Книга. "Попасть в будущее. Наследница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попасть в будущее. Наследница

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм

Читать
Рейтинг:
4364
3176 594397

Текущий рейтинг:
#109 в Эротическая фантастика
#154 в Любовная фантастика


Полный текст 215 стр.

17.06.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Попасть в будущее. Наследница"

Попасть в будущее. Сказка, которая стала моей реальностью. Вот только здесь придется жить по иным законам. В тридцать пятом веке на одну женщину приходится около двухсот мужчин. И у меня теперь, оказывается, есть всего неделя, чтобы найти себе как минимум пять мужей.
Однотомник.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 00:49:33

Вдохновения! С нетерпением жду бонус, про полюбившихся героев! Лёгкого пера!!!

Ох, и я разочаровалась, сильно. Завязка в книге шикарна, но нет не кульминации, ни развязки. А в конце и вовсе ощущение что автор устала писать. Получить ответы по героям то же хотелось бы. Как минимум что со стражами, где были мужья, кто в итоге 6-ой муж, почему на острове сидели так долго. В общем, очень много отрывистых мыслей героини "сам на сам", а герои остались картонными и не раскрытыми. Очень хотелось бы что бы автор дописала книгу.

avatar
12.09.2021, 16:03:24

Спасибо Вам за книгу, очень понравилась. Очень хочется прочитать продолжение.

avatar
12.09.2021, 12:58:03

Спасибо)))

Спасибо! А как и все жду бонус;)

avatar
30.08.2021, 20:51:51

Спасибо за книгу .жду бонус .вдохновения и успехов .

avatar
01.09.2021, 09:19:52

Алена, как всегда классная история и очень жалко что она так быстро закончилась((( Очень не хватает эпилога, как у них сложилось всё через время, да и вообще хочется ещё почитать про них подольше))) Очень жду рассказ, вот прям с нетерпением))) Спасибо Алена за удовольствие)))

avatar
04.09.2021, 15:09:53

Автор вы книгу не закончили и очень жаль была шикарная книга.

avatar
03.09.2021, 12:53:08

Не дочитала. Зря потратила деньги. Скучно, где страсть где эмоции, постельные сцены? В других книгах автора их много а здесь?

avatar
02.09.2021, 23:27:23

В первый раз так попала! Очень понравилось начало динамика, сюжет и тд, решила купить… прочла(( В итоге оказалась очень сухая на эмоции и развязку книга, вопросов в конце больше чем было в начале(( Интересно продолжение будет? Например зачем и кто убивал девушек с инерго потенциалом..Где были 1и2 муж гг(изначально вроде их похитили, затем как то они по работе оказались), что это за такая работа, Что за темная лошадка 6 муж, что за секрет под клятвой(что за спец отобранные 4 стража и в чем их особенность) для слежки мамзямы, кто такие стражи в итоге, зачем провоцировали гг на срыв эти стражи, короче и тд и тп(не раскрыт как личность не один муж, все вскользь да на додумках и то скудно, какая у них до встречи с гг жизнь была, что такие заморочки в итоге, а гг так вообще к концу скатилась до амебы какой то не куда не лезть вопросы не задавать и тихо сопеть в тряпочку в семье((получилась очень поверхностно, люблю более эмоциональное и раскрытые Книги

avatar
30.08.2021, 19:27:18

Задумка просто шикарная и подразумевает динамичный сюжет, бурю эмоций и море приключений, а получилась книга по психоанализу. Одно самокопание в себе из главы в главу и размышления о заскоках мужей как то утомили. Ничего не понятно о стражах, где были Маркус и Динар, кого Эрхат посоветовал приставить к тёще и почему. Одни недосказанности. Повторюсь, сюжет очень понравился, но мне не хватило эмоций, всё было сухо. Бонусный рассказ обязательно прочитаю, может там что то разъяснится. Удачи))

Интригующе как всегда в ваших книгах.

avatar
31.08.2021, 21:28:37

спасибо было интересно

avatar
31.08.2021, 18:51:52

мало информации про мужей. Коста явно был знаком раньше, что там натворил Эрхат, что ему надо было жениться или умереть и т.д. где были двое временно пропавших мужей, как выбрались из под ареста.... только адмирал и Ад более менее прорисованы понятно.

avatar
31.08.2021, 11:53:03

Классно! Но быстро закончилось. Спасибо!!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории.... С параллелями.
Вдохновения и успеха!!!

avatar
31.08.2021, 11:32:32

Спасибо большое за историю. Очень понравилось. И столько позитива.....Классная книга. Жду с нетерпением предложения...)))

avatar
30.08.2021, 22:36:09

Книга хорошая, но как будто написанная наполовину. Много сюжетных линий, которые не раскрыты и персонажей, которые вроде бы должны быть важны, а в итоге мимо проходили. Как например первые мужья. Была заявлена прекрасная интрига, но разрешилась в двух абзацах, без какого либо обоснования. И один из мужей с такой властью, собирался бежать - это скорее от него все бы сбежали...

avatar
30.08.2021, 17:53:34

А мне не хватило концовки. Как то всё быстро и не понятно. Что было с Диланом и Морганом? И со стражами не всё ясно. Скомкано на мой взгляд, но может бонус что-то добавит.

avatar
30.08.2021, 19:25:49

Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду бонуса! Очень хочется узнать про маму гг

Спасибо большое!