Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6424 в Попаданцы в другие миры
#13089 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 17:26:10

посмотрим как пойдет дальше у них))

avatar
17.09.2017, 14:01:38

спасибо! интересное начало.

avatar
17.09.2017, 15:51:33

Спасибо за интересное начало, но ошибок очень много - глаз режет. Надеюсь, что со временем они будут исправлены.

avatar
17.09.2017, 16:46:43

Начало прикольное жду продолжения

avatar
17.09.2017, 16:46:42

Начало прикольное жду продолжения

avatar
17.09.2017, 16:06:29

класс

avatar
17.09.2017, 13:53:41

Спасибо.

avatar
17.09.2017, 10:05:19

Спасибо большое.

avatar
17.09.2017, 11:28:34

Как всегда очень интересно. Большое спасибо.))))

Спасибо.Начало заинтересовало.

avatar
17.09.2017, 09:14:41

spasibo bolshoe

Спасибо! Теперь, главное, не растеряться и разобраться, как с тем поставщиком!

avatar
17.09.2017, 02:29:05

Спасибо !

avatar
17.09.2017, 00:28:29

Занятная игра, надеюсь победа будет за ней и она утрет им нос....)))хотя кто знает, что там за задания.... интригует!;) Спасибо!

avatar
16.09.2017, 18:32:36

Спасибо!

умная девочка!очень мне нравится!очень надеюсь,что у неё есть возможность справиться и со звериными сущностями оборотней!ведь ей скоро предстоит столкнуться с этим!

avatar
16.09.2017, 17:35:36

Спасибо за ваше мнение)) это лучший стимул))

avatar
16.09.2017, 14:08:06

Нда...тяжко ей здесь придётся. И надо бы в библиотеку, чтобы про мир получше узнать, про его законы и обычаи. Информация - главное в такой ситуации.

avatar
16.09.2017, 09:52:37

Странные у них отношения.Сам же захотел ее в спутницы,а теперь нос воротит.