Книга. "Попаданка-злодейка: ссылка с любимым врагом" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка-злодейка: ссылка с любимым врагом

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, соседи поневоле, попаданка

Читать
Рейтинг:
32
183 2514

Текущий рейтинг:
#9657 в Попаданцы
#2375 в Бытовое фэнтези


В процессе: 17 Июн 67 стр.

28.04.2026 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка-злодейка: ссылка с любимым врагом"

Я попала в тело злодейки, которую сослали в глушь. И туда же сослали ее заклятого врага - инквизитора-дракона. А еще он ее... Не могу сказать кто.

Все надеялись, что мы поубиваем друг друга. Но хочешь жить - умей вертеться, так что решили заключить перемирие и восстановить старое поместье. Даже если иногда летят искры магии и ломаются стены от накала страстей.

⭐️⭐️⭐️

В тексте вас ждут:

#соседство от любви до ненависти
#попаданка в тело злодейки
#бытовое фэнтези с восстановлением дома и огородика
#расследование: кто же стоит за ссылкой?
#искры магии, но кто знает - от ненависти или страсти

📕 Добавляйте книгу в библиотеку
⭐️ Ставьте звездочки
💬 Пишите комментарии

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 17:19:49

От любви до ненависти один шаг, они сделали два ахах потрясающееее, очень классная история 😍 спасибо! 🙏

avatar
31.05.2026, 05:58:45

Очаровательная фантазия, с нетерпением жду продолжений! Спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 03:22:38

Интересно👍.

Жаль давно не было новых глав. Надеюсь, на более частые обновления.

avatar
11.05.2026, 19:40:30

Да уж, похоже жизнь налаживается)

avatar
10.05.2026, 20:37:30

Нет, ну, какие демоны бывают нежные... Аштар остался без горячей воды... Трагедия ... И самое возмутительное, что женщина может оказаться не при деле:)))

avatar
10.05.2026, 20:45:18

Боже, какой Брут хозяйственный, демон и теплица, я сейчас заплачу от умиления :))) А Рейнар... Вынул из туфель, опустил в сапоги, вручил носки и, правда, ну, вот чего Амаре не хватало, такой дракон ей козе достался:)))

Зачем открывалось 2 портала, если Аштар и Брут вышли из одного?

avatar
07.05.2026, 19:25:21

А Аштар так ничего, хоть и бюрократ:))) Представляю, как они теперь будут уживаться:))) Дракона жалко, он такой благородный и похоже всё ещё любит свою ведьму....

avatar
07.05.2026, 11:52:30

Когда продолжение?

avatar
30.04.2026, 23:06:53

Очень интересное начало, спасибо