Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6453 в Попаданцы в другие миры
#13153 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 23:19:05

Спасибо !

avatar
23.09.2017, 22:34:38

Спасибо за продолжение )

avatar
23.09.2017, 22:03:30

Спасибо.

Спасибо за проду!!!

avatar
23.09.2017, 20:56:30

Сильвия прекрасна)))) Спасибо! Ждём вечера!

Интересно, а лорд будет учавствовать в конкурсе?! :)
Спасибо за продолжение!!! :)

Спасибо.
поправьте в предыдущей проде. "овощной стейк с овощами ". наверное, стейк всеиже мясной?

avatar
23.09.2017, 20:35:37

Спасибо, но если она дома, должна же появиться и вторая сущность?

avatar
23.09.2017, 19:14:03

спасибо!

значит она дома...придется привыкать...

avatar
23.09.2017, 16:14:44

Большое спасибо. Очень познавательно.))))

Она наверное будет чёрной волчицей:))) Волосы же чернеть начали. Спасибо!!! Очень жду проду.

Польщена мастерством Автора.Книга превосходна.Советую

avatar
19.09.2017, 14:26:17

Спасибо.
Приятно удивилась найдя вашу книгу,редко кто умеет заинтересовать своей книгой,в жанре попаданка.
Вдохновения вам большого и жду какие еще сюрпризы приготовит девушка.
Надо же встряхнуть это скучное "болото" :)

avatar
23.09.2017, 01:05:20

И когда будет превращение?)

avatar
23.09.2017, 01:07:19

Спасибо.

avatar
20.09.2017, 16:31:54

Вот так новость!Оказывается она скрытый оборотень.

avatar
23.09.2017, 00:33:08

Спасибо.

avatar
23.09.2017, 00:02:41

Спасибо !

avatar
21.09.2017, 09:04:18

Смотрю все такие умные, ошибки ищут. Знаете такую поговорку: " В своем глазу бребна не видит, а в чужем соринку разглялит". Как напишите свои книги, так и возмущайтесь. А автору спасибо. Очень интересное начало и не обращайте внимание.