Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6357 в Попаданцы в другие миры
#12998 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 20:50:16

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
15.02.2018, 18:31:27

Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2018, 19:27:54

Как скоро будет продолжение?

avatar
14.02.2018, 16:48:32

Чувство вины у лорда? Уж не выснилось ли ненароком, что какая-нибудь служаночка беременна от него?

avatar
14.02.2018, 00:23:51

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 22:28:46

Спасибо! ❤️

avatar
14.02.2018, 07:24:17

Спасибо за проду.

avatar
14.02.2018, 06:06:00

Спасибо

avatar
11.02.2018, 09:52:42

Прошу прощения, что долго не обновляла, вечером будет продолжение))

А когда будет продолжение???

avatar
08.02.2018, 18:53:29

Дорогая Нинетта,очень хочется встретится с героями романа. Помогите нам в этом!!! Спасибо!!

avatar
05.02.2018, 21:40:30

А продолжение будет?

avatar
31.01.2018, 22:59:54

Привет когда же продолжение?

avatar
29.01.2018, 18:44:58

Вот и уже и конец января, когда продолжение?????

avatar
14.01.2018, 01:01:14

Спасибо за поздравление,оно взаимное. Очень жду от Вас продолжение.Вдохновения и Легкого пера Вам.

avatar
12.01.2018, 17:42:01

Поздравляю со старым новым годом !

avatar
31.12.2017, 23:48:49

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ)) ЧТО БЫ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ) ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ)) СПАСИБО ВАМ))

avatar
31.12.2017, 19:05:08

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

avatar
31.12.2017, 14:51:48

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! :)))