https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735748057_67.jpg
Попаданка в мир Совершенства
Валерия Дашкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4814 в Попаданцы в другие миры
#9109 в Любовное фэнтези
22.02.2022 — 24.09.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, она должна была всё вспомнить. Теперь выберет правильного мужчину.
Стоит принять эти знания, чтобы избежать ошибок в будущем.
Что же там их ждёт?
Ну вот на самом интересном. И куда они попадут, и кто Васю зовет? Спасибо за продолжение))
С соседками познакомилась, нехотя но вроде как Васю приняли. Спасибо за продолжение))
Интересные у неё соседки.
Ну хоть какой-то просвет в жизни. Думаю Вася справится со всем. Наши нигде не сдаются. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Ну что же, надеюсь, ГГ останется сама собой и не превратится в "древнюю могущественную ведьму, обращающуюся по настроению в дракона". А то совсем другая история получится. Хотя в жизни часто так бывает. И да, получается очень интересно, намного интереснее, чем в аннотации, только чуть все же за ГГ переживаю, не хотелось бы ее подмены другим персонажем. Искреннее большое Спасибо!!
Ну, вот сейчас она и начнёт жить в полную силу. А то из-за какой-то амбициозной пигалицы с пониженным порогом совестливости, столько переживаний. Пусть все (хорошие персонажи) живут долго и счастливо, а остальным - кармическим бумерангом воздастся.
Василиса так переживала. А оказалось, девица то наглая. Надеюсь теперь Вася пересмотрит свою жизнь. Спасибо за продолжение))
Пора и свою жизнь наладить.
Вот это да. И что же будет дальше с Василисой и как она со всем этим справится? Спасибо за продолжение))
А директриса на её стороне, будет помогать?
Вот то поворот. Чем дальше, тем интересней и интригующе. Спасибо за продолжение))
Вот это поворот!
А её с собой возьмут?
А дальше всё интереснее.. Лихо закрутили))))
Не очень поняла. Василиса уже была ведьмой и переродилась. Спасибо за продолжение))
Приключения продолжаются. Как то будет ее жизнь в школе. Спасибо, жду с нетерпеньем продолжения))
Ну что я скажу.... Рада, что купила книгу! Это эмоциональные качали, что я сама себе поражаюсь. Валерия, спасибо большое за эмоции и желание читать-читать-читать!!!! Жду продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена