https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6448 в Попаданцы в другие миры
#13144 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo bolshoe
Вот это известие!
Хмыкаю- расслабься и получай удовольствие. Похоже назад дороги нет.
Спасибо. Будем выживать или жить?
Очень интересно и с большим удовольствием читаю вашу книгу. С нетерпением жду проду.
Спасибо большое!!!! Очень понравилось:)
спасибо большое очень интересно ждем продолжение
Спасибо!
Т.е. он "хороший"?
ну что же,уже за это лорда Вайнера можно уважать!но ей срочно надо узнать,почему она оказалась в замке и что за отношения к ней здесь!
Очень интересно. Жду продолжения ))
Очень понравилась книга. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Слишком большой груз , да и рано повзрослел. Спасибо. Всколыхнем эту "богадельню" ? Или чинно , мирно и остаться серой мышкой. Но пока ,наверное , нужно освоится.
Спасибо !
spasibo bolshoe
Лорд слишком задумчив. Он не узнает Торею? Она вдруг стала непохожей на саму себя, прежнюю?
Похоже, она удивила его ещё раз))) какие же у него тараканы в голове!?))) Спасибо! Интригует))))
Спасибо ваша книга завораживает. Удачи в написании.))))
Спасибо !
Почему удивила?Бывшая хозяйка тела была молчаливой или глупенькой?
Очень понравилась книга, автору вдохновения и здоровья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена