Книга. "Попаданка в Академию проданных душ" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в Академию проданных душ

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, академия магии, многомужество

Читать
Рейтинг:
355
1549 114003

Текущий рейтинг:
#5470 в Эротическое фэнтези
#8435 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

14.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Попаданка в Академию проданных душ"

В день свадьбы муж продал мою душу богу Тьмы. Я попала в академию Проданных душ, получила уникальную способность путешествовать между мирами и все шансы отомстить муженьку. И все было бы ничего, если бы ректор не проиграл свою холостятскую жизнь в карты. И теперь мне придется снова выйти замуж! За него... И не только.

В тексте есть:

вынужденный брак
сильная героиня
архимаги
драконы
вампиры

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 22:31:37

Благодарю;)

avatar
18.04.2024, 10:43:57

Не смогла дочитать( в населе было интересно и занимательно, а потом стало скучно. Жаль время и денег.

avatar
07.03.2024, 19:16:09

Спасибо. Прочитала за 2 вечера. Жалею? Не знаю!Впечатление не одназначное. Огорчило, то что некоторые главы обрывались, терялась логическая нить, не были раскрыты моменты, оставаясь недосказанными. Творческих Вам успехов.

avatar
05.03.2024, 17:40:21

Мне вот интересно, героиня так все спокойно восприримает вначале. Женой прям согласна сразу стать незнакомого мужика. А вдруг он её на свадьбе тоже прирезать захочет?))) Всё прям странно.

avatar
02.03.2024, 13:47:04

Спасибо!! ❤️❤️❤️ Интересная история!!! ☀️✨⭐️ Будет продолжение??? ☘️❄️ Спасибо и Вдохновения Вам!!! ❣️❣️❣️

Ооооо, и Свет наш????Вот, на что способна земная женщина!!!!Уррра!!!!Теперь все под колпаком у Мюл...,тьфу ты, у нашей попаданки!!!))))Мир, дружба и любоффф!!!Спасибо, девочки!Ну,что пора это дело отметить бочонком- другим орочьего пойла?Айда, все в таверну!!!!!))❣️❣️❣️❣️

avatar
27.02.2024, 17:56:40

Уфффф, вот это накал и взрыв. Читала, затаив дыхание! Только потом выдохнула! Сколько же крутых эмоций мы пережили в этой истории! И радость, и слезы, и гнев и переживания, и много много удовольствия! Спасибо огромное за такой шедевр! И с нетерпением ждём ещё! И побольше

avatar
26.02.2024, 09:32:37

Здравствуйте, а книга уже подходит к завершению? А то очень хочется прочитать!

avatar
21.02.2024, 11:06:30

Скандалы, интриги, расследования! Это тебе не земные проблемки, божественный уровень, высший пилотаж, вот как с этим то разобраться?!

avatar
20.02.2024, 11:08:03

Да даааа! Вот это зажгли ребятки! Прям дорвались до сладенького! Но малого( хочу исчо! Много много, чтобы аж попа от сладкого слиплась

Ааааааааааааааааа))))(нет слов, только одна такая большущая оргазмическая эмоция)))))

avatar
17.02.2024, 13:01:38

Надеюсь, про эльфийского блондинчика не будет отдельной книги, я же буду знать, что он способен изменять даже на том свете (если считать поцелуй за измену) причем просто так, потому что захотелось в моменте, Еще и с "сестрой" пытался, как-то же они узнали, что теперь они только "родственники". Даже если он резко исправится, я буду знать. Так обидно за героиню (даже если она и не была прям влюблена в него и вообще обидно, что он не попал в гарем), и еще обиднее за ту девушку, к которой он в итоге вернётся

avatar
16.02.2024, 19:00:30

Вооот! А я говорила, говорила! Допустили девчонку и она всё разрушила, а то ходили мальчики кругами, булочки мяли))) теперь то уже всё? Любоффф? Можно с чистой совестью окунуться в пучину страсти?

avatar
05.02.2024, 22:48:03

Я вот думаю, а может предательница - "сестра" Рэна (Селена)? Или сам Рэн?

avatar
09.02.2024, 18:52:47

Ну что за бедовая жопка?! После такого отменного секаса надо медузкой валяться и кайфовать, а эту красотку все тянет на приключения)

avatar
09.02.2024, 01:16:29

Это она так себя уговаривает, что ничего страшного не случится, если она туда-сюда метнется?

avatar
06.02.2024, 11:40:16

Ооооййййй, вот это горячий мальчик! Довёл до точки кипения! Тащу огнетушитель

avatar
01.02.2024, 01:40:44

Вооот, наконец то, лишние мозги и незамыленный взгляд сейчас очень нужен, зря девочку держали вдали. Хотя и их понять можно, оберегают