https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625581616_17.jpg
Попаданкам слова не давали
Юлиана Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14115 в Попаданцы в другие миры
#1363 в Юмористическая фантастика
06.07.2021 — ...
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так-так… что же за предательство кроется в пророчестве? Такое ощущение, что Фрея вернёт копьё, но его придётся потратить на соратника.
А могущество он потеряет, скорее всего, потому что решит пойти с ней на Землю. Так думаю.
Да уж, вот, всё же, боги эти хитропопые. Почему не сами? Почему все их косяки должны расхлёбывать девчонки с земли? Безобразие!
с первых строк нравится
спасибо
Он сказал....:" поехали!" И махнул рукой....
вот ведь... как всегда - у порядочного бога сынок хз знает, что
Из неё сделают супер-машину по убийству врагов? Больно все сложно....
Лациус бьет рекорды .....по " фу!"
Что-то мне это сыночек балаванный не нравится.... И что за соревнования? Быстрее бы продолжение....
ДА , к чему их готовят и это что-то явно не очень им понравится(((
Помнится...Хрущев стучал ботинком в гневе....Гильгамеш, в чем то повторил сей подвиг...., используя близлежащие подручные средства....причиндалы быка....Жаль нет видео))))
Надо же какой Гильгамеш особенный. Принципиальный)))
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за такой большой кусь, очень интересная история, жаль, что им нельзя все рассказать!
То есть, Фрея феерично увернулась от летящего ей в затылок клинка и на это никто не обратил внимания?! Нормально они заботятся о ней. Как бы… если бы она не увернулась, им бы пришлось новую Фрею искать…
Вот всем плотоядноулыбающимся богиням , с удушающим эффектом , очень хочется сказать...." Морриган .....иди ты....сама за копьем ! Покажи , так сказать , мастер - класс....."
Да уж, поесть - это святое!
Так на что она падала в видении?
Как бы боги не называли....избранной , реинкарнацией пятой богини , в седьмом ряду от левой колонны....и даже возлюбленной (!) ...на одну ночь .....все мы понимаем , что бежать из этого вертепа надо! Но , пока не ясно - как! Спасибо за проду! Вдохновения!
Да, Фрее палец в рот не клади, по локоть откусит)))
Да… этот Луг… такой вежливый, образованный и обходительный, что удавиться хочется. Пипец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена