https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6370 в Попаданцы в другие миры
#13032 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо !
Спасибо.
Спасибо!
Как же долго не было проды, спасибо, но мало, хочется еще и побольше
Спасибо за такую долгожданную продочку!!!
Спасибо!
Спасибо.Жду ужина.
Автор, чего так долго проды нет? вроде все к развязке шло....
"Уж вечер близится, а Германна все нет?!" Жаль! Не на всех книгах останавливаешься и ждешь проду с нетерпением, но так жалко "обламываться", если у автора нет времени или муз заснул! А книга неплохая складывается!
Ждем:)
Добрый вечер уже воскресение а продолжения НЕТ(
А когда будет продолжение?
Что НАДЕТЬ, я Вас умоляю...
Спасибо!!! ❤️
Спасибо, а не отраву ли принесла Мири?))))
Вот и пара)
Спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена