Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6417 в Попаданцы в другие миры
#13108 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 09:41:42

Сюжет интригует. Но очень интересно что делает в это время главный герой.

avatar
03.10.2017, 07:30:03

Жду продолжения. Читаю взахлеб. Мало:) всегда. Спасибо автору.

avatar
03.10.2017, 02:22:31

Спасибо !

avatar
02.10.2017, 22:56:28

Все интереснее и интереснее ))

Спасибо за продолжение! Молодец что убежала от них...

avatar
02.10.2017, 22:14:43

Спасибо!!!

avatar
02.10.2017, 21:25:37

Очень интересная книга!!!

спасибо большое! вот гады!

avatar
02.10.2017, 17:44:21

Спасибо за продк

avatar
02.10.2017, 14:43:12

спасибо!

avatar
02.10.2017, 13:27:53

Спасибо!
Наследнички активизировались? :-(

avatar
02.10.2017, 10:23:26

Большое спасибо. Союзница это хорошо, а вот заговорщики напрягают. Жду проду. У вас хорошо получается интрига. Удачи в дальнейшем написании книг.))))

avatar
02.10.2017, 02:34:20

Ну вот откуда берутся такие завистники???
Понимаю, что вопрос риторический, но никак не получается просто жить.
Хотя есть и равновесие: хорошие люди вокруг есть и друзья тоже появились.

Надо бы лорду рассказать...
Спасибо за проду!!! :)

Спасибо за продолжение! Ужас какой... надо быстренько уходить от туда...