https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755020656_13.jpg
#2552 в Магическая академия
#4479 в Эротическое фэнтези
12.08.2025 — 04.10.2025
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто полное погружение в мир Академии и любимых драконов. Герои- слишком самоуверенные драконы, не желающие признавать, что встретили не просто сладкую девочку, а свою Истинную. А героиня, сбежав от жениха, не нашла ничего лучше, чем спрятаться за стенами Академии. Твари, конечно, заставили через многое её пройти, но, осознав свои ошибки, так мило извинились. А уж глава, как она начала обрастать чешуей, вообще бесподобна! Спасибо, девочки❤️
Хм одна из немногих книг которые я читала и не могу прочесть до конца.Главная героиня в начале с характером, бойкая сбежала от ненавистного жениха, и сразу после стала недалекой глупой девушкой об которую вытирают ноги! Главные герои мне вообще не понятны, если она их пара, как они с ней так могут, переспали и пошла лесом тут же?! Любви от них никакой я не увидела вообще, хотя прочла уже почти половину книги. Больно когда купил книгу, а она тебе не зашла(( Но это лишь мое мнение. Авторы спасибо вам за труд и вдохновения.
Читала по подписки. Не было целостного восприятия. Главы шли одна за одной с отсутствием сюжета. А в начале все было бойко, потом стухло.... Конец оборванный, сюжета особого нет. Не зашло
Грустно. Первая книга, на литнет, о которой пожалела, что купила.
Там где начался платный доступ начались орф. ошибки, героиня закопалась в перетирании эмоций по 10 раз, метки-метки, экшн ушёл, моё терпение закончилось.
Первая недочитанная книга. Интересный опыт.
Спасибо за книгу. А вот бонуса на канале не нашла, или его ещё нет?
по финалу много вопросов. Что это была за капля, что это были за двери и почему ей скзали, что она хранительница. Что сталось с этими шестыми вратами и прочее и прочее....
Спасибо❤️❤️❤️
спасибо огромное за таких офигенных, порой бесячих, но все равно любимых, драконов и их ботаншу! помотало эмоционально с ними конечно от души, но какой это кайф был!
фуууух, можно выдохнуть! можно же, да???? эх, как быстро простила, я бы чуть помурыжила этих дракошек, сколько они кровушки попили, сколько нервов убили, и чуть не проморгали своё счастье из-за своей гордыни
Не преполагала, что придется писать такой комментарий.... В целом книга заинтересовывает, даже если что-то не однозначно.
Однако слишком режет глаз: скучать О ком-то или ПО кому-то, но точно не ЗА кем-то/чем-то. Это даже не ошибка, а катастрофа.
Наверно, авторы хотели усилить акцент. Но нельзя пренебрегать правилами русского языка. Это же не прямая речь, долженствующая показать уровень грамотности/образованности какого-то героя. Да и героиня по сюжету из богатой семьи, и, преполагается, получила хорошее образование. Подобное повествование от ее имени вгоняет в ступор.
Легко, искромётно и в то-же время достаточно глубоко. Хочется, чтоб эта книга была на 300 страниц, не менее. И, простите, жару поддайте!
ооох, все таки Сиг( вот так веришь и доверяешь человеку, а он тебя пестиком в висок( надеюсь драконы почувствуют что с ней беда и успеют
как же им трудно принять что она уже не просто адептка, не просто недоразумение, а она ИХ! их беда, их головная боль, их судьба! и их судьба в огромной опасности
Сначала было живенько, интересно, побег, юмор- все на высшем уровне. Да даже как Вивьен выкинули из кареты было неожиданно и интригующе. Но последние главы читать невозможно!!! Нудятина! Холод! Бездна! И метки, метки, метки. Да сколько ж они гореть и пульсировать будут? Мысли по кругу из абзаца в абзац , из страницы в страницу. Пожалейте себя и нас, Ваших читателей. 🙏
Сюжет и повествование нравятся. Но в последних главах обилие рубленых фраз цепляют глаз и ломают восприятие. Вроде за счет них должна быть динамика, но не ощущается. Наоборот, будто не хватает слов для описания действия. И героине хотелось бы больше жесткости, внутреннего стержня. Чтобы из бойкой барышни окончательно не превратиться в мямлю, которая и двух слов связать не может, и себя и свои гоаницы отстоять
Хочется поскорее узнать что будет дальше.... Но авторы томят читателей неведеньем
и опять на тот же круг? унижения, задания, издевательства, пока в очередной раз всех не сорвет? Кай боится признать свою тягу к ней, поэтому лучшая защита это нападение?! с огромным удовольствием главу от него прочитала, теперь бы еще от второго)
С подпиской. Много продаж.
Какой-то садомазохизм. Ну нельзя же так скатываются в болото.
Боже, какая прелесть!!!!! Ржу в подушку, чтобы никого не разбудить. Шедеврально!!!!!! Просто великолепно! Автор- вы мой герой!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена