Книга. "Попаданки рулят!" читать онлайн

Попаданки рулят!

Цикл: Смотритель и его миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:находчивая героиня, сарказм и ирония, властный герцог

Читать и слушать
Рейтинг:
1364
1955 159143

Текущий рейтинг:
#1981 в Попаданцы в другие миры
#1563 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

30.08.2019 — 30.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданки рулят!"

Когда я жаловалась на судьбу возле цветущего пиона, смахивая со щёк предательские слёзы, подумать не могла, что куст обладает какими-то там божественными силами!!!
Оказавшись в мире магии, на поле боя, разом позабыла о предательстве жениха и подруги.
«Я осознала! Моя жизнь прекрасна! Верни меня обратно!» – хотелось кричать, но ужас и врождённая осмотрительность дёрнули в сторону кустов, приказывая спрятаться. И тут меня ожидал очередной сюрприз! РЕБЁНОК! Брошенный кем-то! В разгар битвы!!!


358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то меня насторожил этот "абзац"! Почитаеш так не пойми что, а потом окажется, что поклялся и чуть ли не отдался в пожизненное рабство! Мало ли!?

avatar
23.09.2019, 23:37:54

у меня пишет, что ошибка в промкоде

Книгу, как же!!!)))) Ночей не спит всё за книгу переживает))))))))))
А Ратмир молодец! Сразу сообразил какой вопрос задать нужно!

Чёт Ратмир какой-то загадочно-добрый... И вон они,эти иномирцы, не простые, а наги, демоны и прочая жуть) Но наша гг всех победит! Я в неё верю)

Надеюсь во второй ипостаси у них ноги не превращаются в противный скользский хвост!!!! Про летающих драконов мне нравится больше! Вообще не читаю про нагов и арахнидов! Но даже если они окажутся этой жутью.... Обещаю что прочитаю всё до последней строчки! Всё из любви к тебе

Наги?! Беееее......
Кстати он спросил: "Откуда ты свалилась?". Это твоя опечатка или его оговорка? Эта мысль теперь не даёт мне покоя)))))

Чем дальше тем всё чудесатей))))

avatar
16.09.2019, 20:40:30

Мені здається , що доречніша назва була б “Попаданки рулятЬ”, “рулят”-на російскій. І виходе якийсь у вас в назві суржик.

Любопытство кошку сгубило) Это про нашу Юльку) Очень интригует развитие событий! Спасибо!!!❤❤❤

avatar
14.09.2019, 11:01:13

Начало интересное. Спасибо.

Ох как же мне жалко всегда такие пары, которые не могут иметь детей!
Повезло Юле встретить таких добрых людей (надеюсь добрых)

Мир не без добрых людей! Подобрали "сироток", надеюсь наша Юля сможет читать! Ой, Олька, жду когда ты сюжет так закрутишь, что тахикардия со мной приключается в волнении за героев!) ❤⚘❤⚘❤

avatar
11.09.2019, 00:18:06

Добрый вечер. Классический вопрос при подписке.
Эта цена постоянная до окончания книги или будете поднимать стоимость подписки через некоторое время, планируете ли скидку?
Спасибо

Библиотека - это хорошо! Самой уже не терпится узнать подробности об этом мире!
Маскировка продержится неделю, а дальше что она собирается делать?

avatar
10.09.2019, 08:05:58

КНИГУ КУПИЛА, НО ДОСТУПА К НЕЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

avatar
08.09.2019, 23:06:01

Ничего не имею против подписки, и купила не одну Вашу книгу. Но, на мой взгляд, очень рано открыта подписка.

Вот на таких мелочах обычно и попадаются)))) Имя конечно... действительно осталось только квакнуть))))))

Поздравляю с подпиской! Огромного Вдохновения и легкого пера! Книга просто супер!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 15:03:42

Интересно что ее заставит остаться