https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, классная книга
Эдит горячая сильная характером женщина рождённая в другой цивилизации перенесенная волею и желанием других. Непростая судьба у неё сложилась ей пришлось преодолеть много препятствий и препонов которые стояли и стали у неё на жизненном пути. У очень она мне полюбилась героиня, жаль таких не встретишь в жизни.
Очень нестандарный стиль, интересный сюжет, читала с большим интересом. Спасибо, Екатерина, за чудесную историю!
Потрясающая книга. Проглотила меньше чем за сутки. Невозможно оторваться.
Спасибо автору за великолепную книгу
Очень интересная книга, правда немного перегружена деталями, особенно в конце
Замечательно! Рада была бы третьему и четвертому эпилогу, чтобы больше счастья) это жадность, конечно,
Ваши книги читаешь и оторваться невозможно. Самое главное - хочется их перечитывать)
Спасибо! Книга очень понравилась.
Прочитала все ваши книги, очень понравились. Жду окончания служанки, читать кусочками сложно, эмоции через край. Очень хочется какой то путеводитель по Вальтарте, чтоб соотносить этих героев, фамилии повторяются, ищу похожие,но самой сложно. Дорогой автор, не проигнорируйте мою просьбу, думаю многие к ней присоединятся.
С трудом дождалась, когда книгу автор допишет, чтобы прочитать сразу целиком. Спасибо, это было увлекательное чтение. Теперь жду окончания следующей😉
Мне очень нравятся книги этого автора! Ожидала какую-то встряску в конце и получила❤️
Спасибо за эмоции! Очень жду следующие ваши книги! Надеюсь, что все будут о Вальтарте ❤️
Перечитываю второй раз и вот что заметила:в главе "Проверка дара" в составе комиссии был Винзо,а в 29 главе Диш перечисляет "Верши,Первый лекарь,Варх в составе комиссии".. Опечатка?
Спасибо
спасибо огромное!!! давно не получала такого удовольствия:)))
Книга эмоциональная, держит в напряжении, сюжет динамичный! Читала с удовольствием! Спасибо автору!
Спасибо
Прекрасная книгу и великолепный конец. Благодарность автору за такие эпилоги, с душой и послевкусием!
Мне всегда очень нравились романы с уклоном в психологию, пошаговые анализы героев. Но первый раз я встретила мою любимую фантастику с элементами психоанализа, а образ Плетнёва объяснил нам некоторые грани характера героини.
Автору безграничные благодарности за труд! Вдохновения!
Спасибо за великолепную книгу, очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена