Книга. "Попаданки рулят!" читать онлайн

Попаданки рулят!

Цикл: Смотритель и его миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:находчивая героиня, сарказм и ирония, властный герцог

Читать и слушать
Рейтинг:
1364
1957 159078

Текущий рейтинг:
#1613 в Попаданцы в другие миры
#1189 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

30.08.2019 — 30.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданки рулят!"

Когда я жаловалась на судьбу возле цветущего пиона, смахивая со щёк предательские слёзы, подумать не могла, что куст обладает какими-то там божественными силами!!!
Оказавшись в мире магии, на поле боя, разом позабыла о предательстве жениха и подруги.
«Я осознала! Моя жизнь прекрасна! Верни меня обратно!» – хотелось кричать, но ужас и врождённая осмотрительность дёрнули в сторону кустов, приказывая спрятаться. И тут меня ожидал очередной сюрприз! РЕБЁНОК! Брошенный кем-то! В разгар битвы!!!


358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 22:51:41

Читала давно и вот решила перечитать. Классно! Огромное спасибо! 

avatar
02.09.2025, 20:29:48

Спасибо за книгу! Интересно, но все же другие циклы мне больше понравились.. И хорошо бы отредактировать, тк очень много ошибок и опечаток в тексте

Спасибо❤❤❤

avatar
10.11.2022, 08:20:24

Очень понравилось, спасибо!
Подскажите, как называется продолжение про Хадима и Настю?

Я вся в эмоциях ...радости от счастливого х.энда,грусти что так быстро закончилась книга и надежды на следующее поглощение новой истории не менее замечательной...Спасибо Вам за эти приятные моменты знакомства с Вашим творчеством .Удачи!!!

Спасибо) Очень тёплая и светлая история)

avatar
30.01.2021, 20:12:30

Спасибо ????????. Пошла читать про Хадима?

avatar
25.01.2021, 05:01:22

Чудесная сказка! Спасибо!!!❤

avatar
13.12.2020, 23:39:28

Очень, очень классно!
На одном дыхании просто пролетело! Здорово, захватывающе, приятно читается....!

avatar
29.11.2020, 21:50:24

Читаю с удовольствием)
У меня вопрос- а почему малышка годовалая? Ей 1 год?

Классная история, не оторваться. Такой волшебный Мир, и как же хорошо, что есть люди, умеющие Его слышать, слушать. Каждый Мир заслуживает таких людей. Ведь, если мы не будем его понимать, то и он отвергнет нас. Спасибо)))

avatar
16.06.2020, 08:40:44

Спасибо за такую чудесную историю.
Хорошо,что Юлия узнала об измене Константина до брака.И подруга оказалось не подругой. Зато благодаря пиону и желанию начать жить с начала,Юля познала любовь герцога Ратмира.Очень хочется быть похожей на героиню,уметь не только загадывать желание,но и осуществлять,пользуясь предоставленными возможностями.Ведь всем нам важно быть кому-то нужным.В этом и состоит жизнь, кто-то помогает встать на ноги нам,а кому-то мы. Вам удалось создать замечательную расу ахуров ,полунагов -полудемонов. Отдельное спасибо за маленькие отступления в виде цитат перед началом главы ,они поднимали мне настроение.

Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️ первой я как раз прочла про Хадима))) а тереть и эту. Я в восторге от неё. Прочла на одном дыхании. Просто невозможно оторваться. Юля такая молодец, везде ищет выход, не опускает руки и борется за свое счастье и благополучие других. Это здорово))))
С удовольствием бы прочла что-то ещё по этим мирам)))
Благодарю за ваше творчество ❤️❤️❤️ успехов и Вдохновения!!!

avatar
09.05.2020, 21:58:51

Класно!!!
А пион и правда священное растение?

avatar
05.04.2020, 15:15:34

Здравствуйте! Вот и я прочитала и мне понравилось. Я не считаю, что Юля глупая. Адекватная героиня, способна находить решения из непростых ситуаций. Спасибо, понравился этот мир:ни разу ещё не читала такую пред историю того мира откуда ушли, как попали в этот и вообще про живой мир.Буду вторую читать про Хадима. Хоть и отрицательный герой, но очень харизматичный и надеюсь его достанет его... Карма).

avatar
31.03.2020, 21:49:55

Вот прочитала половину книги и не могу понять гг, создаётся впечатление, что она глупая

avatar
29.03.2020, 23:41:58

Ольга, пИон??? Вы серьёзно? Ещё один из трёх миров?

avatar
29.03.2020, 19:06:51

Новенькую читаю. А тут также, как и Долину драконов буду ждать скидки. Увы и ах! :-(
Ольга, вы просто суперавтор:)

avatar
29.03.2020, 17:53:50

Я наверное что-то не так делаю, ввожу копированый код, а мне всё время: ошибка при вводе промокода? Очень хочется прочитать Ваши книги.

Оленька! прочитала бесплатную часть и поняла: я влюбилась в эту книгу! я вообще люблю читать, а твои книги в особенности!!! (✷‿✷)(◍•ᴗ•◍)❤