- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Попасть в будущее. Наследница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623943092_76.jpg
50%
Эксклюзив
Попасть в будущее. Наследница
Алена Тарасенко
Ограничение: 18+
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4364
4364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Эротическая фантастика
#154 в Любовная фантастика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Попасть в будущее. Наследница"
Попасть в будущее. Сказка, которая стала моей реальностью. Вот только здесь придется жить по иным законам. В тридцать пятом веке на одну женщину приходится около двухсот мужчин. И у меня теперь, оказывается, есть всего неделя, чтобы найти себе как минимум пять мужей.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4518
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312882
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368857
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212919
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения! С нетерпением жду бонус, про полюбившихся героев! Лёгкого пера!!!
Ох, и я разочаровалась, сильно. Завязка в книге шикарна, но нет не кульминации, ни развязки. А в конце и вовсе ощущение что автор устала писать. Получить ответы по героям то же хотелось бы. Как минимум что со стражами, где были мужья, кто в итоге 6-ой муж, почему на острове сидели так долго. В общем, очень много отрывистых мыслей героини "сам на сам", а герои остались картонными и не раскрытыми. Очень хотелось бы что бы автор дописала книгу.
Спасибо Вам за книгу, очень понравилась. Очень хочется прочитать продолжение.
Спасибо)))
Спасибо! А как и все жду бонус;)
Спасибо за книгу .жду бонус .вдохновения и успехов .
Алена, как всегда классная история и очень жалко что она так быстро закончилась((( Очень не хватает эпилога, как у них сложилось всё через время, да и вообще хочется ещё почитать про них подольше))) Очень жду рассказ, вот прям с нетерпением))) Спасибо Алена за удовольствие)))
Автор вы книгу не закончили и очень жаль была шикарная книга.
Не дочитала. Зря потратила деньги. Скучно, где страсть где эмоции, постельные сцены? В других книгах автора их много а здесь?
В первый раз так попала! Очень понравилось начало динамика, сюжет и тд, решила купить… прочла(( В итоге оказалась очень сухая на эмоции и развязку книга, вопросов в конце больше чем было в начале(( Интересно продолжение будет? Например зачем и кто убивал девушек с инерго потенциалом..Где были 1и2 муж гг(изначально вроде их похитили, затем как то они по работе оказались), что это за такая работа, Что за темная лошадка 6 муж, что за секрет под клятвой(что за спец отобранные 4 стража и в чем их особенность) для слежки мамзямы, кто такие стражи в итоге, зачем провоцировали гг на срыв эти стражи, короче и тд и тп(не раскрыт как личность не один муж, все вскользь да на додумках и то скудно, какая у них до встречи с гг жизнь была, что такие заморочки в итоге, а гг так вообще к концу скатилась до амебы какой то не куда не лезть вопросы не задавать и тихо сопеть в тряпочку в семье((получилась очень поверхностно, люблю более эмоциональное и раскрытые Книги
Задумка просто шикарная и подразумевает динамичный сюжет, бурю эмоций и море приключений, а получилась книга по психоанализу. Одно самокопание в себе из главы в главу и размышления о заскоках мужей как то утомили. Ничего не понятно о стражах, где были Маркус и Динар, кого Эрхат посоветовал приставить к тёще и почему. Одни недосказанности. Повторюсь, сюжет очень понравился, но мне не хватило эмоций, всё было сухо. Бонусный рассказ обязательно прочитаю, может там что то разъяснится. Удачи))
Интригующе как всегда в ваших книгах.
спасибо было интересно
мало информации про мужей. Коста явно был знаком раньше, что там натворил Эрхат, что ему надо было жениться или умереть и т.д. где были двое временно пропавших мужей, как выбрались из под ареста.... только адмирал и Ад более менее прорисованы понятно.
Классно! Но быстро закончилось. Спасибо!!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории.... С параллелями.
Вдохновения и успеха!!!
Спасибо большое за историю. Очень понравилось. И столько позитива.....Классная книга. Жду с нетерпением предложения...)))
Книга хорошая, но как будто написанная наполовину. Много сюжетных линий, которые не раскрыты и персонажей, которые вроде бы должны быть важны, а в итоге мимо проходили. Как например первые мужья. Была заявлена прекрасная интрига, но разрешилась в двух абзацах, без какого либо обоснования. И один из мужей с такой властью, собирался бежать - это скорее от него все бы сбежали...
А мне не хватило концовки. Как то всё быстро и не понятно. Что было с Диланом и Морганом? И со стражами не всё ясно. Скомкано на мой взгляд, но может бонус что-то добавит.
Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду бонуса! Очень хочется узнать про маму гг
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена