Книга. "Попаданка: Удел жрицы" читать онлайн

Попаданка: Удел жрицы

Цикл: Прекрасный новый мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир, драконы и другие расы

Рейтинг:
853
3322 216268

Текущий рейтинг:
#3509 в Приключенческое фэнтези
#3951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 320 стр.

22.11.2016 — 28.04.2018


Аннотация к книге "Попаданка: Удел жрицы"

Чужой мир, не самое дружелюбное место, для девушки XXI века, привычной к совсем другой жизни, но что поделать? Хочешь жить, умей вертеться! Вот и Лера в отчаянной попытке вернуться домой, вертится как может. Побывала у драконов в гостях - ввязалась сама еще не знает во что. Встретила богиню - заключила сомнительную сделку. Чуть не убили? Несколько раз? Ничего! Здесь это в норме. Главное, что впереди есть четкая цель и, кажется, вполне ясный путь к ней. А там уж, как повезет...

Осторожно! Главная героиня - не самый приятный человек в мире! Будьте к этому готовы.

У книги есть

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 13:09:58

Интересная и довольно поучительная история ,не буду долго объяснять что именно понравилось , таких моментов слишком много , и даже отсутствие х.э не разочаровывает , благодарю за прекрасную книгу и желаю творческих успехов

avatar
03.05.2018, 06:04:13

заканчивается конечно нравоучительно, но.... как-то грустно.

avatar
30.04.2018, 07:58:32

Однако.. ( озадаченый смайлик))

avatar
01.05.2018, 18:48:25

Спасибо большое за книгу удачи в творчестве

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да...дурь даже смертью не выбить. Буду ждать продолжение. Все таки интересно было следить за гг. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
30.04.2018, 11:50:04

Ляяя))Какая крутая книжка)
Буду надеяться и ждать вторую часть)

avatar
28.04.2018, 21:22:03

А вторая часть будет?

avatar
28.04.2018, 13:51:56

Интересная книга. А продолжение будет

avatar
29.04.2018, 15:52:45

Мда( Прекрасный новый мир иногда не так уж и прекрасный(

avatar
29.04.2018, 18:08:49

спасибо. книга супер.

avatar
29.04.2018, 00:08:21

М да
Гадкое окончание

avatar
24.04.2018, 22:48:15

Походу ГГ самое время заняться работой над ошибками. Или это только наведенный сон, насланный в назидание?

avatar
28.04.2018, 18:48:02

Спасибо.Прочитала полностью,не прерываясь.Показатель того,что книга интересная.

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
24.04.2018, 17:58:58

О! Сто лет ещё не прошло и дорогой автор примчался с тундры на оленях,чтобы нас порадовать продолжением истории одной нагловатой и самоуверенной попаданки!) Ура! С приездом!) Спасибо, что история продолжается!

Спасибо за оригинальную сказку, МУРРРРРРРРР!

avatar
19.04.2018, 18:16:41

Чего так мало(

avatar
18.04.2018, 14:24:10

Ауууууу автор когда прода?

avatar
09.04.2018, 20:57:58

Приношу всем свои извинения, была в отъезде. Попытаюсь выложить проду в ближайшие дни.

avatar
07.04.2018, 18:11:22

Что то давненько ничего не было.