- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жених из Академии магии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739906117_96.png
Жених из Академии магии
Марина Халкиди
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, академия магии, ирония и адекватная ...
Рейтинг:
196
196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35518 в Любовное фэнтези
#10622 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Жених из Академии магии"
Поступить в академию дель Верди? Запросто! Поступить под чужим именем, чтобы следить за королевской дочерью, по просьбе отца? С легкостью. Познакомиться с высокомерным и наглым блондином? Даже если я против – придется! Попасть в группу к куратору, сыну ректора академии? Увы, общения и с ним не избежать.
Но вот что мне делать с таинственным парнем, который пытается всеми силами избегать меня? Может, влюбить его в себя?
Но вот что мне делать с таинственным парнем, который пытается всеми силами избегать меня? Может, влюбить его в себя?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 76987
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась,читалась легко,увлекательно,но к 18+ она отношения не имеет.Нет ли продолжения истории об отце главной героини ,все же его образ получился очень харизматичным и было бы интересно понаблюдать за усмерением строптивой жены .Или же совсем наоборот.
Необычная история, похожих не встречала. Спасибо. А есть продолжение или хотя бы история об отношениях Каталины и отца?
Спасибо за чудесную книгу,в ней и загадки и любовь и приключения,даже жалко растоваться с полюбившимися героями.Марина дай вам бог здоровья, удачи и мирного неба над головой.
Увлекательный сюжет (детективы вообще моя слабость:), интересные, яркие герои, приключения, дружба, любовь, ответственность, отвага... Замечательная получилась книга! Спасибо огромное, автор!)
Хочу промркод
Эта история теперь вернулась на сайт (до этого она была скрыта, и видели ее только купившие ее читатели). И первому заглянувшему в комментарии читателю промокод в подарок на книгу "Ключи от старинной библиотеки" .(Промокодом уже воспользовались)
Очень понравилось, но остались вопросы - что с матерью, и как всё сложилось у отца, хотя по оговорке про Каталину, можно надеяться, что всё у них хорошо получилось.
Брависсимо!!! Прочитала начало, поняла, что очень-очень нравится, что такая интрига, такой лихой сюжет ... Дождалась эпилога, хвала всем богам, все хорошо!!! И прочитала всю историю залпом... Нижайший поклон Автору!!!
Марина, замечательная книга! Но в эпилоге нет ни слова про семейную жизнь отца героини или будет ещё одна история? В эпилоге чувствуется какая-то недосказанность.
Прекрасное произведение получилось: таинственно, бурлящее неожиданными перипетиями, остросюжетное и необыкновенно нежное.
Спасибо за испытанное удовольствие! Подскажите, а продолжение книги будет?
Автору успехов и вдохновения!
Ооо, какая книга! Спасибо большое, Марина! Каждый раз ждала проду с большим удовольствием! Такие эмоции, что просто переполняют! Благодарю ещё раз! Успехов и вдохновения для новых работ!
Благодарю, Автор, за историю, читала с неизменным интересом и удовольствием.
Спасибо за прекрасную книгу )
Очень рада за всех героев, хотя за отца героини как-то не ясно.
Я прослезилась: очень трогательно! Спасибо! Ура, свадьба!
Буду ждать проду!
Хм, карты вскрыты. И..король ей предложит быть 1-ой фрейлиной? Статс-дамой? Предложит должность при дворе? Не доверяла бы я королю... Мутный он какой-то. Себе на уме...
Спасибо, буду ждать проду!
Хм, а не проще ли было открыть, кто ее родители? Она ведь так и собиралась сделать. Да и усиление безопасности им необходимо сделать!
Спасибо, буду ждать проду!
"Вижу цель, не вижу препятствий",-так говорилось в одном фильме.
Хорошая точка зрения и, главное, правильная!
Спасибо, буду ждать проду!
О! Такие перспективы! Просто супер!
Спасибо, буду ждать проду!
ну... интересно, как Рэм отреагирует на такую занимательную новость о родословной любимой?) эхххх, скорее бы продолжение)
спасибо за замечательные будни) ибо помогаете разбавить сырость радостными красками)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена