Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14127 1561387

Текущий рейтинг:
#1635 в Любовное фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 21:35:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2021, 22:57:44

А нравится ей дракон,приятно такого мужа иметь и красивый и щедрый)) Да еще такой дар у нее проявился ценный)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.08.2021, 22:30:45

*делает глазами луп-луп* и совсем не понимает что мог принести дракон)
Спасибо за проду)

avatar
09.08.2021, 22:48:07

Ох, надо было книгу читать, а не пустыми догадками голову мучить. Вот с чем сейчас чешуйчатый муж вернулся??? Аналог земной кружки Эсмарха!? От этого дракона уже и это жду... Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2021, 23:06:26

Догадала сама себе,и как угадала то,а про сокровищницу вообще супер,может у нее действительно какой то дар))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.08.2021, 22:25:29

Хихихи! Я так и подумала, когда указку узрела в Аниной гуще - похоже на учительскую))))

avatar
09.08.2021, 20:35:19

Шар такой большой? Ну или не очень.. Считывать магию.

Начало прочитала . Когда продолжение ? Хорошо бы без перерыва .

Дракон, как дракон... Как говорится "деньги к деньгам"! И с попаданки "хоть шерсти клок"))

avatar
10.08.2021, 20:18:11

Мы с подружками до замужества много на кофе гадали. все высматривали желанные символы)) сердце должно быть)) влюбишься и ищешь сердце)) чем четче сердце, тем сильнее любовь ждет. А если два сердца вместе - взаимность. А потом на фигуры смотришь. И догадываешься)))

avatar
10.08.2021, 20:33:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Это конечно все прекрасно, а целоваться то мы будем?))
Ночь как-бы не для подготовки учебной программы, для другой совсем дана))

avatar
10.08.2021, 19:43:55

О как, сразу учителем, а есть в нашей Анечке дар, оказывается

Спасибо ))))
Ыыыыы )))) Вот попала, так попала )))) И указка кстати )))

avatar
10.08.2021, 19:29:56

Указкой можно воспитывать мужа дома! Шучу)))
Буду ка тоже учиться гадать XD

avatar
10.08.2021, 19:12:13

Такой поворот событий не ждала ни Аня, ни мы)))) Только вот на рынке жён в цепях стояла, а сейчас уже за преподовательскую кафедру усаживают. Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2021, 18:47:49

Хитренько так выведать вопрос, чтобы знать направление в каком трактовать! Ну молодец, Анечка))) интересно что у нее получится?

Ох, я уже в предвкушении от ее гадания!!!))) Сейчас она как выдаст свои перлы гадания муженьку-гаду ...главное чтоб сам магически не вмешивался в ее процесс гадания на гуще этой.))))) Пикантные подробности мы пропустим) Ыыы... Между прочим, сам Гадор коварный думаю уже все продумал, когда бегал за подносом с кружками ...Спасибо за проду!)))

avatar
10.08.2021, 17:27:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ыы, щас как выдаст - буду ли счастлив с женой)))
А у нее в кружке магией там ничего не подправит? Спасибо за продку