Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6453 в Попаданцы в другие миры
#13153 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 13:25:43

Спасибо !

очень хочется узнать,что же скажет ведунья!жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
18.09.2017, 11:33:57

Нинетта,а почему на обложке девушка темная? Она так потемнеет в дальнейшем?

avatar
18.09.2017, 11:34:22

spasibo bolshoe

avatar
18.09.2017, 10:03:54

Вот вроде и похвалил, и в тоже время чуток оскорбил, да уж, ей ещё придется показать чего она стоит! Скорее бы сходила к ведунье, очень интересно, что там будет! Спасибо!!!!

avatar
18.09.2017, 09:35:25

Спасибо. Ооочень вкусненькая прода.

avatar
18.09.2017, 09:36:14

Все правильно. А потом в фанты , " крокодила" , танцы живота? Хорошо бы расшевелить этих снобов. Раз это её вечера как хозяйки , пусть они станут незабываемыми.

Спасибо за проду.

avatar
18.09.2017, 09:28:57

Хмыкаю. " Весело " там у них.
Спасибо.

avatar
18.09.2017, 09:26:39

Спасибо. У вас прям тысяча и 1 ночь получается. Это ж попробуй дожить до следующей проды. Так держать- интрига разжигает интерес.))))

avatar
18.09.2017, 03:01:37

Эээээ...?! Какие-то мозгодробительные загадки...

Вот зараза это он на ее неполноценность как оборотня намекает?спасибо.

Спасибо интересно написано мне очень понравилось буду с нетерпением ждать продолжения

avatar
18.09.2017, 01:54:20

интересно - ответ звезды, или боги

avatar
18.09.2017, 01:18:22

На самом интересном))) спасибо большое! ;)

avatar
17.09.2017, 23:36:17

Спасибо !

avatar
17.09.2017, 23:29:39

spasibo bolshoe

avatar
18.09.2017, 00:52:57

Начало понравилось, с удовольствием почитаю.

Интересно, что же ответит наша леди на это)
Буду ждать продолжения!
Спасибо! =)