Книга. "Истинная Ботанша для Властных Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная Ботанша для Властных Драконов

Цикл: Академия Пяти Врат

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
208
2362 172812

Текущий рейтинг:
#2556 в Магическая академия
#4481 в Эротическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

12.08.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Истинная Ботанша для Властных Драконов"

Сбежала от жениха-идиота прямиком в Академию Пяти Врат. Теперь мои кураторы — два дракона: ледяной Кайрен и опасный Сайред. Они меня бесят. Я их бешу. Идеальный баланс!Я пыталась сбежать. ЧТО?! Это был хороший план! Но драконы взбесились ещё сильнее...Теперь их методы "учёбы" включают метки на коже, опасные "уроки" и слишком личные ночные занятия.Спасение? Бежать! Но попробуй улизни, когда за тобой охотятся два древних властных существа, уверенных, что ты — их собственная легендарная... проблема.‍❤️‍ Лайки и комментарии к книге безумно вдохновляют авторов
‍❤️‍ Проды каждый день
‍❤️‍Больше библиотек - больше книг по этому миру

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 21:31:28

Это полное погружение в мир Академии и любимых драконов. Герои- слишком самоуверенные драконы, не желающие признавать, что встретили не просто сладкую девочку, а свою Истинную. А героиня, сбежав от жениха, не нашла ничего лучше, чем спрятаться за стенами Академии. Твари, конечно, заставили через многое её пройти, но, осознав свои ошибки, так мило извинились. А уж глава, как она начала обрастать чешуей, вообще бесподобна!  Спасибо,  девочки‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 08:45:40

Хм одна из немногих книг которые я читала и не могу прочесть до конца.Главная героиня в начале с характером, бойкая сбежала от ненавистного жениха, и сразу после стала недалекой глупой девушкой об которую вытирают ноги! Главные герои мне вообще не понятны, если она их пара, как они с ней так могут, переспали и пошла лесом тут же?! Любви от них никакой я не увидела вообще, хотя прочла уже почти половину книги. Больно когда купил книгу, а она тебе не зашла(( Но это лишь мое мнение. Авторы спасибо вам за труд и вдохновения.

avatar
14.11.2025, 13:06:01

Читала по подписки. Не было целостного восприятия. Главы шли одна за одной с отсутствием сюжета. А в начале все было бойко, потом стухло.... Конец оборванный, сюжета особого нет. Не зашло 

avatar
29.10.2025, 16:11:20

Грустно. Первая книга, на литнет, о которой пожалела, что купила.

Там где начался платный доступ начались орф. ошибки, героиня закопалась в перетирании эмоций по 10 раз, метки-метки, экшн ушёл, моё терпение закончилось.

Первая недочитанная книга. Интересный опыт.

avatar
14.10.2025, 15:23:18

Спасибо за книгу. А вот бонуса на канале не нашла, или его ещё нет?

avatar
11.10.2025, 15:20:35

по финалу много вопросов. Что это была за капля, что это были за двери и почему ей скзали, что она хранительница. Что сталось с этими шестыми вратами и прочее и прочее....

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 22:46:14

спасибо огромное за таких офигенных, порой бесячих, но все равно любимых, драконов и их ботаншу! помотало эмоционально с ними конечно от души, но какой это кайф был!

avatar
30.09.2025, 00:23:50

фуууух, можно выдохнуть! можно же, да???? эх, как быстро простила, я бы чуть помурыжила этих дракошек, сколько они кровушки попили, сколько нервов убили, и чуть не проморгали своё счастье из-за своей гордыни

avatar
30.09.2025, 21:02:06

Не преполагала, что придется писать такой комментарий.... В целом книга заинтересовывает, даже если что-то не однозначно.

Однако слишком режет глаз: скучать О ком-то или ПО кому-то, но точно не ЗА кем-то/чем-то. Это даже не ошибка, а катастрофа.

Наверно, авторы хотели усилить акцент. Но нельзя пренебрегать правилами русского языка. Это же не прямая речь, долженствующая показать уровень грамотности/образованности какого-то героя. Да и героиня по сюжету из богатой семьи, и, преполагается, получила хорошее образование. Подобное повествование от ее имени вгоняет в ступор.

Легко, искромётно и в то-же время достаточно глубоко. Хочется, чтоб эта книга была на 300 страниц, не менее. И, простите, жару поддайте!

avatar
19.09.2025, 21:39:17

ооох, все таки Сиг( вот так веришь и доверяешь человеку, а он тебя пестиком в висок( надеюсь драконы почувствуют что с ней беда и успеют

avatar
09.09.2025, 00:03:25

как же им трудно принять что она уже не просто адептка, не просто недоразумение, а она ИХ! их беда, их головная боль, их судьба! и их судьба в огромной опасности

avatar
08.09.2025, 22:42:53

Сначала было живенько, интересно, побег, юмор- все на высшем уровне. Да даже как Вивьен выкинули из кареты было неожиданно и интригующе. Но последние главы читать невозможно!!! Нудятина! Холод! Бездна! И метки, метки, метки. Да сколько ж они гореть и пульсировать будут? Мысли по кругу из абзаца в абзац , из страницы в страницу. Пожалейте себя и нас, Ваших читателей. 🙏

avatar
02.09.2025, 04:14:09

Сюжет и повествование нравятся. Но в последних главах обилие рубленых фраз цепляют глаз и ломают восприятие. Вроде за счет них должна быть динамика, но не ощущается. Наоборот, будто не хватает слов для описания действия. И героине хотелось бы больше жесткости, внутреннего стержня. Чтобы из бойкой барышни окончательно не превратиться в мямлю, которая и двух слов связать не может, и себя и свои гоаницы отстоять

avatar
29.08.2025, 07:44:13

Хочется поскорее узнать что будет дальше.... Но авторы томят читателей неведеньем

avatar
28.08.2025, 22:12:54

и опять на тот же круг? унижения, задания, издевательства, пока в очередной раз всех не сорвет? Кай боится признать свою тягу к ней, поэтому лучшая защита это нападение?! с огромным удовольствием главу от него прочитала, теперь бы еще от второго)

С подпиской. Много продаж.

avatar
26.08.2025, 16:43:14

Какой-то садомазохизм. Ну нельзя же так скатываются в болото.

avatar
25.08.2025, 00:23:50

Боже, какая прелесть!!!!! Ржу в подушку, чтобы никого не разбудить. Шедеврально!!!!!! Просто великолепно! Автор- вы мой герой!!!!