https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6453 в Попаданцы в другие миры
#13153 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо за продолжение )
Спасибо.
Спасибо за проду!!!
Сильвия прекрасна)))) Спасибо! Ждём вечера!
Интересно, а лорд будет учавствовать в конкурсе?! :)
Спасибо за продолжение!!! :)
Спасибо.
поправьте в предыдущей проде. "овощной стейк с овощами ". наверное, стейк всеиже мясной?
Спасибо, но если она дома, должна же появиться и вторая сущность?
спасибо!
значит она дома...придется привыкать...
Большое спасибо. Очень познавательно.))))
Она наверное будет чёрной волчицей:))) Волосы же чернеть начали. Спасибо!!! Очень жду проду.
Польщена мастерством Автора.Книга превосходна.Советую
Спасибо.
Приятно удивилась найдя вашу книгу,редко кто умеет заинтересовать своей книгой,в жанре попаданка.
Вдохновения вам большого и жду какие еще сюрпризы приготовит девушка.
Надо же встряхнуть это скучное "болото" :)
И когда будет превращение?)
Спасибо.
Вот так новость!Оказывается она скрытый оборотень.
Спасибо.
Спасибо !
Смотрю все такие умные, ошибки ищут. Знаете такую поговорку: " В своем глазу бребна не видит, а в чужем соринку разглялит". Как напишите свои книги, так и возмущайтесь. А автору спасибо. Очень интересное начало и не обращайте внимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена