Аннотация к книге "Попаданка-злодейка: ссылка с любимым врагом"
Я попала в тело злодейки, которую сослали в глушь. И туда же сослали ее заклятого врага - инквизитора-дракона. А еще он ее... Не могу сказать кто.
Все надеялись, что мы поубиваем друг друга. Но хочешь жить - умей вертеться, так что решили заключить перемирие и восстановить старое поместье. Даже если иногда летят искры магии и ломаются стены от накала страстей.
⭐️⭐️⭐️
В тексте вас ждут:
#соседство от любви до ненависти
#попаданка в тело злодейки
#бытовое фэнтези с восстановлением дома и огородика
#расследование: кто же стоит за ссылкой?
#искры магии, но кто знает - от ненависти или страсти
📕 Добавляйте книгу в библиотеку
⭐️ Ставьте звездочки
💬 Пишите комментарии
Нет, ну, какие демоны бывают нежные... Аштар остался без горячей воды... Трагедия ... И самое возмутительное, что женщина может оказаться не при деле:)))
Боже, какой Брут хозяйственный, демон и теплица, я сейчас заплачу от умиления :))) А Рейнар... Вынул из туфель, опустил в сапоги, вручил носки и, правда, ну, вот чего Амаре не хватало, такой дракон ей козе достался:)))
А Аштар так ничего, хоть и бюрократ:))) Представляю, как они теперь будут уживаться:))) Дракона жалко, он такой благородный и похоже всё ещё любит свою ведьму....
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт любви до ненависти один шаг, они сделали два ахах потрясающееее, очень классная история 😍 спасибо! 🙏
Очаровательная фантазия, с нетерпением жду продолжений! Спасибо!!!
Интересно👍.
Жаль давно не было новых глав. Надеюсь, на более частые обновления.
Да уж, похоже жизнь налаживается)
Нет, ну, какие демоны бывают нежные... Аштар остался без горячей воды... Трагедия ... И самое возмутительное, что женщина может оказаться не при деле:)))
Боже, какой Брут хозяйственный, демон и теплица, я сейчас заплачу от умиления :))) А Рейнар... Вынул из туфель, опустил в сапоги, вручил носки и, правда, ну, вот чего Амаре не хватало, такой дракон ей козе достался:)))
Зачем открывалось 2 портала, если Аштар и Брут вышли из одного?
А Аштар так ничего, хоть и бюрократ:))) Представляю, как они теперь будут уживаться:))) Дракона жалко, он такой благородный и похоже всё ещё любит свою ведьму....
Когда продолжение?
Очень интересное начало, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена