Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14127 1561397

Текущий рейтинг:
#1635 в Любовное фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жуть в том, что у них это норма! И это лучший мир. Как вещь передают

Вот очень сильно захотелось высказаться нецензурно, потом "отвесить" и "послать" засранца.))
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Заценил. А зачем ему так срочно пифия понадобилась? Спасибо за проду. А про сумочку поди уже и забыли....))))_

avatar
13.08.2021, 22:40:41

Уууууу очешуел троюродный, на нашу Анечку пасть разинул.

avatar
13.08.2021, 22:40:40

Прилетел какой наглец,как вещь ее осмотрел да еще и перекупить хочет,ну борзый этот драконище))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо ))))
Какой классный дракончик )))) И сразу продай )))

avatar
13.08.2021, 22:12:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2021, 18:11:20

Вроде и дар попался не самый бесполезный, но и не очень приятный. Знать наперёд о бедах, но без возможности их предотвратить, это страшно и печально. Спасибо за продочку))

avatar
13.08.2021, 22:11:44

Не...он нормальный?! Продай...мне нужнее...
Этот троюродный....
"Такая корова - нужна самому!"
Интересно как любезный супруг отреагирует)))
Спасибо, за пподу.

нахал с "налётом"

Ну ничем не пронять этого драконища. Как врубил "босса", так и продолжает диктовать и насмехаться.
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Не, ну так как-то... вот взял и заменил всю романтику ментальным соблазнением. Вместо "конфетно-букетного" сразу "вожделение". Не зря, видимо, и имя такое- ГАДор.
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Даже помечтать не дал о свободе от своей драконьей милости, сразу и "торпедой" пригрозил и ментально отследить беглянку. "Достал" уже с угрозами.)
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Вот ведь "догадалась", в смыле- перестаралась с гаданием. Лучше б учиться магии дал, а не непонятной ей самой "фигнёй" заниматься.))
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Как-то странно, что этот чешуйчатый эстет "проникся" гаданием, может, лукавит?
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

avatar
13.08.2021, 11:59:53

прекрасная книга очень нравится с юмором и моими любимыми драконами. спасибо

avatar
13.08.2021, 11:07:10

очень приятно читать ваши произведения,как будто нахожусь там сама или смотрю по кино по компу,спасибо жду продолжения

avatar
13.08.2021, 00:34:12

Сокровищницу небось подвезли

avatar
12.08.2021, 22:50:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2021, 22:46:11

У драконище,так же нечестно,это выходит как мухи на мед липнут а потом гибнут)) На балконе грохот,скорее всего дракон какой то прилетел) Спасибо огромное за продолжение))