Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6445 в Попаданцы в другие миры
#13175 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 16:39:08

Жаль,что книга уйдёт на "заморозку"...Хороший сюжет. Толково написана..и.. Может продолжите?

avatar
30.03.2018, 15:20:33

Спасибо. Лорд у вас с характером. Одним словом - вожак клана!

avatar
28.03.2018, 03:02:11

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Хотелось бы побольше и почаще. Жду продолжение с нетерпением.

уважаемый автор. книга интересная. Но вот манера вкладывать проды - ужасает. Я так поняла это вообще беда данного сайта, многие авторы не считают, что это как обязательства перед читателями, в своем роде. со временем забывается сюжет и пропадает интерес к книге. очень надеюсь, что вы услышите своих читателей и исправится положение с продами. успехов в творчества.))))

avatar
08.03.2018, 14:06:16

Спасибо и с праздником! Здоровья, радости, удачи!

avatar
07.03.2018, 19:11:53

Объяснил А подробнее? Спасибо!

avatar
07.03.2018, 19:05:23

Не поняла ,какая разница кто скажет о том,что Торея альфа-самка.
Рада вашему возвращению.Спасибо за проду.

avatar
07.03.2018, 13:17:02

Выздоравливайте и крепитесь. Спасибо за замечательную книгу

avatar
07.03.2018, 13:06:24

Я вот что не совсем понимаю: у двуипостасных зверь внутри человека и сам человек - одно целое. Причём человек доминирует, сдерживая зверя. А Ингрид же слишкм свреравна и многое умалчмвает. Отказывается объснять. Почему? Разве она не должна быть всегда на стороне своей человеческой сущности и всегдп делать так, чтобы Торея было во "всеоружии", чтобы обладала знаниями и было готова к разговорам и событиям хоть как-то?. Я порой не понимаю Ингрид, честное слово.

avatar
27.02.2018, 21:55:29

Спасибо большое дорогой автор ..за Вашу книгу..за то что вернулись..Очень интересное фэнтези..и очень ждали проду..успехов Вам.

Это какая то беда данного сайта. Почему то авторы или вообще бросают писать книги не законченные, или проду раз в месяц выкладывают. А самое обидное, что книги интересные. только вот интерес пропадает с таким отношением. авторы даже не считают нужным написать и отреагировать на вопросы и просьбы. жаль, книга интересная, но пока дождешься проду, уже забыл о чем книга(((((. придется и эту в архив отправить(((((.

avatar
27.02.2018, 12:09:00

Спасибо

Спасибо

очень рада вашему возвращению!спасибо за продку!

avatar
23.02.2018, 23:40:11

Спасибо. С нетерпением ждём проды. И как всегда - мааааалоооо

спасибо.