Книга. "Попаданка в королевскую кобру" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в королевскую кобру

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, юмор и магия, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
86
342 6683

Текущий рейтинг:
#2155 в Попаданцы в другие миры
#1164 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

12.01.2026 — 02.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка в королевскую кобру"

Я та самая попаданка, которой повезло попасть в другой мир. Повезло? Как бы не так! Мне «повезло» родиться королевской коброй. Правда, бракованной. Отец ищет мне мужа, а я хочу получить вторую ипостась — человеческую! И для этого мне надо попасть в академию магии. И когда мне наконец-то повезло встретить декана академии — Даяра Териона, оказывается, у него на меня совсем другие планы… Но я готова на все чтобы стать человеком — даже выйти замуж!

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 20:17:17

Благодарю, хихикада с удовольствием))) 

avatar
31.03.2026, 19:57:26

Благодарю!!!!!!!

avatar
21.03.2026, 21:37:18

Благодарю! История получилась очень динамичной и весёлой!)) Немного ошибок встречается, но они не мешают наблюдать за стремительным развитием событий!))

avatar
06.03.2026, 07:30:45

Дорогие читатели, загляните в последнюю главу, там появился бонус, как и просили, о детях.

avatar
06.03.2026, 11:48:28

Замечательный бонус и все равно мало (уже наглею ) Спасибо.

avatar
04.03.2026, 06:33:30

Спасибо. Не хватает эпилога или бонуса, где должен быть раскрыт вопрос о детях. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
02.03.2026, 20:28:38

а как же всё-таки детки появляются?
спасибо большое:)

avatar
02.03.2026, 13:31:49

а можно маленький бонус к книге ,мне тоже хочется узнать про детишек . Спасибо.
замечательная (как и все ваши ) книга.

avatar
01.03.2026, 19:29:16

какая она наивная. и как красиво с ней играет муж. хорош манипулятор.
спасибо большое

avatar
22.02.2026, 17:11:46

спасибо большое.
и кажется радоваться должна что вышла замуж за того кто нравится, но... осадок остался...

avatar
25.02.2026, 13:00:06

Мири прелесть ,вот как надо от свекрови избавляться.Спасибо.

avatar
20.02.2026, 11:43:44

а как же Даяр,он ей больше нравился? спасибо

avatar
19.02.2026, 22:00:16

ректор или дядя?
спасибо большое:)
зато есть верные друзья:)

avatar
17.02.2026, 09:18:22

и узнает многое интересного:)
спасибо большое

avatar
15.02.2026, 08:52:45

спасибо большое:)
взрослеть так взрослеть.

avatar
14.02.2026, 18:05:29

спасибо большое:)

avatar
12.02.2026, 23:05:39

а позитивненько у них там:) о, кто-то ревнует свою змейку?
спасибо большое

avatar
08.02.2026, 21:39:48

спасибо большое:)
дал толчок для действия:)

avatar
05.02.2026, 23:15:58

спасибо большое:)
жду продолжения:)

avatar
02.02.2026, 09:08:37

спасибо большое за милую проду:)