Книга. "Попаданка2. Посох Бога" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка2. Посох Бога

Цикл: Попаданка. Или с колодца на боёвку

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны эльфы оборотн...

Читать
Рейтинг:
471
601 91274

Текущий рейтинг:
#7051 в Попаданцы
#17940 в Фэнтези


Полный текст 169 стр.

17.04.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Попаданка2. Посох Бога"

Я Екатерина, упала в колодец и попала в другой мир, стала принцессой и драконом, ну и ещё хранителем магии.. Учусь в академии всех рас. Через несколько дней отправлюсь в свой замок, наводить порядок. Чувствует моя филейная часть, что приключения найдут меня в этом маленьком путешествии.
Дорогие читатели, в этой части наша гг встретит демона в этом мире. В попытке помочь бедняге отправится в путешествие по мирам, в результате обретёт новые знакомства. P.S Появились картинки к героям книги, смотрите в блоге. Будут добавляться по мере написания книги.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Спасибо. Рада что не смотря на задержки, вы меня не бросили. это очень важно для меня и Музяки.

avatar
19.07.2020, 16:11:22

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.07.2020, 12:02:24

Ура прода! А посох оказывается у неё в сокровищнице хранится. Вот это да! Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.07.2020, 17:49:06

Спасибо!

avatar
11.07.2020, 23:02:41

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам.

Она для них всех просто пешка... Надо будет и ею пожертвуют...

avatar
08.07.2020, 14:18:03

Спасибо за проду, ждём продолжения.

И он тоже темнит...

avatar
04.07.2020, 00:34:16

А не врёт ли и этот Хаос? Где правда? Как проверить? Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
02.07.2020, 23:13:15

Что же случилось на самом деле?
Жду продолжения!

avatar
02.07.2020, 22:56:26

Эх на самом интересном месте закончилась прода. Что же он ещё расскажет? Ох и сильный он. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
30.06.2020, 16:40:36

Спасибо за интересную проду. Что же будет дальше? Милый дракончик)). И что произошло с Роном? И как то Катя странно на него реагирует. Не влюбилась ли? Ох сколько вопросов. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
29.06.2020, 12:16:57

Спасибо большое! Очень интересно. Жду продолжения. Вдохновения Вам побольше!

Реакция Рона странная... Так за неё переживал?

avatar
27.06.2020, 19:17:10

Уфф как долго проды нет(((надеюсь у автора все хорошо

avatar
26.06.2020, 14:46:54

Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.06.2020, 15:49:49

Может дом живой и в нем проснётся хранитель какой нибудь, поэтому столько сил он поглощает

avatar
20.06.2020, 15:48:45

Спасибо за проду , жалко, что редко и мало, но мы все ждём))

avatar
14.06.2020, 16:08:54

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Жаль что так мало и так редко бывает прода. Надеюсь что источник разумный и остановится в нужный момент. Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!