Книга. "Попаданка2. Посох Бога" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка2. Посох Бога

Цикл: Попаданка. Или с колодца на боёвку

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны эльфы оборотн...

Читать
Рейтинг:
471
601 91274

Текущий рейтинг:
#7051 в Попаданцы
#17940 в Фэнтези


Полный текст 169 стр.

17.04.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Попаданка2. Посох Бога"

Я Екатерина, упала в колодец и попала в другой мир, стала принцессой и драконом, ну и ещё хранителем магии.. Учусь в академии всех рас. Через несколько дней отправлюсь в свой замок, наводить порядок. Чувствует моя филейная часть, что приключения найдут меня в этом маленьком путешествии.
Дорогие читатели, в этой части наша гг встретит демона в этом мире. В попытке помочь бедняге отправится в путешествие по мирам, в результате обретёт новые знакомства. P.S Появились картинки к героям книги, смотрите в блоге. Будут добавляться по мере написания книги.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 15:12:28

класс

Зачем полностью опустошать? Другая батарейка вряд ли появится. Источник умный и все поймёт

avatar
04.06.2020, 09:21:03

Спасибо за интересную проду. Вот же какие надменные мужчины. Особенно Мирт. Их спасли а они так отвратительно себя ведут. Действительно за Яшму обидно. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Слишком высокомерны, для тех, кого спасли от смерти...

avatar
26.05.2020, 00:17:05

Очень интересно и волнительно! Хочется узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо большое

Надеюсь, не произойдет ничего катастрофического, чтобы она смогла войти в полную силу?

Эльфы все гады.

Все таки некромант гад!

Приятного чтения. Не забывайте ставить звёздочку, если книга понравилась.

avatar
23.05.2020, 11:23:57

Спасибо!

avatar
23.05.2020, 10:06:07

какая она добрая! я б этого поганца испепелили на месте

И у черных некромантов есть сердце. Такого надо иметь в друзьях, а не во врагах)

avatar
18.05.2020, 18:24:02

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Приятного чтения ;-)

avatar
17.05.2020, 12:35:57

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 03:13:07

Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

А не рано ли она его наградила такой должностью? Может проверить надо было??? Или пусть клятву даст!

avatar
15.05.2020, 17:09:29

Спасибо!

Спасибо вам большое