https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6453 в Попаданцы в другие миры
#13153 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Начало мне понравились, жду продолжения)))
Спасибо. Молодец!!! Русские не сдаются:)))). Жду проду.
Спасибо большое за продолжение !!!
Очень классная обложка!
Спасибочки за продолжение )
Спасибо !
Большое спасибо.
Выходит, что прядь - это как знак к кому она принадлежит (вторая сущность)??
Спасибо.
spasibo bolshoe
Молодец, умная и адекватная героиня)))) Спасибо! Ждём вечер, что же он принесет!?)))
Спасибо!
Спасибо!начало очень нравится!
Спасибо!!!
Спасибо
Ох не спроста ее к лилии потянуло)) спасибо за проду)) вдохновения вам))
Спасибо!!!! Очень нравится.
Если Торея и Вика были так "перепутаны" душами, то остаться тут или нет, зависит не только от Вики, но ещё и от желания Тореи, насколько я поняла.А если она не приживётся в нашем мире: Если ей не понравится там и она решит вернуться сюда, тогда как?
Книга очень интересная. Спасибо автору большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена