- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка в королевство тёмных эльфов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585639925_13.jpg
Попаданка в королевство тёмных эльфов
Татьяна Михаль
Цикл: Истории попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, темные эльфы, мир меча и магии
Рейтинг:
2052
2052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4980 в Попаданцы в другие миры
#4849 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
01.09.2019 — 19.12.2019
Аннотация к книге "Попаданка в королевство тёмных эльфов"
Моё имя Ариана, и моя жизнь в одночасье изменилась из-за глупых желаний.
Отныне, я живу в новом мире и принадлежу Повелителю тёмных эльфов - Териасу Аш Арану. Я его наложница и не самая любимая… А ведь я могла завоевать его сердце, но вместо этого разгневала мужчину! И теперь он решает, быть ли мне подле него послушной наложницей, либо отправить меня на кровавые женские бои…
В этом мире я - человек, а значит, второй сорт. Да только люди не обладают магией, в то время как она у меня есть. И это мой секрет.
Суровый Териас – я так просто не сдамся!
Отныне, я живу в новом мире и принадлежу Повелителю тёмных эльфов - Териасу Аш Арану. Я его наложница и не самая любимая… А ведь я могла завоевать его сердце, но вместо этого разгневала мужчину! И теперь он решает, быть ли мне подле него послушной наложницей, либо отправить меня на кровавые женские бои…
В этом мире я - человек, а значит, второй сорт. Да только люди не обладают магией, в то время как она у меня есть. И это мой секрет.
Суровый Териас – я так просто не сдамся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114106
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85602
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572020
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная поучительная история, спасибо!
Татьяна, спасибо за книгу! Откровенно говоря, прочтя последние комментарии засомневалась стоит ли читать книгу. Такие неоднозназные отзывы прочла. Я не люблю жести и стекла в книгах. Этого полно в современной жизни. На мой взгляд книги должны учить Любви, которой так не хватает сегодня.
В одном из комментариев прочла, что эта книга не о любви. Не согласна. Любовь - вот то чувство, которое способно изменять миры к лучшему. Цитата из книги, с которой полностью согласна. Только для сохранения Любви героиня начала и продолжила свой путь. И это чувство, которое не только ласкает и жалеет, но и воспитывает, воздает по заслугам.
Я рада, что смогла заставить себя продолжить чтение книги, не остановившись на начальных главах.
А Вам, Татьяна, глубокое спасибо за испытанные эмоции!
Эта книга не о любви. Эта книга:
✔️О чести и долге
✔️О переосмыслении добра и зла
✔️О живых существах
Из достоинств хочу отметить:
➕История ведётся не только от лица героини. Здесь это настолько важно, что мы видим картинку целиком
➕Последовательный сюжет
➕История "держит"
Что не понравилось:
⛔Фактически непосильная ноша для героини
📚О сюжете. Случайное перемещение и Ариана оказалось в рабстве. Дальше рассказан её путь от рабыни до своего предназначения.
⚠️Без насилия, только моральное угнетение и бессилие⚠️
💃Ариана - девушка, которая твёрдо идёт по пути. Конечно на протяжении истории её одолевают сомнения, но она прислушивается к себе.
🧒Териас - типичный такой правитель. Что-то помнил, жил, как жил, потом прозрел. Хорошо хоть не помер 😂
Мне было интересно, как будут переплетены добро и зло. Получилось потрясающе. В конце луч надежды такой. Я не отказалась бы от маленькой зарисовки, что там, да как.
Эта история в моем личном топе из прочитанных мной работ автора.
К прочтению рекомендую!!!
Сколько же ошибок... Задел хороший, но сюда бы редактора. С характерами и мотивацией героев тоже далеко не всё гладко и логично.
Хочется пожелать автору вернуться к произведению и основательно подправить.
Благодарю:)
Прочитала несколько Ваших книг и была просто покорена их фентезийным разнообразием.Многие остались у меня в библиотеке и я с огромным удовольствием их буду перечитывать.Но эту историю не смогла дочитать(очень мрачно и зло вокруг угнетает...)Может кому то нравится такой жанр,но мне тяжело...
Бесподобная книга! Очень понравилась. Да, рассуждений много, но эти рассуждения заставляют о многом задуматься и переосмысливать какие-то моменты!
Танечка, Вы из тех людей, у которых даже депрессия проходит в нужном русле!))))
Желаю Вам в новом году творческих побед и легкого Пера! Ну и, конечно, депрессий поменьше, а вдохновения неиссякаемого!!!
читала книгу второй раз, книга захватывающая, автор очень динамично раскрывал сюжет, много сюжетных линий.. есть над чем подумать.. пойду искать продолжение..а оно есть?
Супер. Большое спасибо. А продолжение будет.
Отличная книга!!! Но если кто то любит именно чтобы в произведении была любовная линия на первом месте, то это не дня них, здесь её и нет совсем)
Браво Татьяна, это реально было интересно и захватывающе КАЖДУЮ секунду, ваша фантазия просто восхищает, вы подарили массу эмоций, спасибо и побольше вам вдохновения!!!
Спасибо большое! Очень интересно и захватывающее! Жалко, что не будет второй части, продолжения любовной истории ГГ и её возлюбленного! Спасибо!
Классная книга, спасибо!
Спасибо за увлекательную сказку! Прочитала с удовольствием)
Нет, не могу это читать(((
спасибо большое книга мне понравилось
Спасибо большое! Каждая книга это невероятный шедевр! Пока не прочтёшь, не успокоишся! Спасибо!!!!❤❤❤
А продолжение любви будет?)))) Можно без войны... Просто так интересно..... Спасибо автор
Только начала читать платную часть, героиня если честно слегка не в себе. «Я точно знаю, что выиграю этот бой, если бы они знали кто я такая и бла бла бла, в итоге проиграла. Нашептывает Шеридану,что бы он ничего не боялся, она ему в случае чего поможет! Ну конечно держи карман шире, смогла только закричать и спалиться :D. Откуда у этой дамочки такое самомнение в череде таких беспробудных фиаско?
Книга прекрасна, но она какая-то незаконченная... хотелось бы прочитать про Арианну и ее избранного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена