Книга. "Попробуй снова! ... или "Лихие девяностые"" читать онлайн

Попробуй снова! ... или "Лихие девяностые"

Цикл: Мы - из СССР!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и опасно..., попаданка в чужое пр..., странные встречи и л...

Читать
Рейтинг:
134
185 16916

Текущий рейтинг:
#2451 в Попаданцы во времени
#32037 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

10.11.2022 — 11.02.2023


Аннотация к книге "Попробуй снова! ... или "Лихие девяностые""

Сороколетняя медсестра скорой помощи попала в свое прошлое, то есть не в свое, но в прошлое той страны, в которой она выросла - в СССР.
Что же делать, если тело чужое, хотя и молодое, кругом люди чужие, да и годы самые что ни наесть жуткие не только в бывшей стране, но и за рубежом?
А она же уже прошла его двадцать лет назад и то, что сейчас вновь оказалась в нём, лишь слегка может помочь, ибо зная будущее, сможешь им управлять.
Так ли это?
****************************
Автор обложки Валерий Столыпин - https://litnet.com/shrt/P2qE

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2022, 19:05:34

Дорогой автор, скажите, а будет ли скидка на Вашу чудесную книгу.

С подпиской. Хороших продаж.

Спасибо! Книга очень захватывает, надеюсь у девчат все получится. Вдохновения вам!

avatar
14.12.2022, 20:12:34

Надеюсь у девочек всё получится!! А некоторые поймут что не туда смотрели!)))

Спасибо! Кафе это очень не просто, тем более для человека не знакомого с общепитом. Одна СЭС чего стоит, а пожарные, прогорят они быстро!

avatar
14.12.2022, 14:16:59

Спасибо! жду продолжения))

Спасибо большое!

avatar
14.12.2022, 13:36:50

Замечательно! Как же приятно окунуться в прошлое. Спасибо.

avatar
14.12.2022, 11:57:48

Вышли недовольные, купили валюту по новой цене. Тетка надеялась, что будущий зять сделает исключение для них, но похоже что-то пошло не так. Большое спасибо! Очень нравится Ваша книга.

avatar
14.12.2022, 11:45:53

Добрый день
Спасибо за проду, всегда жду с нетерпением.
Очень интересно, что будет дальше

avatar
10.12.2022, 15:15:24

Добрый день. Спасибо за интересную книгу. Только я не поняла, прчему в 1 главе героиню звать Людмила, а во второй она нащывает свою предшественницу Вера

avatar
10.12.2022, 13:34:35

Большое спасибо! Гости вели себя, как было запланировано. Приняли правила игры. Только странно, что Слава общался со Светой, а с ней даже не поговорил.

avatar
09.12.2022, 03:07:36

Будем надеяться Владимир поверил и примет меры. Спасибо!

Спасибо! Надеюсь Владимир ей поверит и не прогорит! Симпатия взаимная!

avatar
03.12.2022, 09:39:40

У папы и сына вкусы сошлись)))) Теперь внимание Миле двух таааааких мужчин обеспечено!!!!))))) Читала с улыбкой на лице)))) Спасибо огромное))))

avatar
27.11.2022, 20:29:32

Элеонора! Всё Ваши книги очень интересные! Всегда читаю их с предвкушением!!! И с огромным удовольствием жду продолжение!))))

avatar
29.11.2022, 06:06:08

Уважаемый автор! Часто читатели немного эгоисты, нам кажется, что книга пишется конкретно для нас. Конечно, всегда ждём продолжения с нетерпением! И часто совершенно забываем о том, как важно автору знать, что произведение находит отклик. Когда прочитаешь продолжение - появляется много мыслей о том, что же будет с героями дальше. В случае с этой чудесной книгой - начинаешь вспоминать те годы, обстановку, события. Не обижайтесь на нас! Мы любим Ваши книги и всегда ждём!

avatar
27.11.2022, 16:44:21

Жду проду, спасибо))

avatar
27.11.2022, 12:28:48

Очень интересно . Жду продолжения .

avatar
20.11.2022, 22:46:11

Ну да... По поводу Константинополя я удивилась) Не тому что Людмила спросила, ей простительно, а тому, что подруга без удивления подтвердила.