https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6445 в Попаданцы в другие миры
#13175 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что книга уйдёт на "заморозку"...Хороший сюжет. Толково написана..и.. Может продолжите?
Спасибо. Лорд у вас с характером. Одним словом - вожак клана!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Хотелось бы побольше и почаще. Жду продолжение с нетерпением.
уважаемый автор. книга интересная. Но вот манера вкладывать проды - ужасает. Я так поняла это вообще беда данного сайта, многие авторы не считают, что это как обязательства перед читателями, в своем роде. со временем забывается сюжет и пропадает интерес к книге. очень надеюсь, что вы услышите своих читателей и исправится положение с продами. успехов в творчества.))))
спасибо.
Спасибо и с праздником! Здоровья, радости, удачи!
Спасибо!!
Спасибо!
Объяснил А подробнее? Спасибо!
Не поняла ,какая разница кто скажет о том,что Торея альфа-самка.
Рада вашему возвращению.Спасибо за проду.
Выздоравливайте и крепитесь. Спасибо за замечательную книгу
Я вот что не совсем понимаю: у двуипостасных зверь внутри человека и сам человек - одно целое. Причём человек доминирует, сдерживая зверя. А Ингрид же слишкм свреравна и многое умалчмвает. Отказывается объснять. Почему? Разве она не должна быть всегда на стороне своей человеческой сущности и всегдп делать так, чтобы Торея было во "всеоружии", чтобы обладала знаниями и было готова к разговорам и событиям хоть как-то?. Я порой не понимаю Ингрид, честное слово.
Спасибо большое дорогой автор ..за Вашу книгу..за то что вернулись..Очень интересное фэнтези..и очень ждали проду..успехов Вам.
Это какая то беда данного сайта. Почему то авторы или вообще бросают писать книги не законченные, или проду раз в месяц выкладывают. А самое обидное, что книги интересные. только вот интерес пропадает с таким отношением. авторы даже не считают нужным написать и отреагировать на вопросы и просьбы. жаль, книга интересная, но пока дождешься проду, уже забыл о чем книга(((((. придется и эту в архив отправить(((((.
Спасибо
Спасибо
очень рада вашему возвращению!спасибо за продку!
Спасибо. С нетерпением ждём проды. И как всегда - мааааалоооо
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена