https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587122676_32.png
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587122676_32.png
50%
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Зачем полностью опустошать? Другая батарейка вряд ли появится. Источник умный и все поймёт
Спасибо за интересную проду. Вот же какие надменные мужчины. Особенно Мирт. Их спасли а они так отвратительно себя ведут. Действительно за Яшму обидно. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Слишком высокомерны, для тех, кого спасли от смерти...
Очень интересно и волнительно! Хочется узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое
Надеюсь, не произойдет ничего катастрофического, чтобы она смогла войти в полную силу?
Эльфы все гады.
Все таки некромант гад!
Приятного чтения. Не забывайте ставить звёздочку, если книга понравилась.
Спасибо!
какая она добрая! я б этого поганца испепелили на месте
И у черных некромантов есть сердце. Такого надо иметь в друзьях, а не во врагах)
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Приятного чтения ;-)
Спасибо!
Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
А не рано ли она его наградила такой должностью? Может проверить надо было??? Или пусть клятву даст!
Спасибо!
Спасибо вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена