Книга. "Попаданка в наследство " читать онлайн

Попаданка в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:преодоление трудностей, попаданка во времени, литмоб_нежданное_ на...

Читать
Рейтинг:
444
2232 91520

Текущий рейтинг:
#3175 в Юмор
#3497 в Бытовое фэнтези


Полный текст 162 стр.

28.03.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Попаданка в наследство "

Устав от бесконечной череды неудач, сестры Светлана и Мария получают нежданное известие о наследстве от бабушки, о существовании которой они даже не подозревали. Заинтригованные, они отправляются осмотреть загадочное поместье, надеясь развеяться и отвлечься от проблем. Но то, что начиналось как небольшое приключение, быстро превращается в головокружительный водоворот событий. Тайны прошлого, неожиданные открытия и опасные испытания – всё это ждёт сестёр впереди. А еще юмор, приключения и новые знакомства. Сумеют ли они преодолеть все трудности, найти своё место в этом изменившемся мире и, наконец, обрести счастье?Вас ждут:
* Интересные приключения
* Сестры с великолепным чувством юмора
* Преодоление препятствийКнига участвует в литмобе НЕЖДАННОЕ НАСЛЕДСТВО
https://litnet.com/shrt/u2m5


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 08:40:13

Спасибо за историю! Очень интересно

Интересненько!Заинтересовалась.Буду читать .Спасибо Вам!

avatar
20.04.2025, 12:37:39

Добрый день! Ну вот и первое знакомство, то ли ещё будет. Спасибо. С Пасхой!

Замечательное начало истории) Ждем продолжения 🔥

avatar
18.04.2025, 10:41:39

А сегодня корректировка текста? Новая глава не отразилась... 

Та-ак!.. Раз влипли две сестры, значит, приключений нас ждет вдое больше))

avatar
16.04.2025, 09:39:36

Добрый день! Найти хранителя, но он же должен быть родней? Спасибо.

avatar
14.04.2025, 10:16:25

Добрый день! Максимилиан-котик в этом мире мужчина, он оборотень? А сестры тогда для этого мира хранительницы? Спасибо.

avatar
12.04.2025, 23:28:13

Уважаемый автор. Мария перед свадьбой ругалась и развод с Толиком, а около дома ждал муж Паша.?

avatar
12.04.2025, 18:55:39

Сестра молодец, но инстинкт самосохранения не развит (ну или отбить, начисто) 

avatar
09.04.2025, 23:45:13

Очень веселенькое продолжение,спасибо Кира‍❤️‍

интересно... кот - мужчина - это нормально... а изменение вида за дверью - это спецэффекты ?!

avatar
09.04.2025, 11:52:25

Спасибо! Хочется читать не прерываясь! Интересно, необычно и прекрасно пишите, Кира! 

avatar
09.04.2025, 10:42:12

Добрый день! Как интересно, что же дальше. Спасибо.

avatar
06.04.2025, 12:31:54

Спасибо! Понравилось! Приятно пишите! 

avatar
30.03.2025, 11:03:56

Спасибо, очень интересно ‍❤️‍

С чудесной новинкой!)))‍❤️‍

avatar
29.03.2025, 16:03:56

С новинкой)) 

Ух, сразу две попаданки! Пусть сестры обретут свое счастье)

avatar
29.03.2025, 10:47:13

Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍