- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Попасть в будущее. Наследница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623943092_76.jpg
50%
Эксклюзив
Попасть в будущее. Наследница
Алена Тарасенко
Ограничение: 18+
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4364
4364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Эротическая фантастика
#196 в Любовная фантастика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Попасть в будущее. Наследница"
Попасть в будущее. Сказка, которая стала моей реальностью. Вот только здесь придется жить по иным законам. В тридцать пятом веке на одну женщину приходится около двухсот мужчин. И у меня теперь, оказывается, есть всего неделя, чтобы найти себе как минимум пять мужей.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4473
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312847
-
Юмористическое фэнтези123543Алена Тарасенко 521274
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212914
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю как другим но мне книга очень понравилась.большинство ваших книг я читаю и перечитываю
Алёна, где можно прочитать бонусный рассказ и истории других персонажей Наследницы???
Скомканный конец. Только трое мужей под конец признались в любви. Остальные так... Про Эрха вообще молчу, про него тоже ничего сказано не было, кто он вообще такой? Хотя я и догадываюсь, что возможно он и есть глава стражей. Что насчёт беременности? Что в итоге то дальше стало? Родилась ли девочка? Стала ли гг новой главой рода? Вообще ничего не понятно, одни вопросы без ответов.
Зачем я эту ерунду читала?? Это же бред, сущий бред.
Слишком много мыслей героини и размусоливаний ни о чем. А событий и приключений как раз мало. Ну поняла, что это не мой автор, тоже не плохо, хоть время не буду терять зря.
Наивная подростковая сказка ) Куча грамматических ошибок и прочего. Еще и деньги за ЭТО хотят, даже не смешно... Написал бы чуть грубее, но боюсь цензура не пропустит ) П.......а не треснет, от многомужества? ) Гарем женский обоснован исторически, а это... хи-хишки )) Видимо у автора не все в порядке с личной жизнью. Да и рейтинг, увы, это на два порядка меньше чем у меня, а я не Пушкин и не Толстой.
Интересно. Но надо привыкнуть к тому, что герой, от лица которого идет повествование - женщина. Мужчине, во всяком случае.
Большое спасибо! Книга очень понравилась!
Шикарная книга, очень добрая, хоть и есть парочка напряженных моментов
Хорошая книга,но бонуса не хватае..
бонуса так и нет(((
А вот у меня создалось впечатление, что стражей она тоже в себя влюбила. Ей же ещё 4 выбирать. Может они будут в их числе? Вот бы узнать
Чудесная история, перечитываю не в первый раз и очень жду обещанный рассказ-бонус
Такая крутая история оторваться не могла, приятно написана, интересный сюжет, у всех свои страхи, заморочки и проблемы, но все в жизни можно решить. И вообще любовь всегда победит. Спасибо автору
Читаю уже второй раз — огромное спасибо! Очень чудесный рассказ!
Дорогой автор, а где обещанный бонус-рассказ ?! Такая классная история и как-то не законченная?! это очередной обман?????
Дорогой автор, а где обещанный бонус-рассказ ?! Такая классная история и как-то не законченная?! Осталось действительно не мало вопросов. Я перечитала с удовольствием книгу … очень бы хотелось продолжения. Спасибо!
Спасибо) ожидаю бонуса и продолжения;) надеюсь, прочитать и о героях и найти ответы на вопросы в этой книге;) все-же интересно куда, зачем и как пропадали потенциальные главы родов, чем тк помешала наследница матери…разве две девочки не престижнее одной? Загадочные стражи и почему братец так испугался одного из них, И.т.д. Вдохновения и здоровья!:)
спасибо, эмоционально, весело, захватывает. ждём новых книг
Очень понравилась книга) и сюжет интересный и необычные и разные мужчины у каждого свои недостатки и проблемы... даже жалко что так быстро все закончилось хотелось бы все таки дальше о них узнать прочесть когда только все наладилось...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена