Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6445 в Попаданцы в другие миры
#13175 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 09:19:29

Спасибо!!! ❤️

avatar
23.02.2018, 03:42:15

Спасибо !

avatar
22.02.2018, 00:55:36

Спасибо !

Спасибо за продолжение. Очень редко Вы нас балуете продами. Наконец то у нее прорезались зубки. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
21.02.2018, 22:22:55

О появилась сила альфы,сюрприз однако.Вот только с кем она решила побороться.
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2018, 10:35:24

Спасибо
Это скорей всего её волчица альфа

avatar
22.02.2018, 06:15:23

Спасибо! это действие клейма? или она теперь сможет подчинять любого?

avatar
22.02.2018, 03:37:44

обновления так редки,что напрочь теряяется нить повествования и вместе с этим всякое удовольствие. Попробую дождаться завершения, но сильно сомневаюсь, что оно будет.
,

avatar
21.02.2018, 22:12:24

Ура, продочка. Соскучилась.

avatar
18.02.2018, 21:55:20

Спасибо большое..очень рада за проду..книга интересная и печально было бы её потерять. Успехов Вам дорогой автор.

avatar
16.02.2018, 00:34:03

Спасибо !

avatar
16.02.2018, 09:46:19

Спасибо

avatar
16.02.2018, 00:16:29

Спасибо за проду! Рада вашему возвращению)))

avatar
15.02.2018, 23:13:34

Спасибо за интересное продолжение!
Ну вот, "уничтожили" улику на теле...

avatar
15.02.2018, 21:46:37

Ну разве можно так заканчивать кусочек текста.Мы ж помрем от любопытства.
Спасибо за проду.

avatar
15.02.2018, 21:45:15

Спасибо!! ❤️