книга автора где герои раздражают. Автору- мое почтение, слог изумительный. Фантазии - только позавидовать. У автора литературный дар- не поспоришь. Талант.  Но эта книга никак не заходит- только вопросы и слишком много "роялей в кустах" и натянутостей. 

Екатерина, несколько абзацев начала главы  36.2 повторяют окончание 36.1. Посмотрите, пожалуйста

avatar
25.02.2026, 00:20:26

Не стала отца предупреждать

avatar
25.02.2026, 07:39:55

Сильный ход!

avatar
25.02.2026, 07:05:24

Ммм, все-таки, папа?