Книга. "Попаданка в королевство тёмных эльфов" читать онлайн

Попаданка в королевство тёмных эльфов

Цикл: Истории попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, темные эльфы, мир меча и магии

Читать
Рейтинг:
2052
4015 234556

Текущий рейтинг:
#4999 в Попаданцы в другие миры
#4868 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.09.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка в королевство тёмных эльфов"

Моё имя Ариана, и моя жизнь в одночасье изменилась из-за глупых желаний.
Отныне, я живу в новом мире и принадлежу Повелителю тёмных эльфов - Териасу Аш Арану. Я его наложница и не самая любимая… А ведь я могла завоевать его сердце, но вместо этого разгневала мужчину! И теперь он решает, быть ли мне подле него послушной наложницей, либо отправить меня на кровавые женские бои…
В этом мире я - человек, а значит, второй сорт. Да только люди не обладают магией, в то время как она у меня есть. И это мой секрет.
Суровый Териас – я так просто не сдамся!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 07:46:25

Прекрасная поучительная история, спасибо!

avatar
20.04.2025, 21:15:00

Татьяна, спасибо за книгу! Откровенно говоря, прочтя последние комментарии засомневалась стоит ли читать книгу. Такие неоднозназные отзывы прочла. Я не люблю жести и стекла в книгах. Этого полно в современной жизни. На мой взгляд книги должны учить Любви, которой так не хватает сегодня. 

В одном из комментариев прочла, что эта книга не о любви. Не согласна. Любовь - вот то чувство, которое способно изменять миры к лучшему. Цитата из книги, с которой полностью согласна. Только для сохранения Любви героиня начала и продолжила свой путь. И это чувство, которое не только ласкает и жалеет, но и воспитывает, воздает по заслугам. 

Я рада, что смогла заставить себя продолжить чтение книги, не остановившись на начальных главах. 

А Вам, Татьяна, глубокое спасибо за испытанные эмоции!

Эта книга не о любви. Эта книга:
✔️О чести и долге
✔️О переосмыслении добра и зла
✔️О живых существах

Из достоинств хочу отметить:
➕История ведётся не только от лица героини. Здесь это настолько важно, что мы видим картинку целиком
➕Последовательный сюжет
➕История "держит"

Что не понравилось:
⛔Фактически непосильная ноша для героини

📚О сюжете. Случайное перемещение и Ариана оказалось в рабстве. Дальше рассказан её путь от рабыни до своего предназначения. 
⚠️Без насилия, только моральное угнетение и бессилие⚠️

💃Ариана - девушка, которая твёрдо идёт по пути. Конечно на протяжении истории её одолевают сомнения, но она прислушивается к себе.
🧒Териас - типичный такой правитель. Что-то помнил, жил, как жил, потом прозрел. Хорошо хоть не помер 😂

Мне было интересно, как будут переплетены добро и зло. Получилось потрясающе. В конце луч надежды такой. Я не отказалась бы от маленькой зарисовки, что там, да как.

Эта история в моем личном топе из прочитанных мной работ автора. 
К прочтению рекомендую!!!

avatar
24.08.2023, 21:28:29

Сколько же ошибок... Задел хороший, но сюда бы редактора. С характерами и мотивацией героев тоже далеко не всё гладко и логично.
Хочется пожелать автору вернуться к произведению и основательно подправить.

avatar
13.08.2023, 21:18:22

Благодарю:)

Прочитала несколько Ваших книг и была просто покорена их фентезийным разнообразием.Многие остались у меня в библиотеке и я с огромным удовольствием их буду перечитывать.Но эту историю не смогла дочитать(очень мрачно и зло вокруг угнетает...)Может кому то нравится такой жанр,но мне тяжело...

Бесподобная книга! Очень понравилась. Да, рассуждений много, но эти рассуждения заставляют о многом задуматься и переосмысливать какие-то моменты!
Танечка, Вы из тех людей, у которых даже депрессия проходит в нужном русле!))))
Желаю Вам в новом году творческих побед и легкого Пера! Ну и, конечно, депрессий поменьше, а вдохновения неиссякаемого!!!

avatar
28.10.2021, 19:21:45

читала книгу второй раз, книга захватывающая, автор очень динамично раскрывал сюжет, много сюжетных линий.. есть над чем подумать.. пойду искать продолжение..а оно есть?

avatar
12.10.2021, 23:12:19

Супер. Большое спасибо. А продолжение будет.

Отличная книга!!! Но если кто то любит именно чтобы в произведении была любовная линия на первом месте, то это не дня них, здесь её и нет совсем)

avatar
07.12.2020, 13:31:20

Браво Татьяна, это реально было интересно и захватывающе КАЖДУЮ секунду, ваша фантазия просто восхищает, вы подарили массу эмоций, спасибо и побольше вам вдохновения!!!

Спасибо большое! Очень интересно и захватывающее! Жалко, что не будет второй части, продолжения любовной истории ГГ и её возлюбленного! Спасибо!

avatar
28.10.2021, 14:37:40

Классная книга, спасибо!

Спасибо за увлекательную сказку! Прочитала с удовольствием)

avatar
27.11.2021, 10:36:39

Нет, не могу это читать(((

спасибо большое книга мне понравилось

avatar
12.12.2020, 20:30:35

Спасибо большое! Каждая книга это невероятный шедевр! Пока не прочтёшь, не успокоишся! Спасибо!!!!❤❤❤

avatar
28.11.2020, 03:05:15

А продолжение любви будет?)))) Можно без войны... Просто так интересно..... Спасибо автор

avatar
18.05.2020, 23:30:18

Только начала читать платную часть, героиня если честно слегка не в себе. «Я точно знаю, что выиграю этот бой, если бы они знали кто я такая и бла бла бла, в итоге проиграла. Нашептывает Шеридану,что бы он ничего не боялся, она ему в случае чего поможет! Ну конечно держи карман шире, смогла только закричать и спалиться :D. Откуда у этой дамочки такое самомнение в череде таких беспробудных фиаско?

avatar
14.05.2020, 19:07:53

Книга прекрасна, но она какая-то незаконченная... хотелось бы прочитать про Арианну и ее избранного.