https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6417 в Попаданцы в другие миры
#13108 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интригует. Но очень интересно что делает в это время главный герой.
Жду продолжения. Читаю взахлеб. Мало:) всегда. Спасибо автору.
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Все интереснее и интереснее ))
Спасибо за продолжение! Молодец что убежала от них...
Спасибо!!!
Очень интересная книга!!!
спасибо большое! вот гады!
Спасибо за продк
спасибо!
Спасибо!
Наследнички активизировались? :-(
Большое спасибо. Союзница это хорошо, а вот заговорщики напрягают. Жду проду. У вас хорошо получается интрига. Удачи в дальнейшем написании книг.))))
Ну вот откуда берутся такие завистники???
Понимаю, что вопрос риторический, но никак не получается просто жить.
Хотя есть и равновесие: хорошие люди вокруг есть и друзья тоже появились.
Спасибо
Надо бы лорду рассказать...
Спасибо за проду!!! :)
Спасибо за продолжение! Ужас какой... надо быстренько уходить от туда...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена