https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691563489_56.jpg
Попробуй снова! ... или "Лихие девяностые"
Элеонора Лазарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и опасно..., попаданка в чужое пр..., странные встречи и л...
#2451 в Попаданцы во времени
#32037 в Современный любовный роман
10.11.2022 — 11.02.2023
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, скажите, а будет ли скидка на Вашу чудесную книгу.
С подпиской. Хороших продаж.
Спасибо! Книга очень захватывает, надеюсь у девчат все получится. Вдохновения вам!
Надеюсь у девочек всё получится!! А некоторые поймут что не туда смотрели!)))
Спасибо! Кафе это очень не просто, тем более для человека не знакомого с общепитом. Одна СЭС чего стоит, а пожарные, прогорят они быстро!
Спасибо! жду продолжения))
Спасибо большое!
Замечательно! Как же приятно окунуться в прошлое. Спасибо.
Вышли недовольные, купили валюту по новой цене. Тетка надеялась, что будущий зять сделает исключение для них, но похоже что-то пошло не так. Большое спасибо! Очень нравится Ваша книга.
Добрый день
Спасибо за проду, всегда жду с нетерпением.
Очень интересно, что будет дальше
Добрый день. Спасибо за интересную книгу. Только я не поняла, прчему в 1 главе героиню звать Людмила, а во второй она нащывает свою предшественницу Вера
Большое спасибо! Гости вели себя, как было запланировано. Приняли правила игры. Только странно, что Слава общался со Светой, а с ней даже не поговорил.
Будем надеяться Владимир поверил и примет меры. Спасибо!
Спасибо! Надеюсь Владимир ей поверит и не прогорит! Симпатия взаимная!
У папы и сына вкусы сошлись)))) Теперь внимание Миле двух таааааких мужчин обеспечено!!!!))))) Читала с улыбкой на лице)))) Спасибо огромное))))
Элеонора! Всё Ваши книги очень интересные! Всегда читаю их с предвкушением!!! И с огромным удовольствием жду продолжение!))))
Уважаемый автор! Часто читатели немного эгоисты, нам кажется, что книга пишется конкретно для нас. Конечно, всегда ждём продолжения с нетерпением! И часто совершенно забываем о том, как важно автору знать, что произведение находит отклик. Когда прочитаешь продолжение - появляется много мыслей о том, что же будет с героями дальше. В случае с этой чудесной книгой - начинаешь вспоминать те годы, обстановку, события. Не обижайтесь на нас! Мы любим Ваши книги и всегда ждём!
Жду проду, спасибо))
Очень интересно . Жду продолжения .
Ну да... По поводу Константинополя я удивилась) Не тому что Людмила спросила, ей простительно, а тому, что подруга без удивления подтвердила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена