https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773872582_26.jpg
Попаданки рулят!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1613 в Попаданцы в другие миры
#1189 в Приключенческое фэнтези
30.08.2019 — 30.12.2019
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала давно и вот решила перечитать. Классно! Огромное спасибо!
Спасибо за книгу! Интересно, но все же другие циклы мне больше понравились.. И хорошо бы отредактировать, тк очень много ошибок и опечаток в тексте
Спасибо❤❤❤
Очень понравилось, спасибо!
Подскажите, как называется продолжение про Хадима и Настю?
Я вся в эмоциях ...радости от счастливого х.энда,грусти что так быстро закончилась книга и надежды на следующее поглощение новой истории не менее замечательной...Спасибо Вам за эти приятные моменты знакомства с Вашим творчеством .Удачи!!!
Спасибо) Очень тёплая и светлая история)
Спасибо ????????. Пошла читать про Хадима?
Чудесная сказка! Спасибо!!!❤
Очень, очень классно!
На одном дыхании просто пролетело! Здорово, захватывающе, приятно читается....!
Читаю с удовольствием)
У меня вопрос- а почему малышка годовалая? Ей 1 год?
Классная история, не оторваться. Такой волшебный Мир, и как же хорошо, что есть люди, умеющие Его слышать, слушать. Каждый Мир заслуживает таких людей. Ведь, если мы не будем его понимать, то и он отвергнет нас. Спасибо)))
Спасибо за такую чудесную историю.
Хорошо,что Юлия узнала об измене Константина до брака.И подруга оказалось не подругой. Зато благодаря пиону и желанию начать жить с начала,Юля познала любовь герцога Ратмира.Очень хочется быть похожей на героиню,уметь не только загадывать желание,но и осуществлять,пользуясь предоставленными возможностями.Ведь всем нам важно быть кому-то нужным.В этом и состоит жизнь, кто-то помогает встать на ноги нам,а кому-то мы. Вам удалось создать замечательную расу ахуров ,полунагов -полудемонов. Отдельное спасибо за маленькие отступления в виде цитат перед началом главы ,они поднимали мне настроение.
Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️ первой я как раз прочла про Хадима))) а тереть и эту. Я в восторге от неё. Прочла на одном дыхании. Просто невозможно оторваться. Юля такая молодец, везде ищет выход, не опускает руки и борется за свое счастье и благополучие других. Это здорово))))
С удовольствием бы прочла что-то ещё по этим мирам)))
Благодарю за ваше творчество ❤️❤️❤️ успехов и Вдохновения!!!
Класно!!!
А пион и правда священное растение?
Здравствуйте! Вот и я прочитала и мне понравилось. Я не считаю, что Юля глупая. Адекватная героиня, способна находить решения из непростых ситуаций. Спасибо, понравился этот мир:ни разу ещё не читала такую пред историю того мира откуда ушли, как попали в этот и вообще про живой мир.Буду вторую читать про Хадима. Хоть и отрицательный герой, но очень харизматичный и надеюсь его достанет его... Карма).
Вот прочитала половину книги и не могу понять гг, создаётся впечатление, что она глупая
Ольга, пИон??? Вы серьёзно? Ещё один из трёх миров?
Новенькую читаю. А тут также, как и Долину драконов буду ждать скидки. Увы и ах! :-(
Ольга, вы просто суперавтор:)
Я наверное что-то не так делаю, ввожу копированый код, а мне всё время: ошибка при вводе промокода? Очень хочется прочитать Ваши книги.
Оленька! прочитала бесплатную часть и поняла: я влюбилась в эту книгу! я вообще люблю читать, а твои книги в особенности!!! (✷‿✷)(◍•ᴗ•◍)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена