Книга. "Попаданка2. Посох Бога" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка2. Посох Бога

Цикл: Попаданка. Или с колодца на боёвку

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны эльфы оборотн...

Читать
Рейтинг:
471
601 91274

Текущий рейтинг:
#7051 в Попаданцы
#17940 в Фэнтези


Полный текст 169 стр.

17.04.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Попаданка2. Посох Бога"

Я Екатерина, упала в колодец и попала в другой мир, стала принцессой и драконом, ну и ещё хранителем магии.. Учусь в академии всех рас. Через несколько дней отправлюсь в свой замок, наводить порядок. Чувствует моя филейная часть, что приключения найдут меня в этом маленьком путешествии.
Дорогие читатели, в этой части наша гг встретит демона в этом мире. В попытке помочь бедняге отправится в путешествие по мирам, в результате обретёт новые знакомства. P.S Появились картинки к героям книги, смотрите в блоге. Будут добавляться по мере написания книги.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 17:41:34

Аааа аааа на самом интересном. Села пол часика почитать и на весь день пропала . спасибо ваши книги супер)

Очень надеюсь, что это где-то поблизости

avatar
11.05.2020, 17:41:56

Как часто прода?

avatar
11.05.2020, 13:21:22

Спасибо большое

Появился блог с картинками героев

Буду с интересом следить за приключениями. ))) Значит она должна их спасти...

Не повезло, это точно сказано. А лошади, это своего рода фамильяры. Демонов она конечно спасёт, и мир их спасёт от тварей бездны. Но и свою строптивую пару встретит. Как всем известно, дракона пара, одна на всю жизнь, и добиться её, дракон должен любыми средствами, иначе сущность дракона покинет владельца и тот погибнет в страшных, душевных муках. Это не только о драконах мужского пола, но и женщины могут встретить свою пару из других рас, и тогда завоевать сердце мужчины сложная задача.

avatar
07.05.2020, 22:21:22

Спасибо большое

avatar
07.05.2020, 20:01:41

Спасибо за интересную проду. Какие умные лошадки. Можно сказать именные лошади. Раз только с одним хозяином связаны всю жизнь. Даа... Не повезло гостям в этом мире наткнуться на такого отвратительного человека. Да ещё и в ослабленом состоянии. Надеюсь Катя найдёт их и спасёт. А то отвратительные планы у того гада. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.05.2020, 01:12:40

Пора в путь!

avatar
05.05.2020, 21:17:47

Очень интересно. Где же гости из портала делись? Раз их лошадей решили побыстрей пристроить в чужие руки. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

постараюсь во время перекуров писать хоть пару строчек, глядишь и странички три напишу. проды обязательно будут.

Спасибо!!! Хорошей погоды!!!

жаль что у вас мало времени. мне нравится. надеюсь что скоро справитесь с огородом и порадуете своих читателей. очень буду ждать))

avatar
02.05.2020, 16:03:40

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ МНЕ ДО УЖАСА ПОНРАВИЛАСЬ ВАШИ КНИГИ ЧТО ПЕРВАЯ И НАЧАЛО ВТОРОЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ. Марина

ну почему такие маленькие проды, и на самом интересном.

avatar
02.05.2020, 04:06:26

Спасибо

Татьяна, Спасибо за награду.

Спасибо... Ну и кого нелёгкая принесла... Друзей или врагов)))))))) Любите вы озадачить уважаемый автор, а нам майся неизвестность =_+))))))))))))

avatar
01.05.2020, 23:00:12

Кто же ей приснился?