https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765071008_46.png
#9611 в Попаданцы в другие миры
#13403 в Приключенческое фэнтези
20.03.2025 — 23.06.2025
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, и три главы на одном дыхании.
Очень цепляет именно стиль, я люблю такой. Короткие фразы, выстроенные, как удары, дают ощущение паники, реальности, присутствия. Словно сама лежишь под телегой, слышишь шаги, чувствуешь дыхание рядом.
Главная героиня вызывает уважение с первых строк. Она не слабая, у неё сила, пробивающаяся сквозь страх, боль и ужас.
Такие книги не читаешь, а проживаешь
Особенно сильные сцены с возвращением в тело, растерянность и первый настоящий контакт с новой реальностью.
Автору спасибо. Это не просто «попаданка». Это психологическое выживание на грани.
Забрала в библиотеку.
Очень понравилось! лёгкого старта. Будем ждать продолжение)
Очень интересное начало. Хорошо написано, с толком, с расстановкой акцентов. Атмосферно. Как будто вместе с Алиной становишься вновь и вновь перерождающейся попаданкой (это вообще хорошая идея!), а потом тебя везут в плен с остальными.
В любых обстоятельствах Алина (Лисса) остаётся тем, кем была - врачом, которым стала по призванию. Да, ей пока относительно везёт (я прочитала первые 7 глав), но это именно что относительно, и попаданческой "мэрисьюшности" здесь ни грамма нет.
Успехов автору и действительно сильной героине ❤️
Спасать чужие жизни, не задумываясь о своей — вот в чём призвание Алины! И не имеет значения, в каком мире она находится — её призвание — спасать жизни, и это для неё самое главное.
С новинкой! Книга 🔥. Очень интересно!
Читаю на одном дыхании! Так вкусно и интересно написано, что целиком и полностью погружаешься в текст. Мне нравится❤️
Вдохновения Вам! 🔥
Необычное начало сразу захватывает. Почему она столько раз умирала, прежде чем смогла выжить? В чужом мире, в чужом теле... Что ждёт её дальше? И почему всё это с ней произошло? Неужели все это было предначертано судьбой?
История потрясающая! Сразу такое динамичное начало с головой погружающее в историю, но в то же время дающее всё, что нужно для понимания. Плюс вы так здорово играете с ожиданиями: вроде и попаданка, а вот и не просто попаданка: очень правдоподобно описанная необычная героиня со своими переживаниями и умениями из прошлой жизни. Она так натурально и боится и строжится, что ей сразу же веришь. Многомерный персонаж, совсем не Сьюшка.
Вроде и мир средневековый, вроде бы обычный, а вот на, читатель, и запахи и звуки и ощущения - очень натурально, но изящно описано, не скатываясь в чернуху, в матершину, в грязищу и насилие ради перца. Язык очень четкий, выверенный, слово к слову подобрано, но в то же время очень образный - читать приятно и легко, текст идёт плавно. Плюс так хорошо скомпанованы динамичные части с флешбеками героини - есть время перевести дыхание и немного эмоционально отдохнуть.
Жаль, что глав пока не много, по ним чувствуется добротная крепкая история. С удовольствием буду следить за ней! Очень хочется узнать, как у Лиссы всё сложится, очень жаль паренька, надеюсь, он оклемается.
Большое спасибо!
🔥 Дорогие читатели! Сегодня 01.04 числа на этот роман действует промокод на скидку 20%: FLAME20
Интригующее и захватывающее начало истории. Спасибо за новинку❤️
Очень динамичное и необычное начало 🔥
Поздравляю с новинкой! Начало заинтриговало!🔥
Очень яркое и эмоциональное начало! Спасибо за интересную новинку! 🥰
С новинкой! Удачи истории, а автору вдохновения!
Жду продолжения ❤️
начало 🔥
Захватило начало книги, ярко и эмоционально. Героиня в очень непростой ситуации, посмотрим, какие испытания выпадут ей дальше. Вдохновения вам!❤️
Забрала в библиотеку! Спасибо!
Удачи такой интересной книге!
Обложка просто вау 😍❤️ Забрала в библиотеку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена