Книга. "Попаданка в наследство " читать онлайн

Попаданка в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:преодоление трудностей, попаданка во времени, литмоб_нежданное_ на...

Читать
Рейтинг:
444
2232 91504

Текущий рейтинг:
#3175 в Юмор
#3483 в Бытовое фэнтези


Полный текст 162 стр.

28.03.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Попаданка в наследство "

Устав от бесконечной череды неудач, сестры Светлана и Мария получают нежданное известие о наследстве от бабушки, о существовании которой они даже не подозревали. Заинтригованные, они отправляются осмотреть загадочное поместье, надеясь развеяться и отвлечься от проблем. Но то, что начиналось как небольшое приключение, быстро превращается в головокружительный водоворот событий. Тайны прошлого, неожиданные открытия и опасные испытания – всё это ждёт сестёр впереди. А еще юмор, приключения и новые знакомства. Сумеют ли они преодолеть все трудности, найти своё место в этом изменившемся мире и, наконец, обрести счастье?Вас ждут:
* Интересные приключения
* Сестры с великолепным чувством юмора
* Преодоление препятствийКнига участвует в литмобе НЕЖДАННОЕ НАСЛЕДСТВО
https://litnet.com/shrt/u2m5


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У автора хороший слог, читать интересно, но оооочень большие разрывы в выкладках! Эмоции и увлечение книгой теряются. 

avatar
13.08.2025, 13:13:22

Добрый день! А если Макс и Алексей в сговоре? Спасибо.

Света прям реально получилась 

Света -огонь 😄девка!! Веник -кравчик ! 

avatar
09.08.2025, 07:48:21

Доброе утро! Ай да веник, помог, научил и Алексей вовремя появился, от того теперь лежит на земле. Спасибо.

Это он!!! Злодей чтоли ?! 

avatar
02.08.2025, 18:09:26

Добрый вечер! Неужели Максимилиан враг и это он остановился часы, а такой положительный был. Спасибо.

avatar
02.08.2025, 13:12:19

Как редко бывают выкладки, покровительства музы вам.  

avatar
02.08.2025, 12:53:43

Так это Максимилиан во всём виноват?... 

avatar
22.07.2025, 15:58:44

Здравствуйте! Хорошая пара будет, если конечно Светлана ответит взаимностью. Спасибо.

Я тоже хочу такой веник! 

avatar
19.07.2025, 16:57:01

Добрый вечер! А Алексею неприятно стало, не сказали куда и насколько уезжают. Спасибо.

avatar
12.07.2025, 05:26:05

Доброе утро! Не честно с ними поступили, Света помочь хотела, а куда они бежали? Спасибо.

Благими намерениями ... 

avatar
07.07.2025, 09:00:44

Здравствуйте! Посмеялась от души, вот и делай добро, куда они тогда так бежали. Спасибо.

avatar
04.07.2025, 18:22:01

Добрый вечер! Пусть порадуются прогулке, проблемы всё равно решать придется. Спасибо.

avatar
03.07.2025, 16:19:09

Смеюсь до слез!
Спасибо за юморной и интересный роман! ❤️👍🫶

Курочка! Я тоже такой веник хочу!!! 

avatar
25.06.2025, 09:16:19

Здравствуйте! Убили, значит интуиция у Макса не подводит, а может это с часами как-то связано. Спасибо.