Книга. "Попаданка: В плену у судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка: В плену у судьбы

Цикл: Мир Арэлин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
266
909 35949

Текущий рейтинг:
#9634 в Попаданцы в другие миры
#13435 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

20.03.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Попаданка: В плену у судьбы"

Я умерла в своём мире, но это было лишь началом.
Очнувшись в теле юной девушки, быстро понимаю — здесь моя жизнь ничего не стоит, а судьба предрешена.
Или нет?
Грохот деревянных колёс уже слышится вдалеке, а рабский ошейник стягивает шею металлической удавкой...
Но я должна бороться. Должна выжить любой ценой. За себя. За других.
За мальчика, что станет мне сыном.
За мужчину, что заставляет сердце биться чаще...

В книге есть:
🔸 сильная героиня
🔸 борьба за выживание
🔸 властный герой
🔸 множество тайн и интриг
🔸 никаких розовых единорогов

Приглашаю к просмотру БУКТРЕЙЛЕРА

Спасибо всем, кто ставит звезды ⭐ и оставляет комментарии 📚, этим вы очень сильно поддерживаете автора!

Второй том истории https://litnet.com/shrt/Ptb2

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 10:51:50



Начала читать, и три главы на одном дыхании.

Очень цепляет именно стиль, я люблю такой. Короткие фразы, выстроенные, как удары, дают ощущение паники, реальности, присутствия. Словно сама лежишь под телегой, слышишь шаги, чувствуешь дыхание рядом.

Главная героиня вызывает уважение с первых строк. Она не слабая, у неё сила, пробивающаяся сквозь страх, боль и ужас. 

Такие книги не читаешь, а проживаешь

Особенно сильные сцены с возвращением в тело, растерянность и первый настоящий контакт с новой реальностью. 

Автору спасибо. Это не просто «попаданка». Это психологическое выживание на грани.

Забрала в библиотеку. 

avatar
15.04.2025, 23:28:57

Очень понравилось! лёгкого старта. Будем ждать продолжение)

avatar
15.04.2025, 20:20:22

Очень интересное начало. Хорошо написано, с толком, с расстановкой акцентов. Атмосферно. Как будто вместе с Алиной становишься вновь и вновь перерождающейся попаданкой (это вообще хорошая идея!), а потом тебя везут в плен с остальными.

В любых обстоятельствах Алина (Лисса) остаётся тем, кем была - врачом, которым стала по призванию. Да, ей пока относительно везёт (я прочитала первые 7 глав), но это именно что относительно, и попаданческой "мэрисьюшности" здесь ни грамма нет.

Успехов автору и действительно сильной героине ‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 01:29:00

Спасать чужие жизни, не задумываясь о своей — вот в чём призвание Алины! И не имеет значения, в каком мире она находится — её призвание — спасать жизни, и это для неё самое главное.

avatar
07.04.2025, 22:11:46

С новинкой! Книга 🔥. Очень интересно! 

avatar
06.04.2025, 18:43:12

Читаю на одном дыхании! Так вкусно и интересно написано, что целиком и полностью погружаешься в текст. Мне нравится‍❤️‍

Вдохновения Вам! 🔥

avatar
06.04.2025, 13:45:55

Необычное начало сразу захватывает. Почему она столько раз умирала, прежде чем смогла выжить? В чужом мире, в чужом теле... Что ждёт её дальше? И почему всё это с ней произошло? Неужели все это было предначертано судьбой?

avatar
01.04.2025, 20:01:15

История потрясающая! Сразу такое динамичное начало с головой погружающее в историю, но в то же время дающее всё, что нужно для понимания. Плюс вы так здорово играете с ожиданиями: вроде и попаданка, а вот и не просто попаданка: очень правдоподобно описанная необычная  героиня со своими переживаниями и умениями из прошлой жизни. Она так натурально и боится и строжится, что ей сразу же веришь. Многомерный персонаж, совсем не Сьюшка.
Вроде и мир средневековый, вроде бы обычный, а вот на, читатель, и запахи и звуки и ощущения - очень натурально, но изящно описано, не скатываясь в чернуху, в матершину, в грязищу и насилие ради перца. Язык очень четкий, выверенный, слово к слову подобрано, но в то же время очень образный - читать приятно и легко, текст идёт плавно. Плюс так хорошо скомпанованы динамичные части с флешбеками героини - есть время перевести дыхание и немного эмоционально отдохнуть.
Жаль, что глав пока не много, по ним чувствуется добротная крепкая история. С удовольствием буду следить за ней! Очень хочется узнать, как у Лиссы всё сложится, очень жаль паренька, надеюсь, он оклемается.
Большое спасибо! 

avatar
01.04.2025, 01:29:15

🔥 Дорогие читатели! Сегодня 01.04 числа на этот роман действует промокод на скидку 20%: FLAME20

avatar
27.03.2025, 14:01:55

Интригующее и захватывающее начало истории. Спасибо за новинку‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 21:50:53

Очень динамичное и необычное начало 🔥 

avatar
26.03.2025, 21:10:54

Поздравляю с новинкой! Начало заинтриговало!🔥

avatar
23.03.2025, 22:56:03

Очень яркое и эмоциональное начало! Спасибо за интересную новинку! 🥰

avatar
22.03.2025, 21:38:46

С новинкой! Удачи истории, а автору вдохновения!

avatar
22.03.2025, 19:27:06

Жду продолжения ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 21:06:11

Захватило начало книги, ярко и эмоционально. Героиня в очень непростой ситуации, посмотрим, какие испытания выпадут ей дальше. Вдохновения вам!‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 18:39:57

Забрала в библиотеку! Спасибо!

Удачи такой интересной книге!

avatar
21.03.2025, 15:03:39

Обложка просто вау 😍‍❤️‍ Забрала в библиотеку))