Книга. "Попаданка в злодейку: Повелительница ведьм" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку: Повелительница ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, язлодейка

Читать
Рейтинг:
78
230 2872

Текущий рейтинг:
#5924 в Юмористическое фэнтези
#18130 в Любовное фэнтези


В процессе: 30 Мая 83 стр.

05.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку: Повелительница ведьм"

После ДТП попала в тело молодой красотки. И это единственный бонус. А вот со всем остальным: супругом-королем, жаждущим развода, разрухой в стране, врагами, мечтающими свергнуть меня с трона… придется как-то справляться.

— Приветствую тебя, супруг. Чем обязана твоему визиту?

— Вирсавия, что это с тобой? — вместо ответа прорычал он, удивленно приподняв темную бровь. — Что это за наряд? Почему ты разъезжаешь в таком непотребном виде, отвечай немедленно!

— Сначала ты, любезный супруг, ответь. Я задала вопрос первой! — нахально ответила я, ничуть не испугавшись его гневно сверкающих глаз.

— Я приехал уведомить тебя, — процедил король, — что в четвертый день следующего лунного месяца в храме состоится церемония разрыва наших брачных уз. Ты должна быть там.

— Всенепременно буду, дорогой супруг, — ответила я. — Что-то еще хотел? Если нет, то прощай. А то некогда мне долгие беседы вести, меня дела ждут.

Собралась развернуть лошадь, как услышала гневный окрик Его Величества:

— Какие еще дела? И ты не ответила на мой вопрос!

— Ах да, точно, — спохватилась я. — Ты хотел знать, почему я разгуливаю в таком наряде? Так потому что это удобно, и я так хочу. Это мои земли, я здесь Повелительница, а значит, и делать буду, что пожелаю.

Брови короля поползли вверх. Еще бы, таких смелых ответов от Вирсавии он явно не ожидал. Он-то думал, поди, что я буду стоять и блеять перед ним, как влюбленная овечка. А не тут-то было!




33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Нравятся истории с пробивными героинями.)))😍🙏😍

avatar
13.06.2026, 14:31:07

Идея-то неплохая,но вот развия нет,если уж начало новой жизни,то и в омут с головой,а то Родрион нарисовался непонятно с какими намерениями,сестрица стерва улюлюкает от счастья,а окунуть его в собственное дерьмо боитесь. Тему с рабом можно так развить,что конфетка будет,да и ведьм на арену пора выводить,что-то они засиделись с магами и вроде их всё как устраивает,пора действовать.А. то я губу раскатала на обалденный сюжет, жаль что творческий кризис у автора,очень хочется продолжения,очень долго пишите.

avatar
01.06.2026, 09:56:11

Большое спасибо! ❤️

avatar
17.05.2026, 21:52:08

Начало было действительно интересное - закаленная женщина опытом, в годах и король который влюбился в эту новую душу. Но секс все испортил, если женщина знает себе цену, то она переспала бы со своим слугой нежели с «мужем» которого она 2 раз в жизни видела… И тут вдруг воспылала чувствами к очень красивому мужику?! Особенно после того, как пришла его любовница, и она сразу ему отдалась, даже не пробовала с ним разговаривать, или вообще слинять из замка. Теперь героиня очень похожа на влюбленную 17-ю девушку, а не мудрую женщину.
Поэтому сюжет резко потерял в своей оценке. Если это сюжет о взрослой женщине попаданке, то как читатель, мне интересно, какие палки в колеса героиня будет вставлять, полкниги, этому подлецу, пока будет сама обновлять свою территорию. Если это сюжет о молодой неопытной девушке, тогда, будет кстати ее неосознанность о отношениях и мужчинах, где хорошо вписывается Ваш сюжет и больше интересно о «любви» между подлецом королем, а не о большой стройке.
Спасибо и хорошего Вам пера!

avatar
02.05.2026, 16:38:09

Захватывающий сюжет 🔥 Подписалась на вас. Буду рада взаимной дружбе ❤️

avatar
22.04.2026, 20:47:48

А продолжение будет? Хотелось бы.

avatar
18.04.2026, 21:55:52

удачи интересной новиночке!

avatar
18.04.2026, 20:00:08

Отличное начало. Книга супер!!!! с новинкой

Начало -  Супер! )))‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 23:01:27

Какой интересный сюжет! Добавила книгу в библиотеку, с удовольствием почитаю. Удачи новой истории!

avatar
12.03.2026, 18:58:16

Обожаю читать про попаданок! Утащила к себе в библиотеку😍

avatar
12.03.2026, 17:41:11

Не надо нам таких королей, покажите следующего, этого отодвинуть 😊

avatar
12.03.2026, 17:04:08

А не тут то было. Не ожидал муженёк. Молодец! Поставила его на место👍

avatar
12.03.2026, 17:03:47

Отличное начало истории, люблю про попаданок! Забрала в библиотеку. Спасибо!

avatar
12.03.2026, 15:59:58

О, вот это начало! Захватывающе! Жду продолжения!

avatar
12.03.2026, 13:54:40

Вот уж бедные они обе! И Вирсавия, и попаданка в её тело! Что ж теперь будет? Интересно, король полюбит её или захочет убить собственноручно?

avatar
12.03.2026, 11:03:01

Отличная книга, удачи ей👍

avatar
12.03.2026, 09:48:24

Сохну по таким историям)))

avatar
12.03.2026, 09:19:13

Спасибо за историю, читается легко!

Интересно, дама с таким характером в новом теле. Что-то мне подсказывает, что она будет покруче прежней хозяйки))