Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6404 в Попаданцы в другие миры
#13034 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 10:05:32

контролирую(
И почему же этот Альфа выбрал именно ЭТУ девушку? Больше вероятности, что НЕ пара? Или ПОНРАВИЛАСЬ, всё таки?))
СПАСИБО!!!

avatar
16.09.2017, 09:55:21

spasibo bolshoe

avatar
16.09.2017, 09:27:22

Большое Спасибо!!!!! Вот и кандидат в подруги))) как же пройдет развлекательная программа!?)) И этот лорд, как скоро поймет подвох?)) Очень интересно!

avatar
16.09.2017, 07:57:05

Спасибо. Интересно очень.

avatar
15.09.2017, 23:08:41

хорошо но мало))удачный дебют))

avatar
16.09.2017, 03:36:57

Спасибо !

avatar
15.09.2017, 16:16:23

спасибо!!!интересный сюжет!!!!

Спасибо!

avatar
15.09.2017, 14:06:46

Неужели сущность проявляется!?))) Надеюсь, она им всем нос утрет!!!! Спасибо! Безумно интересно!

avatar
15.09.2017, 13:13:34

Большое спасибо интересно, что эта прядь означает?

avatar
15.09.2017, 12:19:01

Спасибо.И отдельное спасибо,что последние продолжения стали больше.Ждем.Очень захватывает.

avatar
15.09.2017, 11:48:34

Спасибо большое.

avatar
15.09.2017, 10:44:35

spasibo bolshoe

avatar
15.09.2017, 09:48:28

Спасибо! Отличное начало! Сюжет заинтересовал и надеюсь на отличное продолжение!

avatar
15.09.2017, 09:11:42

Написано легко, читается тоже) Пожалуй, задержусь тут)

avatar
15.09.2017, 08:50:28

Спасибо. Очень интересно и жутко интригует так и хочется знать что же дальше. Удачи вам.))))

Спасибо.

avatar
14.09.2017, 23:28:32

Спасибо !

avatar
14.09.2017, 22:49:10

На самом интересном!!!! Спасибо!!! Книга затянула с головой! Очень жду продолжение;)