Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6453 в Попаданцы в другие миры
#13153 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 23:37:30

Как интересно! И кто же поменял девочек местами (ну души поменял)????? Если сама Торея то кто то ее должен был научить??? Жду с нетерпением проду.

avatar
20.09.2017, 23:22:33

Спасибо.

Спасибо за проду.

avatar
20.09.2017, 23:20:07

Спасибо !
Чудесная прода и вы тааакая интригантка,дорогой автор :)
Но это очень хорошо...
А "темная прядь волос" это в смысле у Тореи другой цвет волос появляется ?
Немного не допоняла :)
И почему то,думаю,как у Тореи появится вторая сущность(станет оборотнем) точнее если, лорд(главн. герой)почувствует в ней СВОЮ истинную.
Еще раз большое спасибо и вдохновения ,любимому автору ;)

avatar
20.09.2017, 23:01:15

Спасибо !

avatar
20.09.2017, 22:35:16

Очень радует, что продолжение становится больше, за это отдельное, громадное спасибо!

avatar
20.09.2017, 22:34:06

Пробуждение её сущности должно быть фееричное))) Спасибо большое! Очень нравится героиня!

avatar
20.09.2017, 22:32:23

Спасибо.

дааа,интересное объяснение...значит она дома,но чужая...и привыкать придется...

avatar
20.09.2017, 19:26:04

Спасибо.

avatar
20.09.2017, 19:06:13

Ух ты как закрутили!!!

avatar
20.09.2017, 18:01:02

Вот это поворот...

очень понравилось,жду продолжение.

avatar
20.09.2017, 14:09:52

Большое спасибо. Интересно закручено у вас хорошая фантазия.))))

avatar
20.09.2017, 12:48:03

Спасибо большое.

Вот это поворот! Значит она на своём месте оказалась. Спасибо. Жду с нетерпением проду.