Аннотация к книге "Попаданка в злодейку: Повелительница ведьм"
После ДТП попала в тело молодой красотки. И это единственный бонус. А вот со всем остальным: супругом-королем, жаждущим развода, разрухой в стране, врагами, мечтающими свергнуть меня с трона… придется как-то справляться.
— Приветствую тебя, супруг. Чем обязана твоему визиту?
— Вирсавия, что это с тобой? — вместо ответа прорычал он, удивленно приподняв темную бровь. — Что это за наряд? Почему ты разъезжаешь в таком непотребном виде, отвечай немедленно!
— Сначала ты, любезный супруг, ответь. Я задала вопрос первой! — нахально ответила я, ничуть не испугавшись его гневно сверкающих глаз.
— Я приехал уведомить тебя, — процедил король, — что в четвертый день следующего лунного месяца в храме состоится церемония разрыва наших брачных уз. Ты должна быть там.
— Всенепременно буду, дорогой супруг, — ответила я. — Что-то еще хотел? Если нет, то прощай. А то некогда мне долгие беседы вести, меня дела ждут.
Собралась развернуть лошадь, как услышала гневный окрик Его Величества:
— Какие еще дела? И ты не ответила на мой вопрос!
— Ах да, точно, — спохватилась я. — Ты хотел знать, почему я разгуливаю в таком наряде? Так потому что это удобно, и я так хочу. Это мои земли, я здесь Повелительница, а значит, и делать буду, что пожелаю.
Брови короля поползли вверх. Еще бы, таких смелых ответов от Вирсавии он явно не ожидал. Он-то думал, поди, что я буду стоять и блеять перед ним, как влюбленная овечка. А не тут-то было!
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Нравятся истории с пробивными героинями.)))😍🙏😍
Идея-то неплохая,но вот развия нет,если уж начало новой жизни,то и в омут с головой,а то Родрион нарисовался непонятно с какими намерениями,сестрица стерва улюлюкает от счастья,а окунуть его в собственное дерьмо боитесь. Тему с рабом можно так развить,что конфетка будет,да и ведьм на арену пора выводить,что-то они засиделись с магами и вроде их всё как устраивает,пора действовать.А. то я губу раскатала на обалденный сюжет, жаль что творческий кризис у автора,очень хочется продолжения,очень долго пишите.
Большое спасибо! ❤️
Начало было действительно интересное - закаленная женщина опытом, в годах и король который влюбился в эту новую душу. Но секс все испортил, если женщина знает себе цену, то она переспала бы со своим слугой нежели с «мужем» которого она 2 раз в жизни видела… И тут вдруг воспылала чувствами к очень красивому мужику?! Особенно после того, как пришла его любовница, и она сразу ему отдалась, даже не пробовала с ним разговаривать, или вообще слинять из замка. Теперь героиня очень похожа на влюбленную 17-ю девушку, а не мудрую женщину.
Поэтому сюжет резко потерял в своей оценке. Если это сюжет о взрослой женщине попаданке, то как читатель, мне интересно, какие палки в колеса героиня будет вставлять, полкниги, этому подлецу, пока будет сама обновлять свою территорию. Если это сюжет о молодой неопытной девушке, тогда, будет кстати ее неосознанность о отношениях и мужчинах, где хорошо вписывается Ваш сюжет и больше интересно о «любви» между подлецом королем, а не о большой стройке.
Спасибо и хорошего Вам пера!
Захватывающий сюжет 🔥 Подписалась на вас. Буду рада взаимной дружбе ❤️
А продолжение будет? Хотелось бы.
удачи интересной новиночке!
Отличное начало. Книга супер!!!! с новинкой
Начало - Супер! )))❤️
Какой интересный сюжет! Добавила книгу в библиотеку, с удовольствием почитаю. Удачи новой истории!
Обожаю читать про попаданок! Утащила к себе в библиотеку😍
Не надо нам таких королей, покажите следующего, этого отодвинуть 😊
А не тут то было. Не ожидал муженёк. Молодец! Поставила его на место👍
Отличное начало истории, люблю про попаданок! Забрала в библиотеку. Спасибо!
О, вот это начало! Захватывающе! Жду продолжения!
Вот уж бедные они обе! И Вирсавия, и попаданка в её тело! Что ж теперь будет? Интересно, король полюбит её или захочет убить собственноручно?
Отличная книга, удачи ей👍
Сохну по таким историям)))
Спасибо за историю, читается легко!
Интересно, дама с таким характером в новом теле. Что-то мне подсказывает, что она будет покруче прежней хозяйки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена