https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773872582_26.jpg
Попаданки рулят!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1981 в Попаданцы в другие миры
#1563 в Приключенческое фэнтези
30.08.2019 — 30.12.2019
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня насторожил этот "абзац"! Почитаеш так не пойми что, а потом окажется, что поклялся и чуть ли не отдался в пожизненное рабство! Мало ли!?
у меня пишет, что ошибка в промкоде
EWJHSda8
Книгу, как же!!!)))) Ночей не спит всё за книгу переживает))))))))))
А Ратмир молодец! Сразу сообразил какой вопрос задать нужно!
Чёт Ратмир какой-то загадочно-добрый... И вон они,эти иномирцы, не простые, а наги, демоны и прочая жуть) Но наша гг всех победит! Я в неё верю)
Надеюсь во второй ипостаси у них ноги не превращаются в противный скользский хвост!!!! Про летающих драконов мне нравится больше! Вообще не читаю про нагов и арахнидов! Но даже если они окажутся этой жутью.... Обещаю что прочитаю всё до последней строчки! Всё из любви к тебе
Наги?! Беееее......
Кстати он спросил: "Откуда ты свалилась?". Это твоя опечатка или его оговорка? Эта мысль теперь не даёт мне покоя)))))
Чем дальше тем всё чудесатей))))
Мені здається , що доречніша назва була б “Попаданки рулятЬ”, “рулят”-на російскій. І виходе якийсь у вас в назві суржик.
Любопытство кошку сгубило) Это про нашу Юльку) Очень интригует развитие событий! Спасибо!!!❤❤❤
Начало интересное. Спасибо.
Ох как же мне жалко всегда такие пары, которые не могут иметь детей!
Повезло Юле встретить таких добрых людей (надеюсь добрых)
Мир не без добрых людей! Подобрали "сироток", надеюсь наша Юля сможет читать! Ой, Олька, жду когда ты сюжет так закрутишь, что тахикардия со мной приключается в волнении за героев!) ❤⚘❤⚘❤
Добрый вечер. Классический вопрос при подписке.
Эта цена постоянная до окончания книги или будете поднимать стоимость подписки через некоторое время, планируете ли скидку?
Спасибо
Библиотека - это хорошо! Самой уже не терпится узнать подробности об этом мире!
Маскировка продержится неделю, а дальше что она собирается делать?
КНИГУ КУПИЛА, НО ДОСТУПА К НЕЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ничего не имею против подписки, и купила не одну Вашу книгу. Но, на мой взгляд, очень рано открыта подписка.
Вот на таких мелочах обычно и попадаются)))) Имя конечно... действительно осталось только квакнуть))))))
Поздравляю с подпиской! Огромного Вдохновения и легкого пера! Книга просто супер!!!!!!!!
Интересно что ее заставит остаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена